ага, а потом когда 30 летний разобьётся напишешь что с 35 или 40???
Гость
7 февраля 2012, 20:05
к тому времени борзота пройдет и молодость в штанах не будет так играть. Будет хотеться приехать домой к семье живым...
Гость
7 февраля 2012, 10:59
Водитель кресты тоже был пристегнут, с чего вы решили, что он лихач? Там могло произойти все что угодно. Люди вы не знаете сей ситуации, а уже беретесь судить...
Полностью согласна!!! Поддерживаю... На дороге все может произойти, даже на велосипеде можно убиться. О чем говорить!
Гость
7 февраля 2012, 14:21
что может случиться за рулем? овтлекся или переоценил свои возможности
Гость
6 февраля 2012, 11:34
Вчера в контакте прочитала, что после аварии девушка находится в реанимации и ей требуется кровь любой группы, зовут Фарида, а фамилию не помню.
Гость
2 марта 2012, 18:19
Фарида Домирова
Гость
6 февраля 2012, 12:22
Видел я эту аварию, почему-то по внешнему виду кресты я был уверен, что всех кто в ней был(по крайней мере водителя точно, там от водительского места ничего не осталось) увезли ногами вперед. Повезло им.
Гость
7 февраля 2012, 13:24
Водитель в реанимации до сих пор в коме, собирали по частям., то что здесь написано - полный бред
Гость
6 февраля 2012, 18:36
слишком много маркообразных в последнее время разбивается вхлам :(
Гость
7 февраля 2012, 20:03
а почему марки постепенно исчезают с дорог города? Потому что водятлы их забирают с собой на тот свет! Потому с каждым годом их всё сложнее найти...
Старые машины исчезают из города тремя путями:
1. сдают в утиль или на разборку, потому что за них слишком мало предлагают на рынке.
2. продают людям из деревни.
3. разбивают в хлам что дешевле сдать на разборку, а остальное в металлолом чем пытаться починить машину которая стоит всего-то 50-80 тысяч...
Гость
6 февраля 2012, 20:19
Здравствуйте в этом ДТП водитель Toyota Cresta, муж моей сестры,он получил множество тяжелых травм, и пассажирка второй машины находится в таком же тяжелом состоянии в БСМП в реанимации......большая просьба желающие помочь,не оставайтесь равнодушны,нужна кровь,прийдите в краевую больницу,сдайте кровь на имя Болотов В.В. и девушка Дамирова,к сожалению иннициалы незнаю...
Гость
8 февраля 2012, 09:41
Уважаемая Виктория и другие, жаждущие донорской кровищи для своих близких! Пишите полностью фио пострадавших,название медучреждения и отделение.Иначе мы не сможем передать вашим близким свою кровищу.
Гость
7 февраля 2012, 16:01
На мосту очень плохое покрытие. Из за дорог плохих у нас много аварий. Я вот тоже года два назад зимой в яму попал так машину развернуло . скорость км 50 была. хорошо что рядом машин не оказалось. Это летом ничего сташного тряхонуло и все. а так скользко да и ямы еще
Гость
7 февраля 2012, 20:10
на мосту не такое плохое покрытие чтобы машину так развернуло!
Гость
8 февраля 2012, 22:17
Видел эту аварию, хорошая машинка была... Кстати, она не турбо, и это ее первое дтп (( сотрудники ГИБДД говорили что водитель был пьяп и вылетел на встречную... вот и результат...
Гость
15 февраля 2012, 18:20
с чего взяли что он пьян был? ГИБДД увидили бутылку в солоне вот так и решили,а с водителем был друг,он вышел с машины и покинул место аварии,тоесть никто и не знал что там кто-то еще в машине находился! а водитель за 27 лет ниразу не пробовал никакого спиртного вообще,это факт!!!!!!!!!! по сочувствовали бы,разные ситуаци бывают!
Гость
10 февраля 2012, 23:49
Что вы тут все осуждаете, НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ПЕРЕЖИТЬ СЕЙЧАС ТО, ЧТО МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ: ЕГО СЕМЬЯ И СЕМЬЯ ДЕВУШКИ. Я жена водителя тайоты, машину купили ниделю назад до аварии. Живу с ним 7 лет он капли в рот алкоголя не взял за всю нашу совместную жизнь. Вечером повез друга, тот отмечал день рождения, был естественно пьян. А сотрудники полиции, говорить такии вещи вообще не имеют право, пока не будет проведено следствие.
Здравствуйте, примите наши соболезнования,оень жаль , что так произошло!!!
Гость
6 февраля 2012, 11:55
Лиса ДА!!! в банк крови может прийти любой и сдать свою кровь, ее заменят на нужную ей!
Гость
6 февраля 2012, 12:59
Быстро едешь - медленно понесут.
Люди, мы все понимаем что Вам нравится скорость, что вы хоите быть "гонщиками". И все эти аварии Вас ничему не учат.
Но давайте делать по другому?
Завещайте свои органы кому-нибудь, кто в них нуждается. Если вы умрёте, ваши органы кому-то пригодятся, и эти люди не будут так рисковать своим здоровьем. Ну мозги можете не завещать, такие как у вас никто брать не захочет.
вот именно тойота гуд... но серьезно люди, а самое главное молодеж! ПАЦАНЫ!!! я понимаю дрифт драг понтануться перед девчонкой(ами) ну серьезно не умеете или первый раз покупаете задний привод, это серьезно ! и сложно в управлении для новичков! я не призываю вас передний или полный привод покупать.. самое главное чтобы вы думали и осознавали ответственность за свою и чужую жизнь..вы ведь водитель ТС! сам был такой когда права получил купил алтеззу гиту 3 литра чтоб быть крутым в итоге понял что пока рановато таким болидом обладать в итоге купил фф2 и ненарадуюсь, самое главное это безопасность и ваш трезвый мозг! удаче на дороге! ни ямы ни гвоздя вам!
Включать надо мозги, привод не при чем! Любителям удали и лихачества за рулем не место!
Гость
7 февраля 2012, 00:49
просто надо доржное покрытие поменять на мосту!!! Поподают в колею и стараются вырулить из неё, но на скользкой дороге соответственно заносит и вылетают на встречку....... результат. И зимой лучше не привышать скорость!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 февраля 2012, 11:43
лучше в 9 дома чем в 8 в морге
Гость
7 февраля 2012, 13:30
нужен бетонный разделитель.........
Гость
7 февраля 2012, 13:49
хочешь гонять - езжай на красное кольцо.
Гость
7 февраля 2012, 14:00
разделитель!?... тогда все встанут в пробку. кому суждено и через забор перелетит...
Гость
7 февраля 2012, 15:26
Ситуация одна - неправильно выбрана скорость в зависимости от состоянии дорожного полотна. Куда мы все спешим, особенно на опасном сооружениях - мостах? Зимой скорость не более 40км на мосту.
Гость
7 февраля 2012, 16:57
Ну с фига ли там пробка будет из-за разделителя? Кто вам это просвистел?? Там придостаточно места для 3х полос в каждую сторону и с разделителем. Обратите внимание в следующий раз, как поедете по мосту, середина моста не задействована вообще, там снежный накат на который никто не выезжает. Хоть поперек этот разделитель ставь. Хотя желательно нормальный, а не бетонный..
А на дороге случиться все что угодно может. Орут в основном те, кто за рулем ниразу не сидел. Или кому посчастливилось никуда не влететь пока. Все попадают в аварии без исключения рано или поздно.
Гость
7 февраля 2012, 17:28
35 лет за рулем - пока без царапин.как дальше будет- одному богу известно.
Гость
7 февраля 2012, 17:53
не бетонный нужен разделитель а какой нибудь из резины..а то и об него люди могут убиться...
Гость
7 февраля 2012, 18:25
Много катается на лысой резине. Купят за 300-400 т.р. турбовую машину, а на резину вломы потратить 20...
Гость
7 февраля 2012, 18:46
Да, это трагедия в семье, горе близким. Пока не будет культуры вождения - будут продолжаться такие аварии. Даже если выделить бетонными блоками отдельно каждую полосу, все равно будут бится. Потом начинаем их жалеть и сочувствовать. Одни пренебрегают скоростью,не имея достаточных навыков, другие не выпускают из рук телефона, третьим вообще на дано природой....и мало кто задумывается о последствиях.Надо ужесточать законы к нарушителям, чтобы это было очень чувствительно для семейного бюджета и штрафы начинать с 50тыс. А так, тысяча штрафа в худшем случае - заплатил и про все забыл....
Гость
7 февраля 2012, 20:43
надо ставить по три камеры в каждую сторону: одну вначале моста, вторую посередине, третюю в конце и ограничить скорость до 50 км/ч. вон, на копылова, на семафорке все притормаживают...
Гость
7 февраля 2012, 20:49
я с утра там, ну как с утра в 9-10 еду со скоростью км 40 и от колее(не снежной, А АСФАЛЬТОВОЙ) чуть бывает таскает. ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ, поменяйте асфальт! спасите жизни!
Гость
7 февраля 2012, 20:58
Cresta была не турбованая, а обычная атмосферка в идеальном тех. состоянии. При чем с рабочей подушкой безопастности (1993 г. в.) Да и резина была новая, примерно 1-1,5 месяца (все шипы были на месте)... я про эту машину знаю больше чем кто либо...
Гость
7 февраля 2012, 21:39
1. Разделитель нужен. И повыше, чтобы в темноте встречные не ослепляли.
2. Качество моста плохое.
3. Придурков за рулем много. Причем разного пола и возраста.
А кто-нибудь пойдет на митинг против плохих дорог.
Или только когда Америкосы заплатят?
Гость
7 февраля 2012, 22:10
Нужно вернуть дырки в права и начинать массово лишать прав. Про какие колеи на мосту народ говорит непонятно. А к трагедии скорее всего привело желание обогнать с выездом на встречку плюс нарушение скоростного режима. Когда люди научатся ездить по-человечески без заездов на встречку, бордюры, выезда на перекресток, без проездов на красный и пропускать пешеходов, тогда все и наладится. А что касается водителя кресты... Бог наказал.
Гость
7 февраля 2012, 22:25
Да я в шоке вообще! Я сегодня почти на том же месте опять в аварию попала! На автобусе ехала. Девушка в нас на приоре со встречки влетела и еще машины зацепила. В чом прикол. Водитель автобуса вышел, посмотрел и дальше поехал. Хотя остаться должен был. Все в шоке были над его поведением. Видимо нерусский и аправ нет или еще чего. Нормальный бы остался. Тем более автобус подзамяло...
Гость
7 февраля 2012, 23:26
Сегодня опять почти на том же месте серьезная авария произошла
Гость
9 февраля 2012, 19:54
водитель Кресты человек вообще не пьющий, поэтому кто че говорит
Гость
13 февраля 2012, 11:33
Поддерживаю. какое право имеете обсуждать не зная человека!!!!! Водитель тайоты ВООБЩЕ НЕ ВЫПИВАЕТ!!! НИЧЕГО И НИКОГДА!!!! За что бог наказал КП? за машину? так он пахал на нее 24 часа в сутки!!! Совести у вас всех нет!!!
Гость
14 февраля 2012, 16:42
Бог наказал за несоблюдение правил дорожного движения,за то что из за его нарушений пострадали невиновные люди!!!
Гость
16 февраля 2012, 00:25
как Вы можете судить, нарушал он правила или нет?! Очень хорошо, что пострадавшие в порядке. А ему не повезло. Водитель тайоты умер.
Гость
16 февраля 2012, 01:02
Парня действительно жаль! Я лично видел с каким трепитом и детским счастьем в глазах он приобритал этот автомобиль! Ни нам судить чужие поступки и промахи! На все есть воля Божья!
Гость
16 февраля 2012, 17:10
Скорблю!!!!!! Человек был отличный!!!! Очень жаль что судьба распорядилась именно так.
Гость
17 февраля 2012, 21:59
примите соболезнования
Гость
4 марта 2012, 00:56
кто говорит всяки гадости (типа наказали его или еще чего) вы сами вдумайтесь не зная как это произошло и из-за чего, как можно судить человека.
А кого это устраивает качество наших дорог, хотелось бы тому посмотреть в глаза, когда стоишь около ямы с пробитым колесом!!!!. Так что не судите"умники" и не судимы будете, с каждым может произойти, не зарекайтесь.
Очень жаль парня и всех пострадавших.
Гость
29 марта 2012, 02:24
как говорится: "кто без грешен - тот пусть первый кинет в неё камень". не за чем говорить бог наказал. я сам чуть не попал в аварию не нарушая правил! ехал по кольцу в гололёд, колесо попало в небольшую ямку и машину развернуло. скорость была всего 30 км/ч!! и тут я больше чем уверен виноваты дорожные службы, которые не следят как следует за состоянием дорожного полотна. бог в помощь семьям и близким пострадавших в этой аварии.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%На Коммунальном мосту Toyota попала под встречный автобус (фото)