перейти к публикации
23 комментария к публикации

Женщину без прав на «Ниве» остановили выстрелами

Гость
20 сентября 2011, 17:27
Ну что ж поделаешь... Это же деревня, образования там как и уровень культуры хромает уже будучи безногой =) Россия матушка ;)
Гость
20 сентября 2011, 17:45
А в городе тогда чего с образованием и культурой? помоему все намного хуже
20 сентября 2011, 22:14
В городе таких еще больше
Гость
20 сентября 2011, 22:16
Не могу не согласится с Лёхой... так оно и есть... в деревне воспитание куда лучше городского...
Гость
20 сентября 2011, 17:47
Как ни странно АвтоВАЗ преподнесён здесь с лучшей стороны - родоначальник кроссоверов почти ускользнул от полиции. Скрытая реклама автоваза детектед. )))
Гость
20 сентября 2011, 21:35
Учи матчасть-родоначальник кроссоверов-"Победа"
Гость
21 сентября 2011, 01:41
интересно с какой это лучшей стороны тут был показан ваз? Где здесь как бэ рекламо? :)
20 сентября 2011, 20:39
Есть женщины в русских селеньях. Их бабами нежно зовут... :))))))))))))
Гость
21 сентября 2011, 11:19
Спасибо за комментарий!!! )))
Гость
20 сентября 2011, 22:26
Ну, все... Надо создавать взвод бегунов)))
Гость
21 сентября 2011, 10:49
ага, и кроссы им прикупить за тыщу баксов :)))
Гость
21 сентября 2011, 09:09
При доступности водки в 100руб, чего ожидать? Поддерживаю ужесточение мер ко всем участникам дорожного движения, но и делать водку уже почти скоро дешевле пива это абсурд! После 2 бутылок водки даже самый здравомыслящий человек может умудриться сесть за руль! Стоила бы бутылочка по 1.5 -2 т.р. за 0,5 и пили бы по рюмочки или вообще вели здоровый образ жизни...
Гость
21 сентября 2011, 11:02
Виталий я после любого количества водки нкогда за уль не сяду. Вопрос марали. Причем тут цена на алкоголь. Пиво дорожает потому что оно в несколько раз вреднее водки сказывается на организме человека. А закон о стоимости акцизки на водку давно принят. Просто в нашей стране ничего этого не работает. По идеи сейчас от производителя 0,5 водки не может стоить менее 85 рублей. А у нас в магазине каким то образом водка появляется за 100-105р Спросите почему? Неужели на упаковку, зарплату рабочим на заводе. Транспортировку до дистрибьютора. поставку в магазин и сдачу товара, и наконец выставление его на полки, зп всем сотрудникам. дистрибьюции и магазина за продажу этой водки уходит всего около 20р с бутылки. А потом плачутся почему зарплаты маленькие и бензин дорогой. может он потому и дорогой что эти люди работают за 20р по сути. которые учредители между собой делят =) может получай эти люди зп выше 50 000 для них бензин не был бы таким уж дорогим.
Гость
20 сентября 2011, 17:06
Интересно есть еще противники пожизненого лишения прав у алкоголиков, с последующим содержанием в тюрьме за вождение без прав??? А инспектора молодцы! Не растерялись!
20 сентября 2011, 17:09
хорошо хоть ни кого не убили
Гость
20 сентября 2011, 17:13
А Вы говорите женщина за рулем не умеет ездить)) Все они умеют))
Гость
20 сентября 2011, 18:25
Инспекторы бросили служебный транспорт и принялись догонять машину бегом:)))) вот это номер :)
Гость
20 сентября 2011, 20:10
Живые остались, и ладно. Нарушителей хватает как женщин, так и нас мужиков.
Гость
20 сентября 2011, 22:52
жаль женщину.не успела добраться до дома!да на таком автомобиле!!!
Гость
21 сентября 2011, 00:17
штрафу ей! Сто тыщь! на ремонт какой-нибудь детской площадки! будет знать!