перейти к новости

ГИБДД: пьяный водитель мотороллера догнал «Жигули» на мосту

3 октября 2011, 16:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
3 октября 2011, 17:12
написано Hyundai а на фото Honda Dio.....
Гость
4 октября 2011, 09:49
Садись, два! Читай внизу: "НГС.НОВОСТИ Фото fotki.yandex.ru"
Гость
4 октября 2011, 15:19
Мопедов хёндай не существует.
Гость
3 октября 2011, 17:46
что за глупые опечатки в тексте вы только вчитайтесь мопед называется хонда сначала написано что водителю мопеда 28 лет а потом пишут что 24 летний что за бред?
Гость
4 октября 2011, 09:48
Уважаемый, читайте внимательнее! Водитель 28 лет, пассажир 24 года.
Гость
4 октября 2011, 21:21
Сам нормально читай. Пассажиру 24 года, а водителю 28 !
3 октября 2011, 17:17
ВАЗ-2110 не относится к семейству "Жигули"..... =)
Гость
3 октября 2011, 19:17
А к чему в хонде относится? жигули они и есть жигули. ты ещё скажи лада то что надо =DD мопед жалко, на жигули пофиг =))
Гость
3 октября 2011, 17:22
взрослые "мужики" можно сказать. а ума... будет уроком!!!
3 октября 2011, 17:24
Вообще то название моторашки: Honda Dio. Повторите английский...
3 октября 2011, 17:54
да уж. чего только не увидишь. я сегодня там домой ехал и видел как мужик катил кресло(!) по крайней ЛЕВОЙ полосе - у самого отбойника. дальше стояла девятка - наверно его - потерял кресло млин. Люди я поражён!!
Гость
3 октября 2011, 21:03
"28-летний водитель мотороллера двигался в сторону левого берега, когда допустил наезд на двигающийся впереди него ВАЗ-2110" Так звучит, будто мотороллер по жиге проехал :)))
Гость
3 октября 2011, 22:23
ВАЗ-2110 относится к семейству автотаза =)
Гость
3 октября 2011, 23:06
Видел аварию, десятку вмяло нормально... представляю лица пацанов в десятине=))))
Гость
3 октября 2011, 23:38
я проезжал там, мапед вообще серебристый лежал...
4 октября 2011, 00:42
а к чему он относиться ?))
Гость
4 октября 2011, 09:34
24 летний ПАССАЖИР, а водитель 28 летний, их было двое на мотороллере! читай внимательней.
Гость
4 октября 2011, 09:53
че вы блин за люди, лишь бы запостить. Во первых на фото хонда потому что это фото "Фото fotki.yandex.ru" Во вторых там 28 летний водитель и 24 летний пассажир! для слепых написано, читайте между строк. В третих какая разница к чему относится десятка. Да это автоваз. Только суть этой статьи в том что это новости. А не разделение автопрома. И в ней говорится о том что люди на мопедах оборзели в конец. Потому и хотят ввести права "М" И правильно. Вчера прям на меня один по встречке ехал. На одностороннем движении. Я б не перестроился он бы и не заметил. возможно этот же. =)
Гость
4 октября 2011, 14:23
Нашествие двухколесного транспорта... Было бы меньше машин не наехал бы ни на кого, тогда мопед (это прекрасное мобильное средство передвижения, ни какие пробки ему не страшны, кроме наглых владельцев четырех колесных "ведер") Продавайте люди ваши слабосильные мопеды, покупайте литровые спорт байки и будут вам место тогда уступать. Сам проверял работает. А то что водила пьян это плохо.