"В данном случае тяжелых последствий удалось избежать благодаря тому, что водители были пристегнуты», — заметили в полку" Ну да, в час пик же все 60-70км/ч едут, особенно по шахтеров. Вот былиб не пристегнуты, по вылетали бы в лобовые стекла.
Гость
29 декабря 2011, 19:34
Даже не представляете, Константин, как можно травмироваться на 60-70 км/ч.
Гость
29 декабря 2011, 23:17
2 Toweleeeie
мне кажется Константин говорил с сарказмом
Гость
29 декабря 2011, 23:19
Toweleeeie, это был сарказм. Константин имел в виду что в это время скорость автомобилей была не большой и это стало причиной по которой избежали тяжёл последствий а не ремень.
Гость
30 декабря 2011, 11:18
Да женщины это вообще жуть какаято... (у меня 3дтп во всех 3х виноваты женцины). Они по сторонам фообще не смотрят . если сомневаются закрывают глаза и давят на газ чтобы проскочить. Жуть.
Гость
30 декабря 2011, 17:21
Солидарен полностью. С одной ехал как-то. С авто, едущего перед нами сорвало лист пенопласта: первая реакция - бросила руль и закрылась руками. Успел только за руль схватиться да за ручник дёрнуть. Благо на гашетку не надавила иначе не помог бы ручник. Тут уж труханул я не на шутку.
Гость
30 декабря 2011, 19:43
О! Давай угадаю....Две сдавали задом, одна пролетела на красный...
Гость
1 января 2012, 20:38
Я уже 10 лет езжу за рулём, и ни разу не было ни одной аварии, но я девушка)))
Гость
30 декабря 2011, 12:41
Женщины за рулем это отдельная история. Благо пока Бог миловал с ними встретиться на дороге :) а вот гопнички на "бодрых девятосах" и "четких шольцах" — действительно проблема.
Гость
30 декабря 2011, 16:01
На днях один такой гопничек на четырке въехал в мою машину задом,помял две двери,а потом вышел и сказал что это моя припаркованная машина в него въехала(на тот момент в ней никого не было).
Гость
1 января 2012, 00:50
Мне объяснили почему на 8-ках и 9 -х носятся как угорелые. Дело в том. что их скидывают как утиль по бросовым ценам. Покупает в основном молодежь, чтобы пальцы гнуть. Авто напрочь убитые, с места не тянут, а хочется пофорсить. вот поэтому и разгоняются. Они опаснее девушек
Гость
29 декабря 2011, 19:46
Внимательнее надо быть! И на авось не надеяться.. Или (как бы помягче сказать) не быть наглым и подождать своей очереди.
Гость
31 декабря 2011, 10:53
Да вы этот поворот вообще знаете? там нереально повернуть иначе, только сигануть перед носом потока Шахтеров... сложный там перекресток.
Гость
29 декабря 2011, 22:52
такой акцент на возрасте )
вывод-девушкам надо выдавать права лишь в 29 лет :)
Гость
30 декабря 2011, 18:43
Буквально сегодня 20-ти летний парень моему отцу всю бочину у машины покоцал,когда на встречку вылетел для обгона...
Гость
30 декабря 2011, 09:24
Да откуда у людей столько денег то а?
Гость
1 января 2012, 16:42
Не надо думать о чужих деньгах, зарабатывайте свои!
Гость
30 декабря 2011, 09:22
Ну вот как 21-летнЯЯ так - ДЕВУШКА, а как 21-летнИЙ так - МУЖЧИНА!
Гость
30 декабря 2011, 16:06
Автор имел ввиду, что для 21 года Парнеям уже можно выдавать права, потому что они мужчины, а девушкам нет, потому что они еще девушки, а девушки они еще до 30 примерно)) судите сами, кому и во сколько лет выдавать права))
Гость
30 декабря 2011, 12:45
Для девушки неприятный подарок на Новый год! Денег по ОСАГО скорей всего не хватит, чтобы восстановить 3 машины пострадавших. Придется свою продавать,чтоб рассчитаться.
Гость
30 декабря 2011, 21:23
Какое ОСАГО? Морды у Пассата и Лексуса в сопли+зад Лексуса серьезно. Ну и еще две машины с обеих сторон. Камаз не считаю...
Гость
29 декабря 2011, 20:03
А потом они все поженились!
Гость
29 декабря 2011, 21:01
Ехал я за тем "Пассатом". В шашки он любитель поиграть. Я еще потом удивлялся тому, как сильно разбиты машины: ведь те, что шли по Алексеева стояли на красный, следовательно Пассат ехал ну никак не 60 км/ч... Он подвинул Лексуса, а тот, в свою рчередь, Мазду и Короллу. Было бы больше, может быть, да в Камаз уперлись...
Гость
29 декабря 2011, 23:14
Гаишники, которые разбирали эту аварию, оформили следом моё ДТП. В вышенаписанном людей с травмами отправили!! один был не пристегнут - корреспонденты, пишите правильные факты!
Гость
29 декабря 2011, 23:14
крутая тёлка ))) по переходу поди ходила (она ж пешик, она ж главная), на авто пересела, а привычка осталась )))
Гость
30 декабря 2011, 09:53
да нормальный перекресток! уважение надо друг к другу проявлять, теперь перед новым годом все как ошалели. сума сходят куча машин все нервничают что попало делают
Гость
30 декабря 2011, 15:17
Просто нужно соблюдать правило ДДД (Дай Дорогу Дураку)!
Гость
30 декабря 2011, 17:00
Уважать надо друг друга на дороге и такого не будет....никто у нас не думает о последствиях.
Гость
30 декабря 2011, 17:21
Знаете, про женщин за рулем не надо так!!! Я сама вожу машину белее 10 лет, в авариях не была ни разу. Хочу сказать что мужики иногда внаглую так подрезают(конечно, "сильная" же половина человечества), что если бы не женская реакция, ездить бы мне на битой-перебитой машине. При этом сама пытаюсь относиться уважительно к другим водителям на дороге. Так вот вывод-кто-то недоглядел, а кто-то оборзел, вот вам и итоги.
Гость
30 декабря 2011, 18:26
Неплохо бы светофор на перекрестке с шахтеров на алексеева оборудовать зеленой стрелкой при повороте налево, тогда таких новостей не было бы!
Гость
30 декабря 2011, 18:50
ну если королка моложе 2007 года то возможно ее продажа как-нибудь возместит потери, а если старше то можно просто с горы спустить ее, папа платить будет...
Гость
30 декабря 2011, 21:53
Девушку с короллы пешком надо заставить ходить,да и вообще 99% девушек-водителей!!!
Гость
1 января 2012, 14:31
За рулем все водители без половых признаков.Всем нужно правила хорошо знать и быть вежливее на дорогн
Гость
1 января 2012, 20:35
дорога не пращает, мы с семьёй ехали из балахты, на микроавтобусе нас было 6, водитель мой отец решил обогнать фуру, в результате двое остались живы, я и маленький братик!
Гость
6 января 2012, 11:46
Девушек знакомых за рулём очень много, но реально умеющих ездить - хватит пальцев на одной руке. Причём хорошо ориентироваться в дорожной обстановке у этих пяти получалось ещё в первый год вождения. Так что считаю, что водить машину просто кому-то дано, а кому-то и вовсе нельзя за руль никогда.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Девушка на Toyota спровоцировала ДТП с 4 машинами