перейти к новости

С маршрута № 51 сняли нелегала-водителя

9 декабря 2011, 12:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
9 декабря 2011, 12:37
Ну хоть чуть-чуть отлавливают, а то ведь уже весь город заполонили.
Гость
10 декабря 2011, 15:20
Ваши русские водители, например есть и руками в наколках,и шансон на полную врубают, как гоняются- вообще отдельная тема (сечас это поменьше, а раньше -постоянно маршрут 92,50а который отменили, и другие маршруты). Почему у вас это не вызывает такого эмоции? Ребят из СНГ надо на работу отбирать по ПРАВИЛАМ, по квалификации, экзамены делать на ПДД, знание города идр, кто не прошел- отбраковывать. Но вашим "предпренимателям" это дорого и они берут кого попало- а из СНГ берут потому что им платить можно меньше. А владелец автобуса кто- тоже из Киргизии? Нет.Он все это махинациями занимался. Но призывы "отлавливать" таких почемуто не звучат. Вы не видите бревно у себя в глазу. Конечно, водитель транспорта должен быть квалифицированый- но в настоящее время можно только базарить (это же легче). Позволять перевозчикам всячески жульничать позволяют власти,а вы за них голосуете по сколько там на выборах- 50% им даете или сколько? Вот и нечего скулить.
Гость
12 декабря 2011, 08:05
лучше шансон так хоть деньги в стране остаются
Гость
9 декабря 2011, 12:30
на 30м маршруте работает еще как минимум такой экипаж
Гость
9 декабря 2011, 13:08
Вы проверяли у него миграционную карту и разрешение на работу?
Гость
9 декабря 2011, 18:24
Кстати, такие же нелегалы еще и ремонтируют автобусы!
Гость
11 декабря 2011, 01:06
И это как то сказывается на качестве ремонта что ли???Если так то куда смотрят в первую очередь мастер ну и далее хозяин предприятия,потом ГИБДД которое талон ТО аж два раза в год выдаёт(А это должно значить что машина технически исправна ровно на столько чтоб соответствовать требованиям по перевозке людей),ну и далее до самого ВЕРХУ!!Вот оказывается какая преступная сеть!!,и естественно во всём виноваты нелегалы:).....
Гость
10 декабря 2011, 15:15
ехал на 30 маршруте, водитель и кондуктор не русской внешности, так кондуктор объяснял водителю куда надо ехать. было жутковато с ними ездить
Гость
11 декабря 2011, 01:12
Скорее всего этот водитель первый день на маршруте был просто,,,нет понятно конечно что стажировка на маршрут должна проводиться в присутствии инструктора или хотя бы с водителем который уже имеет опыт на этом маршруте,,,но кто второму то зарплату платить будет??:-).Хозяин автобуса что ли??:-).
Гость
9 декабря 2011, 13:12
А почему только на нелегалов завели дела уголовные, а как же хозяин автобуса?! Он знал об этом и допустил их к работе, в первую очередь у него лицензию на перевозки отнять надо! А то экономят на всём, а после пикеты устраивают, что, мол, денег нет и жить не на что! В карман им стало меньше попадать, вот они и засуетились за СВОИ интересы!
Гость
9 декабря 2011, 17:00
А вот за такое вообще нужно забирать лицензию у хозяев транспортной компании и снимать с маршрутов все его автобусы, чтоб не повадно было, беспредел надоел уже.
Гость
9 декабря 2011, 23:49
Че докопались то до людей, работают люди! Че мешать то? Стройки бы лучше разгоняли!
Гость
10 декабря 2011, 11:39
Давно пора отобрать лицензии, начинают бастовать, а людям не могут предоставить хотя бы не комфортабельные, а безопасные перевозки.
Гость
11 декабря 2011, 02:24
посчастливилось работать почти с нелегалами на стройке...работают лучше "наших".даже сказал бы на совесть вот как то так
Гость
12 декабря 2011, 08:07
смотря где и у кого работали!=)