Дороги и транспорт На KIA Rio остановлен прием заказов: в очереди 300 человек

На KIA Rio остановлен прием заказов: в очереди 300 человек

За месяц продаж красноярцы купили у двух дилеров 60 новых седанов KIA Rio. Напомним, продажи автомобиля стартовали 1 октября.

В настоящий момент, как сообщили в компании «КИА Центр Красноярск» (официальный дилер марки KIA в Красноярске), прием заказов на машину приостановлен.

«Мы взяли паузу из-за большого спроса — на сегодня на покупку Rio у нас записались уже 150 человек, время ожидания может составить до 8 месяцев», — сказала НГС.НОВОСТИ начальник отдела продаж «КИА Центр Красноярск» Наталья Буданова.

В компании «СиалАвто» (официальный дилер марки KIA в Красноярске) также отмечают повышенный спрос, однако прием заказов не приостанавливали.

«Сейчас у нас в очереди стоят 150 человек, время ожидания машины может составить до 7 месяцев», — заявили в «СиалАвто». При этом в компании отметили, что наиболее популярными комплектациями автомобиля являются Comfort и Luxe с автоматической коробкой передач (499 900 и 559 900 руб. соответственно).

Добавим, что стоимость нового KIA Rio в зависимости от комплектации варьируется от 460 до 660 тыс. руб. KIA Rio доступен в 7 комплектациях с объемом двигателя 1,4 и 1,6 литра.

НГС.НОВОСТИ

Фото kia.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства