Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Крупная автокатастрофа под Красноярском парализовала трассу
Крупная автокатастрофа под Красноярском парализовала трассу

123
9 янв 2012 в 16:33

час вчера в этой пробке простоял, ехал из Козульки, как то вроде и предыдущие года снег шел, но никто в кюветах не валялся, а сейчас, чуть снегопад, в каждой канаве машина!

bykov
9 янв 2012 в 22:04

Вчера ехали с Минусинска, и по трассе было очень много аварий, но все почему то летели не смотря на видимость и заснеженную трассу, я вот думаю может я один боюсь за свою жизнь а остальные бессмертны!Люди даже посмотрев на такую жестокую аварию по трассе в Ачинск, тут же вылетали на встречку лоб в лоб с машинами, причем заметил что летают на 14 ых, 12 ых Тазах ну и конечно Крузаки, ну ладно Крузаки ну на русском автопроме люди вообще смертники я считаю если так ездить!!!

димон
10 янв 2012 в 20:26

езжу каждую неделю из новосибирска в красноярск.что в новосибирске,что в кемерово-водители нормальные,едут тихо,не нарушая.но после ачинска-какой-то кошмар.летят со всей дури,как сумасшедшие.много раз приходилось обочину цеплять,чтобы в лобовую не столкнуться.и снег,и гололед-им до"лампочки".такое чувство,что в красноярске на права вообще не сдают,а их покупают.

Андрей
9 янв 2012 в 15:58

Ехали мы из Новосибирска, снег шел везде, но аварий ни в Новосибирской, ни в Кемеровской области не было... проехали Ачинск и на участке Ачинск-Красноярск после 20 аварии сбился со счета... Мне одно интересно, куда вы все несетесь, вы что бессмертные?? Включите наконец то мозги!

Урфин Джюс
9 янв 2012 в 17:39

тоже ехал на днях изх Томска,снег шел сильный, трасса практически не просматривается,мужик на мазде извини если напугал,не спецом, отвлекся на секунду и чуть в лоб не прилетел.всем удачи на дорогах.

Брагин
9 янв 2012 в 19:05

Наши дорожники самые оперативные службы в мире, для них снег опять неожиданностью стал

Данил
9 янв 2012 в 19:38

Вчера реально сильный гололед ночью был. Я пока с Красноярска до Железногорска ехал (25 км), насчитал 3 следа от колес, уходящих в кювет. Вообще людей не понимаю, которые в такую погоду летят 100-120, а то и больше! В случае чего не одна резина не спасет, ладно ещё в сугроб, а по пути ещё и деревья бывают.

черный Inspire
9 янв 2012 в 23:29

На долго застряли в этой пробки, возвращались с Хакасии, мало того что с десяток аварий, павсюду в куветах авто, тут же уроды вылазят на полосу встречного движения, а затем пытаются втиснуться обратно, подрезая всех, еще и хватает наглости сигналить, не пустил не одного урода который пытался залесть! Автоуроды когда свои мозги включите?

Владимир
9 янв 2012 в 23:57

Ехал с Боготола. Давненько я не наблюдал столько аварий на таком небольшом расстоянии. А на Чернореченской прямо передомной, то ли 14-я то ли 15-я улетела в кювет. Насчитал больше 10-ти аварий на участке в 240 км. Аварию около Емельяново проезжал часов в 6. Такого я еше ни когда не видел. Стало любопытно, вышел посмотрел. 6 машин разбитв просто в кашу и еше 3 или 4 авто пострадали не значительно

Александр
10 янв 2012 в 16:29

Больше всего поражает народ который видит эту пробку и пытается ее объехать по встречке и по обочине, создавая проблемы другим участникам движения, просто торопятся на тот свет...

валентин
10 янв 2012 в 19:07

На мою машину наехала девушка и повредила задний бампер. И главное обвиняет меня.

Л
10 янв 2012 в 21:31

Ехали 5 из Новосиба в Кемерово. Трасса М-53 чистая, разогнались в одном месте где никого не было до 115, останавливает нас Гаи в Кем.обл. Говорят, пожалте на просмотр нарушения - превышение скорости! То-се, мы виноваты. Они еще сказали, что Тулеев приказом установил скорость на зимний период 90 км. Мы не поверили про приказ, но поехали 90.

Роман
9 янв 2012 в 16:11

Вчера 2 часа простоял в этой пробке.По дороге с Абакана насчитал примерно 8 аварий 2 из них лобовое столкновение. А в перед Емельяново была очень страшная авария.

Роман
9 янв 2012 в 16:14

Вчера по дороге с Абакана насчитал 8 аварий 2 из них лобовое.Сам вчера в этой пробке стоял 2 часа. Около Емельяново была очень страшная авария. Давайте уважать друг друга на дороге.

иван
9 янв 2012 в 17:35

да дорога от ачинска до красноярска как стекло была многих лихачей которые меня обогнали потом в кувете видел считать аварии тоже пробывал но потом сбился . где бошка у людей была каторые такой замес устроили

Жека
9 янв 2012 в 18:39

Андрей, у нас народ не умеет вкл. то, чего у него нет, я не про всех а про отдельные личности. Вчера ехали на м54 видели одну аварию, в кювет джип улетел.

Доброжелатель
9 янв 2012 в 19:00

Просто в Кемеровской области и дальше радары стоят за каждым поворотом и за выезд на встречку права отметают без разговоров. А у нас от Ачинска до Красноярска три экипажа гаев работают и то иногда.
Вот и развелось ездунов на дрогах.

CachE
9 янв 2012 в 19:36

Как обычно, из-за одного страдают многие.

Ринат
9 янв 2012 в 19:55

Вчера ехал по этой дороге в сторону Ачинска где то в 8 вечера так насчитал 11 аварий и видел это лобовое столкновение, так люди уставшие стоять в пробке вставали в 3 ряда вылезали на встречку и обочину, иногда самому приходилось выезжать на обочину чтоб не задеть машины стоящие в пробке!

МАЖОР
9 янв 2012 в 20:22

Видели мы это. там акорд привысил явно я минут 5 в пробке постоял т.к прямо пере нами столкнулись попутно ещё 6 аварий видели.

-Серж-
10 янв 2012 в 00:08

Ага ни одной аварии... ехал с геша там в разы больше аварий было

EvGen
10 янв 2012 в 14:45

Главное без жертв

10 янв 2012 в 19:05

Час простоял в этой пробке(в районе 6-7 вечера), каждые 100-200 метров, авария или поломка была. Потом окончательно убедился в отсутствии мозгов у водителя аккорда. И пока ехал с Шарыпово заметил, что не русские авто гоняют, а именно япы объемом больше 1,5 в том числе аккорды, крузаки, короны, и т.д... Обращаюсь ко всем дибилам - если вам пофиг как скоро вы на том свете окажитесь, то пожалейте хотя бы других, я сам привышаю скорость порой, но никак не зимой в гололед и снегопад. Ехал не больше 90, а порой 70-80 км в час. Пусть домой на час-1,5 задержался, зато живой и нервы в порядке.

Олег
10 янв 2012 в 19:04

Да ладно,говорить за Кемерово,Новосиб..дураков везде хватает. Ехал 30-31декабря по трассе Красноярск-Новосибирск и обратно,машины везде валялись в кюветах.В Красноярске был минимум аварий,т.к.чистая дорога была,а вот Новосибирских гаишников стало жалко,носились по всей трассе к авариям,а их было очень много,в Кемерово было по меньше аварий. Заметил такое дело трассах,в Красн.крае ГИБДД на вылетах с дороги,практически не присутствуют. 8 января ездил в Минусинск и обратно,мело трассу аварий было много,за 100км перед Абаканом,на одном участке дороги слетело машин 10минимум.. Впечатление,водители первую зиму за рулем и на летней резине. Всем удачи на дорогах..

Сашок
11 янв 2012 в 00:05

10.01 только добрался до дома с Томска в Минусинск,через Шарыпово (14 часов,с обедами передыхами конечно),аварий не было не одной, несчитая машин в обочинах без повреждений, одной Нивы под Ужуром и Волги ближе к Черногорску.До Марииинска чистый лёд, дальше чуть лучше,с ужура до Нвосёлова вообще непонятность.
Несутся смертнички без разбора,что ваз 05,06,что японцы 120-140 по заносам,где одна полоса,а ты будто обязан им уступать,конечно я уступал потомучто я с семьёй ехал.

Дима
11 янв 2012 в 18:27

Все объясняетс очень просто. Вы летом по дороге Ачинск - Красноярск ездили? Какая у вас средняя скорость? И какая максимальная?

Вот зимой в голове у некоторых "долбогонщиков" цифры те же остаются.