перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Хозяин автобуса ударил водителя за пьянство (видео)

Гость
13 декабря 2011, 18:19
что, его желеть? может простить и отпустить?
Гость
13 декабря 2011, 21:25
А разве бить и унижать надо? Если нарушил,пригласить,наругать и уволить.А морально гнобить это как то по свински...
Гость
14 декабря 2011, 00:21
Ага, за то что подверг жизнь людей опасности...
Гость
14 декабря 2011, 14:20
люлей ещё обольше отхватит когда без свидетелей окажется - такая подстава для хозяниа
Гость
13 декабря 2011, 21:23
А представьте какие проблемы этот водтель принес хозяину маршрутки????.......
Гость
14 декабря 2011, 13:36
Да почти ни каких. Автобус цел, люди слава богу не пострадали. Водителя он другого найдет. Если тот будет тоже согласен на побои.
Гость
15 декабря 2011, 12:59
Водителя может и найдет, да их мало. Щас вопрос о лишение лицензии стоит.... а водитель как раз через год на другом маршруте работать будет.
Гость
15 декабря 2011, 21:57
Конечно мало, если за те деньги что им платят еще и бить будут... А лицензия и дана тому кто может работу поставить достойно.
Гость
13 декабря 2011, 22:56
Совсем "господа" распустились! Он хозяин железа, а не человека. Надо ему суток 15 за хулиганку дать. А водила и так на 1,5 года без работы останется.
Гость
15 декабря 2011, 13:01
да.... он сейчас с кредитными автобусами под забором окажется. семья с голоду помирать будет. банки квартиру заберут... а водила через год пьянки будет дальше ездить. ему то че.
Гость
15 декабря 2011, 21:49
Это вряд ли. Иначе следил кто и как у него выходит в рейс. Мед. осмотр пред рейсовый учинял, делал проф отбор кадров.
Гость
13 декабря 2011, 17:36
"Решил" пройти проверку не в наркологическом, а неврологическом диспансере, водила еще и психически больной получается? Или побои хозяина сказались? Кто хоть был свидетелем этого Бойко-шоу?
Гость
13 декабря 2011, 22:28
Ты где увидел что неврологический напечатано?Правильно всё написано,наркологический.
Гость
13 декабря 2011, 18:50
"вообразил себя Шумахером и решил погоняться с маршруткой,так нет ему мало было он еще и по встречке по железнодорожников поехал, хотя ни пробки ничего не было." ну развлекаться-то надо как то. покрути-ка целый день баранку
Гость
13 декабря 2011, 19:22
Скучно баранку крутить целый день - бросаем баранку, идем в аниматоры. Он водителем нанимался, а не киллером, должен был знать, что целый день людей возить будет, а не в карты играть или в кино сидеть.
Гость
13 декабря 2011, 17:04
ВПЕРВЫЕ В 2011 ГОДУ задержали пьяного водителя за рулем автобуса... - ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!
Гость
13 декабря 2011, 18:10
Чисто по видео как-то жалко дяденьку, унизительно так...
Гость
13 декабря 2011, 18:32
Сама езжу практически каждый день на 5, такое чувство что они там всегда пьяные. По осени вообще посорилась с водителем, он видать вообразил себя Шумахером и решил погоняться с маршруткой,так нет ему мало было он еще и по встречке по железнодорожников поехал, хотя ни пробки ничего не было. Да и так на 5 маршруте не высадка пасажиров, а высодка десанта, продолжая движение автобус открывает двери, выходи как хочеш.
Гость
13 декабря 2011, 18:38
"Чисто по видео как-то жалко дяденьку, унизительно так..." Вот это и порождает пьяных за рулем, и автобусников и всех подояд! P.S: Жалко было бы если он сбил кого нибудь.
13 декабря 2011, 18:42
там без допинга трудно работать с пассажирами
Гость
13 декабря 2011, 20:33
А там на фоне не 5-ка проехала?!=))
Гость
13 декабря 2011, 22:42
вот оно истинное лицо современного работодателя:)
Гость
13 декабря 2011, 23:48
да, выпил, неправ, я не спорю. Но бить его... это так же преступно, как и садиться за руль после 150 грамм водки. Действительно, унизительно и жалко дяденьку. Я не оправдываю водителя - но физическая расправа не допустима в любом случае.
Гость
14 декабря 2011, 01:20
Вот удивили!Водилы маршруток на конечных бухают!в столовых)))и потом в рейс после обеда или ужина)))
Гость
14 декабря 2011, 09:27
Что за бред Вы пишите??? Жалко человека, который ездит за рулем пьяный??? Отвечает за жизнь людей в автобусе??? Да еще и на догоах? А вдруг бы сбил кого или аварию создал? Тогда бы жалко было? Представьте себя на месте пострадавшего после пьяного водителя, пожалели ли бы тогда его??? ....я просто в шоке над происходящим...
Гость
14 декабря 2011, 11:56
Да, сразу видно скотское отношение хозяина. А вина то его 100%. Ведь он медпроверку то не организовал. Гнать таких из автобусного бизнеса. А с 4-х маршруток он не меньше миллиона в месяц имеет. Для него и водитель с 30тысячами, и пассажиры - просто никто.
Гость
15 декабря 2011, 09:01
Господа комментаторы, вы читать умеете? Написала же - по видео, если не знать ситуацию, жалко дяденьку. Я его не оправдываю и не призываю всех водителей срочно начинать пить. Я просто считаю, что это неприемлемо - бить подчинённого. Ю, Хит +1.
Гость
15 декабря 2011, 12:40
У меня товарищ работал раньше на 19-м маршруте, так вот он рассказывал, что там у водил всё было договорено с постом ДПС и водилы постоянно бухие катались, под вечер из автобуса даже не могли выходить, а ДПСники просто брали суточную мзду и закрывали глаза, и я думаю так не только на этом маршруте дело обстоит. Жители гор и таджики я думаю постоянно под чем нить, но не алкогольным уже
Гость
15 декабря 2011, 13:04
не че тут такого унизительного нет:) сопли развели:))и не бьют его жестко,так с легонца чуток:) вот если бы отправили его на пол тогда да:))