перейти к новости

МВД: раздавивший задним ходом пенсионерку водитель отдан под суд

4 октября 2011, 18:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
5 октября 2011, 11:27
вот вы все обвиняете водителя газели, но сами попробуйте посидеть за рулем крупногабаритного авто, в боковые зеркала очень трудно ориентироваться. то, что находится прямо сзади автомобиля не вино, так можно даже маленькие автомобили не заметить. Вы блин сами своей головой думать должны. Видите автомобиль задним ходом идет - отойдите, помогите водителю сориентироваться, сами не будьте причиной аварии.
Гость
5 октября 2011, 12:49
Блондинка? Не заметил - не виноват!? Откуда такие гении на свет появляются? Не видно? Устал? Крупногабаритная машина не нравится? - Вышел из машины, закрыл дверь, и пошел на рынок помидоры продавать! Нет!? тогда мозг включаем, и пытаемся понять что находимся за рулем средства повышенной опасности и двигаемся по междворовой територии. Или может бабушка виновата, что телепортировалась под колесо!?
Гость
5 октября 2011, 15:42
У каждой машины есть мертвая зона, никто из нас не видел всего этого собственными глазами, так что не стоит судить и осуждать.
Гость
5 октября 2011, 08:47
Что за заголовки? Что значит "раздавил" ? Как помидор ? Может просто "сбивший", "наехавший" ?
Гость
5 октября 2011, 18:50
да ее можно сказать и как помидор раздавили,знакомые видели,говорят он прям по голове проехал,машина то тяжелая...
Гость
5 октября 2011, 08:51
а бабкам это неважно. их все везде и всегда должны пропускать. а иначе - не уважаешь старость
5 октября 2011, 23:36
Вот вот. То на красный идут то вообще не весть откуда на дороге оказываются
Гость
5 октября 2011, 09:06
Поверь, бабке было бы все равно. ибо они понаглее таксистов будут. и че им тока дома не сидится
Гость
5 октября 2011, 13:07
Да не в бабках дело, а в отношении между жителями нашей, к сожалению, страны. Ненавидят все друг друга, думает каждый только о себе, и на остальных наплевать (друзей не считаем, и людей которые всех любят только для того что бы от них что либо получить в дальнейшем). Такого отношения как в старом союзе уже не будет, а жаль. А раньше бы было так: водила вышел бы из машины, подошел к этой бабке "мать! проследи что бы под колесо никто не угодил, разгрузился я, выехать нужно, держи вот яблочко"...
Гость
4 октября 2011, 20:31
У меня у отца на газеле китайская пищалка которая орет громко "Внимание! Задний ход..." с 5 этажа слышно.
Гость
4 октября 2011, 21:33
будто бабуля понимает что такое фонари заднего хода и стоп - сигнал..
Гость
5 октября 2011, 09:54
всем, считающим, что виновата пожилая женщина- считаю, что всех водителей Газелей необходимо проверить на вменяемость! на меня -НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ также задом сдавала ГАЗель!!!..водитель потом виновато улыбаясь сказал, что не видел! и вы по другому заговорите, когда вашу маму или бабушку так же "раздавят"!
Гость
5 октября 2011, 12:06
Установка камеры заднего вида и устройства подачи звукового сигнала на грузовики и машины с грузом, закрывающий обзор заднего вида - в обязательном порядке!!! Что мало народу таким образом ещё передавило?
Гость
5 октября 2011, 15:09
Камеры, пищалки... Да им проще праворукие машины запретить, чем дооборудовать родные Газели...