перейти к публикации
52 комментария к публикации

Toyota Harrier проехал на «красный» и сбил пешехода (видео)

Гость
9 декабря 2011, 23:24
Ну и чего никто не кричит, что тетка головой по сторонам не вертела? А то модно стало вину перекладывать на пешеходов: "А чего они так нагло прутся по переходу, надо головой крутить"
Гость
11 декабря 2011, 09:18
Если что то женщину сбили на тратуаре!!! машина по косой от столкновения с белтой вылетела на тратуар!!!! Стояли в 3 метрах от дороги!!!! Сбили мою маму, ее подруга успела отскочить!!! так что нечего на пешегодов наезжать!! что им теперь и по тратуарам не ходить!!!!
Гость
11 декабря 2011, 12:40
Мария-искренне рад, что всё обошлось ушибами (если действительно только ими обошлось),а вот Виталий ляпнул не подумав и ,видимо, даже видео не смотрев, потому никто и не кричит такого бреда-что все видео внимательно посмотрели
Гость
12 декабря 2011, 02:48
На сколько я понимаю это был сарказм в исполнении Виталия,потому что и в правду часто стали вину на пешеходов сваливать(хотя и не отрицаю что иногда сами пешеходы бывают виноваты)
Гость
9 декабря 2011, 18:46
А с чего взяли что он на красный пролетел? За ним ещё одна машина спокойно поехала.
17 декабря 2011, 16:47
а вторая машина ехала за хорьком спокойно? да такой же наглый как и хорек. Увидел как хорек влетает в бельту. какая жесткая авария получается и просто медленно проезжает и смотрит. вот наглый народ пошел. И как не стыдно то ему. Нужно было остановиться и помочь пострадавшим
Гость
9 декабря 2011, 18:50
Превысил скорость вот и прилетел. Неужели погибший на этом участке водитель ниссана ничему летчиков не научил?
Гость
9 декабря 2011, 19:38
Русские водители чаще всего учатся только на собственных ошибках: перестают лихачить и делать аварийные ситуации только когда сами в кого нибудь или во что нибудь въедут. И то далеко не всегда
9 декабря 2011, 19:30
Ну да, насчет красного - как-то неоднозначно. Лететь-летел, а на какой свет - неясно.
Гость
11 декабря 2011, 12:36
то что он летел на тот "Свет"-это всем ясно , а вот Цвет светофора-история умалчивает...
Гость
9 декабря 2011, 19:28
Если судить по пешиходам, которые переходят дорогу, то он ехал на зелёный. Да и скорость не сильно превышена.
17 декабря 2011, 16:58
ну точно под 100 км.ч шел и не сильно превышена. еще раз видео посмотри с какой скоростью другие едут и ясно что хорек под 100.
Гость
10 декабря 2011, 13:40
Так вы что забыли,со стороны хорька загорается красный,со стороны белты горит стрелка зеленая,может так оно и было харек на красный летел а белта по стрелке поворачивала
Гость
10 декабря 2011, 20:40
Нет там стрелки!
10 декабря 2011, 13:53
Насколько помню, красный при съезде с моста включается раньше, дабы у встречного потока была возможность завернуть на КМ, посему Харёк всё же наверное виноват будет. Хотя это, конечно, вопрос спорный, смущает следующий за ним авто, ведь даже не притормозил!
Гость
11 декабря 2011, 12:22
По словам водителя харька горел зеленый светофор и еще по времени он показывал секунд!
Гость
11 декабря 2011, 09:14
Виноват тот кто превысил скорость, он уже не мог контролировать ситуацию. Не зря в городе ограничение скорости действует. Можно на зеленый 150 "лететь" и никто не успеет уклониться, но это не значит что этот "гонщик" будет прав.
Гость
11 декабря 2011, 22:16
Бред! В городе еще действуют правила приоритета.Можно под встречную машину свернуть на 40-60 и никто не успеет уклониться,но это не значит,что этот "слепой незнайка" будет прав. Водитель не правильно оценил расстояние и время,поэтому не успел.Все ясно.
Гость
9 декабря 2011, 18:48
Я мимо проезжал, честно говоря думал трупы будут. Но видимо это спасло - "водители были пристегнуты ремнями безопасности".
Гость
9 декабря 2011, 19:06
до сих пор куски на дороге валяются. и бампер от ниссара на тротуаре
Гость
9 декабря 2011, 19:14
вообще какой бы не был зеленый - нужно смотреть прежде,чем ехать. самого это спасло как-то, хотя замечал по себе, что тоже не всегда смотрю.
Гость
9 декабря 2011, 19:43
причём тут красный после Харька Toyota Belta должна была пропустить однозначно
Гость
9 декабря 2011, 20:13
почти самый опасный перекресток-женщину 63 автобус сбил,деда ниссан сбил ,харек поцеловался с иномаркой,и 2 иномарки гонялись ДОГОНЯЛИСЬ:)
Гость
9 декабря 2011, 21:06
причем тут красный и харек когда за ним еще кто то ехал...пахнет обоюдным, харьку за то что летел, бельте за то что не уступил, но чисто по человечески мне кажется бельта виновата, куда смотрел то?
Гость
9 декабря 2011, 22:35
с чего он на красный то проехал? даже машины с маркса на мост не поехали, значит ему ещё зеленый был!
Гость
9 декабря 2011, 23:35
На видео ничего не понятно чтобы делать выводы! ИМХО
Гость
9 декабря 2011, 23:50
Анатолий , есть люди которые не уважают свою жизнь в принципе. Как это сделал Алексей Ашихин летом этого года , что на Цедрике , помните? И таких людей много , они не уважают свою жизнь , жизнь пассажиров , которые могут быть очень близкими людьми, а дорога она ошибок не прощает. И проблема не в гололёде и дорожном покрытии , проблема в голове и уважении . Пока это есть , будут аварии и более ужасные , чем те что произошли...
Гость
10 декабря 2011, 00:20
А где там красный то был??? поток с обоих сторон продолжал двигаться. За первышение скорости водитель Харька получит штраф, а за то что поворачивать стала тойота через встречку, не уступив дорогу встречной магине водила получит по полной программе. Светафор обоим зелёный. С какой бы скоростью харёк не ехал, его обязан был пропустить водитель Белты.
Гость
10 декабря 2011, 02:22
если б не гололед, повреждений было бы больше, я недавно попал в дтп, от удара машину развернуло на скользком асфальте, кроме пары царапин на бампере ничего нет, летом бы менял крыло и подвеску.
Гость
10 декабря 2011, 09:19
А разве красный раньше не загорается у тех кто на мост заезжает, чтобы могли с моста развернуться??? Тут все едут как так и надо!
Гость
10 декабря 2011, 09:33
Вы так интересно обозреваете события, что при прочтении сложилось ощущение виновности водителя Harrier'а. Но от просмотра видео что-то совсем другое мнение складывается.
Гость
10 декабря 2011, 09:53
на "красный"? да это слово специально для НАС, что бы МЫ сюда заходили и писали всякую ерунду. просто авария, такая же как миллион подобных, не стоит внимания - но НАС же как-то надо заинтересовать, хотя бы "так"...
Гость
10 декабря 2011, 11:18
Во-первых, Belta не пропустила Harrier Во-вторых, горел зеленый, так как потоки со всех сторон не останавливались и продолжали движение + сигнал светофора (насколько это видно) не менялся. В-третьих, по данной записи нельзя говорить о превышении скорости - мало ли что вам кажется.
Гость
10 декабря 2011, 11:35
Там же видно что белта дорогу не уступила а просто в наглую начала поворачивать
Гость
10 декабря 2011, 12:14
У меня знакомый был в такой ситуации. (на месте Хорька) Оказался виноват. Почему??? до сих пор не могу понять. Ведь при повороте налево водитель должен уступить дорогу встречному транспорту!!!!
Гость
10 декабря 2011, 13:55
Не забывайте как работает тот светофор, если ехать со стороны моста то там красный загорается раньше чем если ехать со стороны брянской, как раз для того что бы крайний ряд со стороны брянской ушел на маркса, так что вполне возможно что красный уже загорелся или мигал желтый, а т.к. у хариера скорость вероятнее всего была превышена, он просто решил проскочить, но не вышло, а вторая машина которая ехала за ним глядя на него тоже решила не останавливаться, вот и все, но это только мои догадки
Гость
10 декабря 2011, 17:59
Посмотрите видео с "camera-39_2011-12-06_21-25_00-10.avi" на кольце Предмостной . Там тоже ДТП на 27 минуте.
Гость
10 декабря 2011, 18:08
А почему тогда за харьком еще одна машина проехала? двое и на красный? вторая машина вообще не спеша ехала....
Гость
10 декабря 2011, 20:43
На этом повороте давно пора стрелку налево сделать с Вейнбаума, а то не понятно, когда с моста загорится красный! Приходится включать и интуицию и догадываться по остановившемуся встречному потоку!
Гость
10 декабря 2011, 21:34
"А почему тогда за харьком еще одна машина проехала? двое и на красный? вторая машина вообще не спеша ехала...." ваша логика просто не выдерживает никакой критики, как в фильме, "все побежали и я побежал".. правила нужно знать и соблюдать, а не делать "как все".
Гость
11 декабря 2011, 13:41
А за харьком Седан какой-то, на красный за ним летел :D на видео видно
Гость
11 декабря 2011, 19:37
..Если ниводной из машин (хотябы попутных) небыло регистратора, будет обоюдка.
Гость
11 декабря 2011, 20:49
если не ошибаюсь, то красный с моста загорается одновременно со "стрелкой" на мост с КМ. а там все стоят, хотя там начинают сигналить через сотую долю секунды, когда зазеваешься.:) думаю, харек на свой зеленый ехал.
Гость
12 декабря 2011, 11:26
По мне так белта виновата. Решила еспеет проехать но по гололеду начала буксовать а харек тупо не успел остановиться по той же причине. На красный конечно не ехал, весь поток двигался спокойно. Если харек ехал на красный то и белта тоже ведь в одном направлении. НГС как всегда придумают заголовок по красивше.
Гость
13 декабря 2011, 18:06
Да однозначно тводитель на Хорьке прав, Белте надо было убедиться в отсутствии встречки и только тогда поворачивать, правила трактуют однозначно, он не видел какой сигнал сфетофора встречным (стрелки налево на сфетофоре нет)
17 декабря 2011, 16:53
далее на видео видно как бельту крутонуло, а все мимо проезжающие машины в сторону моста едут и заглядывают в свои стекла, наверное еще и фотают, у нас так обычно и делают и ведь никто не остановился. Люди!!!! как так можно???? Видимо НЕ ЛЮДИ.....
17 декабря 2011, 17:13
оказались на днях на этом перекрестке. так же как и бельта поворачивали и никого не было видно с моста и вдруг псих какой-то несется. И стало все понятно.просто мы газанули и уехали. какие-то доли секунд и успели......
Гость
20 декабря 2011, 02:50
Харек завершал маневр на желтый, девушка за рулем тойоты не увидела Хорька и начала поворачивать, результат- столкновение, Хорек вылетает на тратуар, а по нему идут две девушки рядом, одну из которых он жестко сбивает...Очень страшно, доли секунды, никто не успел ничего сделать. Такие опасные участки нужно обносить металическим-крепким заборчиком.
Гость
22 января 2012, 21:25
Мария, я не могу вам написать сообщения с телефоном. его не выпускают сюда.