перейти к публикации
347 комментариев к публикации

В Красноярске появилась первая Lada Granta (фото)

9 ноября 2011, 13:00
Гость
Гость
25 апреля 2012, 19:01
Каждому свое . если честно то 230к рублей потратить на новое никем не опробованое железо тем более сомнительного качества ну не всякий отважиться. Почему сомнительного? ответьте сами себе когда наш автопром выпускал конкурентно способное изделие ? Вот поэтому я беру блюберда пусть и 2003 года но проверенного , хотя решать конечно Вам и не слушайте никому а вось на ваши деньги и воспрянет Рос Автопром
Гость
18 декабря 2011, 00:54
аж бесит!!! ну и сравните цены на запчасти приорокалины и любой иномарки, а потом еще и по качеству сравните! что за тупой патриотизм. глаза то разуйте! что вы хотите от машины за 230 тыщ? автотаз на запчастях на вас потом отыграются. да , хочется с салона новенькую, но не такую же чтоб блевать от запаха пластмассы и слушать вечный брям брям стук стук скрип скрип. помните - скупой платит дважды и трижды!
Гость
14 ноября 2011, 10:18
Были в автосалоне НОРМАЛЬНОЕ авто. Хватит хаять. Можете позволить больше - дерзайте. Новая машина - есть новая. Старье оно и в Африке старье. Кому что нравится. 9 лет моей "ШЕСТЕРКЕ" пробег больше 100 тыс км, без капремонта. Была новая с автосалона. Теперь вновь НОВАЯ а не старье. Ездите на старом, коль брезгуете новым!
Гость
15 ноября 2011, 08:46
Все дело в том что людям не дают свободы выбора! Не нужно навязывать людям то, чего они не хотят покупать вот и все!! если бы не меры правительства этого форума не было бы. я всегда был сторонником качественных машин (неважно б/у японцы или европейцы), а на поделки автоваза предпочитал не обращать внимания.
Гость
13 ноября 2011, 12:22
Народ, вас за нос водят))) Не умеют у нас машины делать))) Чего же вы Российскую бытовую технику не покупаете то? Купите бюджетный "рекорд" вместо плазмы, магнитолу "урал" вместо пионеров и т.д. ))) У меня иномарка, собрана в России, уж лучше так.
Гость
13 ноября 2011, 12:18
владею в данный момент 2 машинами-мицубиси оутлендер 03г левый руль и сузуки свифт 02г правый руль на котором жена ездит. по крупному то машинки не ломаются,но что запчасти дороже чем на наши это факт.будь на наших машинах автомат думаю можно смело брать. но на самотыке по нашим пробкам.. я это для себя исключаю в принципе
Гость
13 ноября 2011, 11:02
Сосед по гаражу иномарку взял - сначало доволен был, а сейчас не очень. Раньше жигули были - часто ломались, приходили соседи по гаражу советоволи, помогали ремонтировать, бутылку - две брали - общались, дружили. А эта машина говорит не ломается - приехал поставил и домой, ничего с ней не нужно делать, в итоге общения нет, соседи нехорошо смотрят. Копейку еше взял - восстанавливает для души, снова общения.
Fantarar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2011, 01:54
такое убитое авто, отце хочет купить и отдать мне через три года на совершеннолетие, ппц.... 14 круче!
Гость
12 ноября 2011, 13:16
по цене машинка дорога для россии, привезите ладу гранту из за рубежа прибавте все налоги и пошлины + транспортные расходы плюс зарплату иностраранных работников заводов несопоставимую с зарплатой автовазовцев плюс надбавка представителей- посредников и получите 600-700т.р цена новой короллы ВОТ и гранта.( уберите пошлины на ввоз и получите уже 500 тыщ за королку 10 года пост выше)
Гость
12 ноября 2011, 12:10
Ребята, а как вы думаете могут ли на Вазе качествено собирать машины с такой зарплатой? +большая доля ручного труда-где-то перетянут, где-о недотянут. Термостат забудут засунуть! Не хватает у вас денег на королу-ну купите китайца! У них и двигатели лицензионные тойтовские и расход меньше, а лошадок больше! И самое главное-ну это нонсенс чтобы бюджетную машину, которая как заявляется должна заменить классику заправлять 95! Все китайцы к слову на 92м.
Гость
13 ноября 2011, 11:31
Где вы видели у нас в Красноярск 95 ? Это всё разбавлиный 92
Гость
12 ноября 2011, 11:50
Привет. Тут кажется люди путают понятия цены и ценности. Будет ли иметь ценность автомобиль, на который дешевые запчасти, но они будут выходить из строя каждую неделю? У японцев запчасть ломается один раз. У отечественных авто могут каждую неделю или даже чаще. Нужна ли машина, которая будет дольше стоять в ремонте? Если в качестве хобби, может быть, но не в качестве авто, на котором нужно каждый день ехать на работу например. Тут всякие трололо писали про японский хлам. Видимо эти люди не ездили на японцах 90х годов. Это самые качественные и надежные машины и ломаются они в тыщу раз реже новых жигулей. У самого был цивик 91 года, за три года эксплуатации поменял коробку, и то только потому, что ездил в режиме крутого на 7200 об/мин. Коробка обошлась в 5 тысяч рублей. Я даже не говорю про то, что есть в японцах и как морально устарели отечественные авто
Алексей555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2011, 14:40
Это все байки, про то, что у наших машин все отваливается и ломается. Вы не путайте гнилую шестерку 85 года и новую приору или ту же гранту. Езжу на новой приоре 3 месяца - ничего не сломалось, до этого был Ниссан АД 2003 года - тоже машина отличная, за 1.5 года и 60т. км пробега тоже ничего не сломалось, разве что рулевая рейка(поменял 3.5т руб), но пересел на приору - потому что не хватало динамики в ниссане, да и для такого вялого разгона она ела бензина ну оччеень много. Плюс зимой в нем было так холодно, как будто в кабриолете с открытым верхом едешь. А ну да, еще если забыть поставить сигналку на прогрев - утром однозначно без машины можно остаться - мудрые японцы тупо заблокировали запуск движка, если температура ниже -25 градусов. До Адешки была 21124 2005 года, с новья наездили около 90 т.к. - капот открывали только расходники менять, ниодин винтик не открутился. Заводилась до -30 без всяких прогревов при наличии живого аккумулятора. Готов отменить, что на всех машинах я именно КАЖДЫЙ день ездил на работу ;)
Гость
12 ноября 2011, 11:49
Как нашему правительству не стыдно за такое убожество!
Гость
12 ноября 2011, 11:44
Имею Honda Accord 2004г.в. 2.4л 200л.с. полный фарш с раздельным климатом, 8 подушек, ABS, EPS, хорошая музыка, куча датчиков, обвес в круг, спойлер (все с завода)... ну в общем понятно. Покупался 2 года назад за 460т.р. пробежал на нем 40к, после ТО все цело, менял только расходники и 1 раз лампочку в заднем фонаре. на тот момент когда я покупал авто Приора люкс стоила 400т.р. в принципе цифры сравнивным неправдали ли? Только автомобили несравнимы во всех отношениях... у приоры мб расход поменьше, у меня 12л в городе... сидя в аккорде на дороге отношение к тебе другое нежели в русском авто это уж точно :) когда вижу опущенную затонированную вкруг без шильдиков с огромной трубой Приору на устах невольно появляется улыбка а в душе жалость к владельцу
Гость
12 ноября 2011, 11:34
на втором фото щель под капотом потому-что он открыт или так и должно быть?)
Гость
13 ноября 2011, 12:25
Да просто капот не закрывается )
Гость
12 ноября 2011, 09:36
Отрадно слышать об успехах отечественного автопрома (почему то только автоваза), но считаю, что навязывать его поделки людям насильно (в виде повышения пошлин на японцев) не стоит. Сам 10 лет за рулем японских машин, и лучшего для себя не нашел. японец за 450-500 тыс. на голову выше отечественных авто по комплектации, ресурсу и безопасности. Не против автоваза, пусть он развивается, но выбивает себе место на рынке качеством и количеством моделей, а не дубиночными мерами правительства.
Гость
12 ноября 2011, 08:49
Ездил на шестипалой 4 года,потом на Карине 92года.Кстати господа,вы заметили,что очень мало каминтариев от владельцев европейцев?Как не крути а наши машины уступают по камфорту.Качество?как повезёт.Сечас передвигаюсь на Опель-Астра(2009) хорошая,скромная машина для среднего класса.Конечно с владельцами японок 10-15 летней давности сей апарат и рядом не стоял.Что же касается Гранты данная модель найдёт своего пакупателя.
Гость
12 ноября 2011, 08:38
у меня хонда лого за 3 года машина подо мной проехала 200тыс км решил откапиталить капиталка обошлась в 9000руб. у меня у папы нива и ваз 2102 он после 35-50 тыс в обязательном порядке делает кап двиг цена 5000руб. вот она и вся разница!!!!
Гость
12 ноября 2011, 04:59
У чела была 11ая с турбиной, ездил ездил и решил что РУССКОЕ авто с такой дурью это самоубийство просто...купил эвик..делаем выводы, господа ладаводы..
Гость
13 ноября 2011, 02:34
тыб еще рассказал на чем у тебя ездиь знакомый знакомого - я тож мног чего могу рассказать
Гость
11 ноября 2011, 20:46
очень многие упоминают дром. считаю дром 100500% заинтересованным лицом, продают только б/у автомошбиле. дром против новых машин, им работать будет нечем. отсюда и уши растут.
Гость
12 ноября 2011, 11:55
А что русских машин не бывает б.у. ? :)) ахаххахаха
Гость
11 ноября 2011, 14:24
до самурая у него была 15 старенькая. и со мной постоянно ездит, так что разницу он знает...) и давайте комментарии на такие темы писать только те, кто реально долго ездил и на том и на другом. а то читать смешно людей которые свое мнение слепили из разных роликов в которых обсирают тазы и комментариев таких же людей как они которые прав то не видили не то что за рулем не ездили...
GTRby

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2011, 13:41
хаха ключевы слова лупаты, куча, бодро. после volvo все будет бодро)) не хватает ну че. и друг твое еще не купил и разницу не понял))
Гость
11 ноября 2011, 20:48
завтра в школу!
Гость
11 ноября 2011, 12:57
ездил 2 года на вольво 93г.в. отец был её единственны владельцем, пока ездил сам поменяли коробку (поставили контрактную) 40т.р., потом накрылся двигатель (первая капиталка) отдал 100 т.р. и продал её через пол года после капа за 120т.р. ну как? купил себе год назад приору с салона, у отца новая камри(бывает езжу и на ней) конечно камри лучше, но за те же деньги мог бы взять лупатый мерс 98-00г.в или что нибудь подобное (правый руль не рассматриваю) и все таки взял приору, ни сколько не расстроен!!! едет бодро, запчастей куча и не дорого. куча разных запчастей для тюнинга(не наклейки с антистатиками, а нормальный тюнинг) так что кому что... че из за этого ругаться?) кстати друг продает марка 95г.в. хочет брать 14 с салона. тоже наверно от того что марк намного лучше нового таза)))
Гость
11 ноября 2011, 11:51
Прочтите на дроме блок Путинской калины!!! Советую, отрезвляет!!! Тут я думаю все гораздо хуже...
Гость
11 ноября 2011, 11:49
Доброго всем дня. Ни кому небуду навязывать свое мнение просто поведаю и сторию! Была у меня мечта ВАЗ 2108, купил 21083 1999г.в за 2 года изрядно потратился на запчасти бенз И,Т,Д... (одно ставиш другое оваливается, зимой лицо горит ноги мерзнут жуть в общем!!!!) поехал оформилять на жену в общем продал со слезами на глазах!!! Делать нечего знакомый продавал Toyota Corsa 99г 1,5л добил 30т.р и вот по истичению 3х лет использования вывод расходы(бензин,масла и все) !!! А что касается !!!ЛАДЫ ГРАНАТЫ!!! решать вам Я бы лично не купил!!!
Гость
13 ноября 2011, 12:37
Я когда первый раз в шестерку садился, был просто без ума, она даже пахла жигулями.... Прошло 14 лет, отношение к автопрому в корне переменил!!! Ну не получается у нас автомобили делать, вроде и стараемся, но все-равно никак. Танки, самолеты, ракеты, камазы... но не легковые машины))
Гость
11 ноября 2011, 11:26
Да нормальная тачка.зажрались все что ли?самой ужасной считаю москвич,пару раз ездил,это было действительно страшно!
Гость
11 ноября 2011, 10:51
был студентом, ездил на классике да девятках, каждый год менял авто, с каждым разом год был свежее и свежее. так вот, нигде не работал, и пешком никогда не ходил, родители давали по 7тыс в месяц. хватало и покушать и в кино сходить и на авто хватало. в конце института продал 05 2002г.в и купил митсубу 2.5л за эти же деньги 91г.в. через месяц еле спихнул её(спихнул не из за расхода бензина) и купил 9 на которой езжу 2 года. хоть сейчас и позволяет з\п купить японца, но в жизни не куплю. на приоры мне кажется цена завышенной так что буду ездить на 09 пока не смогу купить нового европейца
Гость
11 ноября 2011, 10:47
Пусть лучше ездят новые гранты на дорогах, чем эти устаревшие жигули и самары
Гость
11 ноября 2011, 10:47
У меня хонда, влетел в меня наш тазик шестой модели, у меня даже панель внутри двери на месте осталась, а у него аж задние двери заблокировались, начало что-то замыкать, а капот не открывается, колеса под машину сдвинуло, люди в ней ушиблись, а меня только качнуло, дверь поменял и всё, нельзя ездить на наших ведрах с болтами - опасно для здоровья.
Гость
11 ноября 2011, 10:43
Не нравится?Все осуждают?А тут оказывается за эти десять лет что-то делать начали,выпускают по-маленьку!!!Если бы не Путин,выпускали до сих пор 2101,2105,2106,2107.зачем что-то еще думать и соображать!!!Тут радаваться надо что хоть это делают!!!А через 5-10лет мы еще посмотрим чьи авто лучше!?
Гость
11 ноября 2011, 09:14
"праворукие" японцы уже в прошлом , с нового года запрет ввоза , да и как то новых не видно с такими пошлинами люди стали больше корейцев новых брать. Через пару лет "праворукие" все перебьются и запретят ввоз запчастей 100% и тогда все кто ездят на на 7-10 летних скажут: "Эээ да вроде ничего машина гранда".
Гость
12 ноября 2011, 12:51
Наивный ты человек. Забудь про это.
Гость
11 ноября 2011, 09:00
Здравствуйте! Я ничего не хочу сказать плохого про отечественные автомобили, так как не имела честь на них ездить, но мне очень хочется защитить японок )) Тут получается столкнулись два лагера - оин сугуба за отечественный автопром, вторые сугубо против. Так вот у меня старенькая Надя 1999 года, НО! с ней нет никаких проблем, меняем масла и прочие жидкости, тормоза меняли когда купили, исправно ездит и ничего не сыпется. Конечно встречаются битые перебитые машины, но как говорится - умейте выбирать ))) По цене, я живу на Дальнем востоке и конечно нам к японцам не привыкать, а новинка Lada Granta пока до нас доберется обрастет еще пару десятками тысяч и уже не будет стоить столько за сколько ее предлагают. За эти деньги, которые она будет стоить у нас можно купить нормальную иномарку, пусть не новую, но автомат, кондиционер и прочие мелочи обеспечивающие комфорт при поездке на ней ))). А по поводу хлам не хлам, тут уже каждый решает для себя и так яро критиковать отечественный автопром наверное не стоит. Кому-то придется она по душе, кому-то даже прослужит 10 лет, а у кого-то может сломаться через 3 месяца эксплуатации - тут уже как повезёт )) Выбирая машину полагайтесь только на себя, ведь вам на ней ездить возможно не один год ))
Гость
11 ноября 2011, 07:46
Что вы все заладили подушка безопасносности, подушка пезопасности. она по безопасности прошла только русские стандарты и то на минимальный бал. в европу ее вообще не пускают, так что вопрос остается открытым а поможет ли она? а так еще сверху вложить 100тыс и можно ездить...
Гость
12 ноября 2011, 10:49
ага ты вообще не ок) Наши машины за бугор уходят только так! в Германии очень много русского авто прома есть так что не нужно...
Гость
11 ноября 2011, 07:29
все просто как всегда. кто ездит уже на меринах и тайотах то конечно русские машины не очень, у кого машины вообще нет тот и думает о русской машинке хотя бы такой. Если уже на то пошло посоветуйте людям что лучше купить за те же деньги, не беря в в счет русские машины.?
Гость
11 ноября 2011, 02:58
ездил на косорукой королле 2004 года, год назад пересел на калину с приоровским мотором. есть конечно недостатки у калины, но в целом более чем рад тому, что сменил автомобиль. самый большой недостаток тойоты это то, что запасные части очень дорогие. у дилера. те кто кричит, что на япошки зч стоят почти также, либо школота троллящая, либо японоводы покупающие зч на помойке (разборки по другому язык не поворачивается назвать). обслуживание у дилера ваза сравнимо с обслуживанием на тойоте. не хуже, но в разы все дешевле. и да, калина не сыпется. по крайней мере моя. кондиционер, климатика, 2 подушки. электроусилитель, подогрев сидений. сотня лошадей. все за 340 рублей. как то так.
Гость
11 ноября 2011, 00:59
Стандартная не очень :) Опустить затонировать в хлам доработать двигатель подвеску что б рвала и норм:)
Mehan1k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2011, 23:54
Купил машину 31.12.2004, так как была скидка $100. Взял люксовую комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну, там, диски, резину — это понятно, и поехал! Что и говорить, машина — люкс! Может, мне повезло, но за 7253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Ну, тормоза не в счет. И все!!! Я считаю, ВАЗ 2111 рулит! Да, и всего одна капиталка была. Красная бурда (С) Правы как никогда
Арутюнян Артём

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2011, 23:25
Отличный автомобиль за такие деньги! Зажрались...
Гость
10 ноября 2011, 22:51
ВСЕМ КТО ГОВОРИТ, ЧТО АВТОВАЗ ЛАЖА ПОСВЯЩАЕТСЯ: Уважаемые коллеги, те кто против просто "пенсия", реально, еще раз повторю - ПЕНСИОНЕРЫ, да будет вам известно, что приора это самая пацанская машина в нашей стране: выглядит просто шик на 15 литье, затонировать - ваще суппер, мне нравится да и идиоту только не понравится (согласитесь в глубине души), если приспустить на 40-50 мм то ваще головы на остановках задирают, не надо обманывать себя - просто ради интереса спросите у молодой девушки в возрасте 15-25 лет, что лучше черная тонированная приора на 15 литье и занеженная на 50 мм либо стоковая овощевозка типа тойоты королла 01 года, тут к бабки не ходи... я вас прошу ну не обанывайте себя, не будтье как весь народ - скотом и быдлом. пацаны берите прору, никогда не пожалеете что купите ее поверьте мне наслово)))
Гость
11 ноября 2011, 17:56
или мерс за эти деньги! и любой девушки спроси, в какую она машину сядет!? лада была ладой она и останется ей! даже одно название отвращение вызывает!
Гость
11 ноября 2011, 19:00
шильдики оторвал и половина народу вообще скажет что это иномарка!))) а в приору садится не маленькое количество девушек))
Гость
12 ноября 2011, 01:15
Приора стоит 400 минимум,плюс деньги на все дела...за такую сумму можно беху взять или мерс очень хорошие. А если честно,кто знакомится с девушками при помощи машины-себя не уважает...
Гость
10 ноября 2011, 21:25
Знаете, ВАЗ может и не блещет своими новшествами, но это не плохая рабочая лошадка, по городу удобно ездить, ест не много, цена не кусается, а если введут запрет на ввоз праворуких авто, так новый ВАЗ будет очень кстати)
Гость
10 ноября 2011, 21:24
Два года назад с подругой почти одновременно машины купили: я японца 2004, а она новую Калину. Так вот Я только масло меняю. А она уже раз пять в сервис съездила, то стучит, то гремит, то заводится отказывается.
Гость
11 ноября 2011, 11:27
может дело в подруге ? :)
Гость
10 ноября 2011, 20:50
Мы не настолько богаты, чтобы ездить на жигулях.
Гость
13 ноября 2011, 02:53
да-да мой любезный друг, ещё и не настолько бедны чтобы жить в трёшке по цене дома на канарских островах ;)
Гость
10 ноября 2011, 20:45
Обращаюсь к тем у кого "Toyot"ы и "Hond"ы 199....х годов (из прошлого века), я смотрю вам не нравится этот бюджетный автомобиль отечественного производства, вы цены на зап.части своих старых рухлятей видали или пока не коснулось? Пример: CARINA 89 г.в. лобовое стекло с разборки 8-9 т.руб., на заказ (хотя их уже много лет не выпускают) 13-15 т. руб.,для сравнения на ВАЗ-09 лобовуха стоит порядка 1,5-2,0 т. руб с установкой. Если хотите отечественный автомобиль с комфортом, безопасностью, приличными лошадями под капотом да ещё и турбонадувом, т.е автомобилю которому даже продвинутые и "свежие" тойоты и хонды в подметки не годятся, (а я уверен) возмите и "преобритите" MARUSSIA B1 - стоимость порядка 100 т.евро, зато 420л.с под капотом с 6-ти целиндровым мотором с турбонадувом, 6-ти ступ. автом. КПП, разгон до 100 за 3,8 сек, или MARUSSIA B2 за 117 т. евро у которой характеристики чуть выше. Так что ВЫ со своим "ВЕЧНЫМ" раритетом не нужно бранить бюджетный автомобиль, для особо.......-бюджетный автомобиль.
Гость
11 ноября 2011, 11:26
видимо вы плохо в ценах разбираетесь. да и в машинах..
Гость
11 ноября 2011, 17:53
после лобового столкновения, тебе наврятле какие то детали на ладу понядобятся! а вот на японца хоть может и не востановить, хотя бы жив останешься!
Гость
11 ноября 2011, 19:02
боишься аварий? купи ауди! рядовой японец тут не помощник!
Гость
10 ноября 2011, 20:18
Хорошая машинка И цена вроде не велика)))
Гость
10 ноября 2011, 20:13
я три года езжу на демио 99 года. под тачкой. в день 300-350 км прохожу на ней. в минусинск и абакан к родне. на белё два раза за лето и т.д. поменял за все время автомат, контрактный, за пятак денег. все. ну расходники и масло как обычно все нормальные владельцы тачек меняют. так вот на вот ЭТУ новую гранату не сяду. если и пересаживаться, то только на европейку.
Гость
10 ноября 2011, 19:53
Мы живем в самой прекрасссной стране на свете и все остальные страны нам завидуют..................
Гость
11 ноября 2011, 14:02
Ведь только у нас государство стало оплачивать 7% от кредита на приору, а Автоваз поднял цену на эти 7%.
Гость
13 ноября 2011, 12:12
Ведь только у нас можно сдать старый автомобиль за 50000 рублей и купить новый на 100000 дороже... )))
Гость
10 ноября 2011, 19:43
Скорее всего лет через 5-7 китайцы будут лидерами в линейке бюджетных авто. Поживем увидим )
Гость
10 ноября 2011, 19:27
Нормальная машина, чем она вам не нравится?. Это лучше чем вообще ни чего не выпускать, может лет через 5 Лада будет выпускать авто не хуже иностранных
Гость
10 ноября 2011, 19:26
ВОТ ОНА!!! Вот она машина моей мечты!!!
Гость
10 ноября 2011, 19:25
какие три года , в первый же день шланги отлетают
Гость
10 ноября 2011, 19:55
У меня за 3.5 года на двенашке НИЧЕГО не отлетело. На приоре новой за 3 месяца тоже ничего ;) Профессиональные механики смотрели машину на предмет протяжки гаек - ниодной недокрученной гайки нет , все собрано четко. Кстати, у меня на маслозамене есть клиент, который на новой ГАЗели пробежал за меся 28 тысяч километров. ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ за МЕСЯЦ! В машине даже не забрякало ничего! Он за месяц 3 раза масло в двигателе поменять успел.
Гость
11 ноября 2011, 17:50
а вот волгу с ладой и сравнивать нечего! волги всегда делали хорошие авто!
Алексей555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2011, 18:40
А гранта изначально не динамичная машина! В стандартной комплектации там стоит восьмерошный инжекторный мотор, 80лс что ли. Кстати у наших машин есть большой плюс - огромное количество тюнинг-запчастей и аксессуаров (не путать с колхозными брызговиками и наклейками) Вложте в приору 50 тысяч в двигатель - она вообще монстром станет, динамика будет ураганная. Мне лично моя приора очень нравится. И это не слепой фанатизм - перед тем как купить Приору и посмотрел пару десятков других вариантов б\у япошек - в итоге они получаются либо старые, либо откровенно деревянные.
Гость
11 ноября 2011, 00:08
Теперь я знаю на чем вы приедете;)
Гость
11 ноября 2011, 01:46
90 логшадей двигатель ставить будут на стандарт, на норму. на люкс приоровский 105 либо рено
Гость