перейти к публикации
43 комментария к публикации

Nissan сбил светофор и повис на нем (фото)

Гость
31 октября 2011, 16:55
Пусть так и стоит! Красиво)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2011, 17:10
Свою машину так поставь !!! ))
31 октября 2011, 17:44
ага, типа на память
Гость
31 октября 2011, 23:55
номинация на Памятник, водительской глупости
Гость
1 ноября 2011, 14:02
стоимость светофора от13 до 18 тыс рублей всего, плюс установка тысяч 10, а то что вы называете такие цены в несколько миллионов рублей, помните про откаты. в россии живете все таки.
Гость
1 ноября 2011, 15:23
Покажи где ты видел такие цены? И кто будет устанавливать за 10 тысяч?? Ты как минимум раз в 10 ошибся... Зачем писать такой бред, не имея ни малейшего представления в данной области?
Гость
2 ноября 2011, 11:23
светофор за 18 тысяч?! Я не видел чтобы производители делали такие сказочные цены...
2 ноября 2011, 14:45
А вы где видели светофор за миллион?? Он поди из золота и со стразами Сваровски??
Гость
31 октября 2011, 20:07
Страховая выплатит в пределах 120 тыс. На восстановление светофора поцик попал сам. В центре был аналогичный случай снесли светофор, водителя обязали выплатить около 700 тыс. !
Гость
2 ноября 2011, 10:03
На работе экспедитор сбивал светофор, могу сказать, что нету там 700 тыс, он гораздо дешевле обошелся, меньше сотки.
Гость
2 ноября 2011, 16:10
Да конечно смешно такой ценник озвучивать. Мне интересно где автор его откопал? Там максимум с бетонным кольцом и работой на 35р.
Гость
31 октября 2011, 17:37
Как вариант ехал чуть быстрее, чем 60 км/ч и перед ним на переход вышли пешики. Водитель по тормозам, но не учел, что на дороге гололед. И либо сам направил авто на обочину, чтоб не сбить людей, либо тупо занесло его. А про то, что подрезали говорит для того, чтоб окружающие о нем не подумали плохо)))
1 ноября 2011, 10:11
+++ только еще лучше бы звучало, если бы вместо копейки была бы тонированная в ночь "девятка".
Гость
31 октября 2011, 21:29
А светофорчег 800 тыш
Гость
2 ноября 2011, 10:04
Значит в следующий раз в людей будет лететь, они бесплатные.
Гость
1 ноября 2011, 00:31
эх народ, понаберете заднего привода, а ездить на нем не умеете, берите передний привод, если новичок! никакой копейки, думается мне, там и не было.
Гость
2 ноября 2011, 13:45
А ты умеешь ездить на заднем приводе? Если еще не попадал в такие ситуации, то не факт, что ты ас, а если у самого передний, то можно и помолчать.
Гость
1 ноября 2011, 00:44
во щас на 3 ляма попадет !!! на 5 светофоров выделенно 20млн. рубей . ну чинушки так говорят .
Гость
2 ноября 2011, 11:18
есть светофоры старые на лампах, советского периода, а есть новые светодиодные с компьютерным управлением, и вместе с установкой они раз в цать дороже будут...
Гость
1 ноября 2011, 09:59
Я когда-то так-же отмазывался после того, как срубил столб освещения и оборвал телефонный кабель, оставив пару улиц без домашних телефонов на меся ц :) Дело было в маленьком городке Красноярского кр. ДТП со столбом произошло тупо по невнимательности...думаю тут из этой же области
1 ноября 2011, 16:40
прокатила отмазка?
Гость
2 ноября 2011, 10:08
Светодиодный светофор с отсчетом времени стоит 700-800 тыс, только сам + крепежи, проводка и установка. Знаю ценник, т.к. работаю в этой сфере установщиком
Гость
2 ноября 2011, 16:13
Ну я только рад за тебя! Это же где такие цены берут? Наверное из платины отливают?
Гость
2 ноября 2011, 11:02
жалко парня. откуда взять такие деньги на восстановление.. квартиру продавать только. если она есть конечно. я бы наверное забил бы просто и ничего не делал
Гость
2 ноября 2011, 16:14
А тут делать ничего не надо. Через суд будет выплачивать по 100р. ежемесячно, если зарплата неофициальная.
Гость
31 октября 2011, 17:10
Нефиг рулем крутить, так бы копейку тюкнул и 100% не виноват. А так еще и на светофор попал.
Гость
31 октября 2011, 17:23
Ну а даже если и будет найден второй участник, то что? Кто и как будет доказывать, что именно он подрезал, тоесть нарушил ПДД ? не смешите, даж если он и был то на восстановление своей машины парень попал, а светофор будет восстанавливать страховая, если у него была страховка.
Гость
31 октября 2011, 18:13
Действительно, гордо так Японец пятачок поднял "Банзай", НЕСМОТРЯ НА ХАРАКИРИ ОТ СВЕТОФОРА
Гость
31 октября 2011, 18:14
А светофор-то все еще работает на фото видно )))
Гость
31 октября 2011, 21:05
Светофор живучий даже лежа продолжает отсчитывать секунды.
Гость
1 ноября 2011, 00:06
Смотрится прям как памятник ! Красотища :D
Гость
1 ноября 2011, 00:20
светофор иподрезал.
1 ноября 2011, 00:58
+++ только еще лучше бы звучало, если бы вместо копейки была бы тонированная в ночь "девятка".
Гость
1 ноября 2011, 08:48
Надо видеорегистратор для этих случаев:) А может и ннадо может 124 прав насчет пешиков:)
Гость
1 ноября 2011, 09:28
Как говорится, гололед не прощает трех вещей: - быструю езду; - резкую езду; - и резкое торможение.
Гость
1 ноября 2011, 11:50
Я на той неделе поворачивал на копылова с центра на мегающий зеленый,а на спуске копылова стоял поток машин,все меня видели,кроме одного,который заметил,что мой свет мегает и начал движение(весь поток меня видел и стоял,а тот нет).Когда я поровнялся с потоком он уже летел в мою дверь и если бы я не вырулил руль вправо,было бы дтп.
Гость
1 ноября 2011, 11:51
Я сомневаюсь,что при провоцировании дтп,кто то остановится и оставит свои данные или дождется инспекторов.Уедут дальше и все.
Гость
2 ноября 2011, 10:29
Увидела заголовок и подумала, что бабы снова козят....... оказалось мужигг.... ыыы
Гость
2 ноября 2011, 11:12
А что вы хотите от мужчины за рулем?!? Да их вообще нельзя за руль пускать!
Гость
2 ноября 2011, 11:31
да наверняка летел на полном ходу! Если бы он ехал якобы 50 км/ч то тормозя врезался в светофор на скорости менее 40 км/ч, но на такой скорости невозможно запрыгнуть на светофор! Я видел что значит врезавшаяся машина в светофор на небольшой скорости, там всего лишь круглое бетонное основание раскалывалось и всё! А бетон не такой дорогой... А по той дороге никто не ездит медленнее 80 км/ч! А если и вправду подрезали то авторегистратор с хорошим качеством изображения спасает!
Гость
2 ноября 2011, 12:07
светофор миллион стоит )
Гость
2 ноября 2011, 12:55
lумные все блин. всяко бывает, это потом легко рассуждать. а светофор страховка должна покрыть.
2 ноября 2011, 14:51
У меня бабки во дворе меньше ересь несут. Хотел бы Я бы вам в глаза посмотреть, случись у вас что-то подобное!!!