перейти к публикации
24 комментария к публикации

13-летний разбил Daihatsu с пьяными взрослыми: 4 ранены (фото)

Гость
29 сентября 2011, 17:30
13-летний водитель... сопляк это еще а не водитель! Поражаюсь глупости родителей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2011, 17:37
Да ладно, я с 10лет на машине гоняю, возраст не показатель
Гость
29 сентября 2011, 17:56
да в 13 лет какой ум ? я в 20 только начал осознавать все . а тут 13 .
Гость
29 сентября 2011, 20:32
с 12 езжу постоянно!
Гость
29 сентября 2011, 17:41
некоторые в 13 ездят лучше чем другие в 30.
Гость
29 сентября 2011, 19:24
Согласен с вами! Но это только некоторые индивидумы!
Гость
29 сентября 2011, 21:13
Ну вот мне 15, я 2 года езжу ни одной аварии и не гоняю, просто понимаю точто у меня есть родители которые беспокоятся обо мне!!!
Гость
30 сентября 2011, 13:07
А некоторые и в 30 не умеют
Гость
29 сентября 2011, 22:22
Ужас просто это погиб муж моей приятельницы горе страшное,как можно доверять автомобиль подростку полный кошмар у этого отца отобрать пожизненно права негодяй.
30 сентября 2011, 15:51
Кто-то уже умер? Соболезную конечно, но ум надо иметь тоже, чтоб садиться к такому водителю в машину. Что, денег на таксо зажали?
Гость
29 сентября 2011, 23:53
мать может и виновата, но изначально все произошло по вине папы-алкаша, и его друзей-алкашей! перед тем как бухать как свинья, нужно позаботится о том, чтобы его доставили домой вместе с сыном и друзьями пьяными! человек безответственный - получил по заслугам! слава богам что не врезался в какую-нибудь машину с женщиной и детьми! Мать тоже можно понять - может и правда выхода не было. жалко в этой истории только сына - бедный пацан наверняка сам не ждал такого развития событий, и что его попросят за руль сесть. позор папе и друзьям его!
Гость
30 сентября 2011, 17:13
В смысле мать можно понять? Извините,но у вас дети есть? Любая трезвомыслящая мать никогда не допустит такой ситуации!Мы не на луне живем,можно было позвонить в службу такси!
Гость
29 сентября 2011, 18:24
ездить хорошо и опыт это 2 разные вещи не путайте .
Гость
29 сентября 2011, 18:32
медведи в цирке тоже ездят.может их тоже за руль посадить?
Гость
29 сентября 2011, 18:42
бедная YRV
Гость
29 сентября 2011, 19:43
сейчас в новостях сказали что двое(или трое) мужчин в коме,и мальчик в тяжелом состоянии(У него разрыв внутренних органов),врачи не могут сделать ему операцию,потому что он ее не перенесет.Мать конечно чудовище!нет слов...
Гость
29 сентября 2011, 21:24
виноват отец, допустивший эту ситуацию. если бы он не был пьян и вел машину сам, этого могло не произойти. пусть лечится, делает нового сына и поступает обдуманно.
29 сентября 2011, 22:20
Жаль людей. но Сами виноваты
Гость
29 сентября 2011, 22:57
надо было пацану румку накатить и доехал бы без происшествий ))
Гость
30 сентября 2011, 00:52
возможно, что ребенок просто заснул за рулем ...2 часа ночи все-таки...
Гость
30 сентября 2011, 13:47
Виноваты сами взрослые. Все. Глупцы "пьют культурно" после чего себя наказывают сами. Жаль только, что из-за такого головотяпства страдают другие. Maxwell, что значит "не было выхода"? Между чем и чем выбор? Между жизнью и здоровьем сына или комфортным продолжением банкета дома??? Или она не знала, что надо будет как то возвращаться домой, когда начинали пить? Бред не пишите!