перейти к публикации
29 комментариев к публикации

ГИБДД: на Октябрьском мосту исчезли пробки в часы пик

Гость
2 ноября 2011, 15:43
Да, теперь стало намного приятнее там ездить! Заметно выросла нагрузка на перекресток Октябрьская - 78 добровольческой, но это все равно несравнимо с тем что было:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2011, 16:10
Ты там на велосипеде ездиш?
Гость
2 ноября 2011, 16:33
Летом - на самокате, зимой - на санках. Весной лодку достану. Вот думаю коня приобрести чтоб ездить там.
Гость
2 ноября 2011, 15:35
Сначала понастроили идиотских развязок, непонятно каким место думали, а спустя 40 лет спохватились. Во всём мире развязки в два уровня строятся двумя восьмёрками, чтобы можно было из одного направления легко попасть в любое другое. У нас же в Красноярске всё через то самое место. Чтобы изменить направление движения людям теперь приходится колесить более полутора километров. Город вообще спроектирован как попало, а то, что было сделано — мёртвому припарка, которая фактически вообще не является решением проблемы, только и может позиционироваться как временное мероприятие. Стыдоба.
Гость
2 ноября 2011, 20:26
развязка в две восьмерки это более полутора км будет или около того плюс по площади не хилый квадрат выделить надо) если делать несколько полос) я лично считаю проектировать надо темп движения, а не для каждого хотящего короткий путь от дома ко всем нужным местам прокладывать) какие то претензии не понятные, вперед создаем проекты и продвигаем в жизнь. все сразу не сделать, главное чтобы раз начали то и продолжали думать и реализовывать, а неудачные проекты если ума нет сама жизнь завернет)
Гость
2 ноября 2011, 15:51
вот брешет, вль брешет. а светофор на п.ж. который проплатил июнь добавил пробку по пр. металлургов в сторону центра.
Гость
3 ноября 2011, 10:49
Это точно. Я вчера по Металлургов от Дворца труда до Краснодарской ехала 1,5 часа.
Гость
2 ноября 2011, 16:04
Ха=)) Теперь пробка перекочевала просто на партизана железняка!!! Со стороны краевой в рощу теперь и денем и ночью пробка.
Гость
2 ноября 2011, 16:13
Единственная ко всем просьба... выезжая с Июня - двигайтесь НАПРАВО!!! стоял в пробке на выезде с парковки и готов был реально каждому водиле по голове настучать! Висит знак "только направо", горит ПОСТОЯННО красный прямо! Зачем при этом стоять и ждать непонятно чего, чтобы всеравно на красный и под знак в итоге поехать налево на железняка, при этом создавая нереальную пробку! Повернув направо вы через 50 метров будете у разворота!!!
Гость
2 ноября 2011, 16:58
..да-да, в понедельник вечером проезжал- стояли уже двое..разбирались, кто виноват.
Гость
2 ноября 2011, 16:50
Много(двух)уровневые развязки нужны везде. в 2012 будет реконструкция Енис тракта в черте города. 3 полосы в каждую сторну, освещение. Но запуск мостов развязки перед и за Солнечным нет в проекте. Какой умник- недоучка проектировал. Все равно заторы и аварии не уменьшаться.
Гость
2 ноября 2011, 20:31
Ура!Свет будет!!!:) А в Солнечном одно проблемное место: это поворот в сам Солнечный:( Вот там и пробки,и долбятся постоянно:(
Гость
2 ноября 2011, 15:33
Вот, что значит модернизация.....
Гость
2 ноября 2011, 15:52
Молодцы гаичи)
Гость
2 ноября 2011, 15:58
Откройте "Живой Красноярск" в 17.30 и убедитесь во лжи этих "писак".2 камеры расположенных на Т.Р.Ц. Июнь показывают обсуждаемые участки,и судите сами!
Гость
2 ноября 2011, 16:01
Езжу на работу по мосту каждый день, пробки действительно исчезли. Так что она действительно существует
Гость
2 ноября 2011, 16:05
Каждое утро стоял в пробке по 20мин, теперь проезжаю мост за 5мин. Спасибо:)))
Гость
2 ноября 2011, 17:49
Пробки от бутылок исчезли ? ))
Гость
2 ноября 2011, 21:38
а у нас в ларьке хлеб на 2 рубля подешевел
Гость
2 ноября 2011, 23:49
Зато п.ж. от авиагородка до зенита теперь стоит не только утром, но и вечером ((((((((((((
Гость
3 ноября 2011, 01:16
Зашибись! Чётко! Умеете! Могёте!
Гость
3 ноября 2011, 10:53
Вчера видел "оленя", который под кирпич с Авиаторов съехал и с невозмутимым видом повернул в сторону Северного... Это к тому, что нарушения исчезли.
Гость
3 ноября 2011, 11:07
А как быть с движением с Дворца труда и до зенита, я 40 минут в пробке ехал вчера от дворца труда до октябрьского моста, зато с моста до щорса за 10 минут доехал, в итоге опаздал на работу, за это время можно и решком дойти )))))
Гость
3 ноября 2011, 11:44
а я вообще ни понял где и чего поменяли, вчера проезжал там , ни каких светофоров новых не увидел. Ну если народ мой в общем доволен, то и здорово, всегда бы так
Гость
3 ноября 2011, 12:22
Пробки исчезли из-за того что машин в разы стало меньше на улицах, из-за выпавшего снега,гололёда .
Гость
3 ноября 2011, 22:21
ктонибудь знает на кой там остались светофоры? а на ПЖ реально затор больше стал
Гость
3 ноября 2011, 23:31
я в шоке, раньше стояла в пробке от авиа городка до зенита утром, теперь и вечером, причем даже в 9 часу
Гость
29 ноября 2011, 12:29
Расцеловала бы автора схемы )))))