перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Девушка на Peugeot протаранила столб на остановке (фото)

Гость
5 сентября 2011, 17:54
Девушкам надо при сдаче на права сдавать экзамен "Правила поведения девушек на дороге". На этом предмете объяснять что дорога это место повышенной опасности и на ней не стоит говорить по телефону, причесываться, красить губы и при этом рулить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2011, 20:02
А ещё и следить за окружающей обстановкой на дороге.
Гость
5 сентября 2011, 21:01
Ужесточить правила выдачи прав. чтоб без взяток и всех на переэкзаменовку.
Гость
5 сентября 2011, 21:16
Причем тут без взяток. Может ужесточить инспектора принимающего экзамен. к слову он один. и очень давно. можно хотя бы заменить его, будет меньше коррупции на экзаменах.
Гость
6 сентября 2011, 08:29
Милые мужЧинки, а как по вашему ЗАЧЕМ женщине машина? Никто не задумывался? Может чтоб меньше тратить время на дорогу на работу (ведь мужчинка же не будет ее содержать)?! Может чтоб в магазинчик съездить и купить любимому мужчинке жратву? Может чтоб детей в садик/больницу отвезти? НЕТ КОНЕЧНО ЭТО ВСЁ ДЕЛАЕТ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, плин!!!! Женщине машина нужна только, чтоб красить в ней ногти и глазеть на витрины магазинов!
Гость
6 сентября 2011, 14:45
Татьяна, здешняя публика вообще не поймет Вас, т.к. думает, что еда с неба на стол падает, дети сами собой растут и выздоравливают, а счета за коммунальные услуги и кварт.плату, сосед по ошибке оплачивает!... почитаешь коменты здесь и плюнуть в лицо всем "мужчинам" хочеться...грустно.
Гость
6 сентября 2011, 15:09
жену утром на работу ! вечером с работы ! детей в садик отвожу . в магазины езжу . еду покупаю . всех в больницу вожу . плюс работаю на 2х работах . и че вы хотите всем и мне в том числе плнуть в лицо ?
Гость
6 сентября 2011, 15:38
я, нет, за вас замуж хочу)))
Гость
5 сентября 2011, 11:07
Ну не судьба девушкам, не судьбаза рулем ездить...
Гость
5 сентября 2011, 15:29
не судьба мужикам быть грамотными !!!
Гость
5 сентября 2011, 17:29
Женщина-хех, это не грамматическая ошибка.
Гость
5 сентября 2011, 21:24
Когда же наше доблестное руководство одумается и примет меры по поводу исходящей опасности от женщин за рулем. Предлагаю разрешить женщинам за руль садиться только после 5 лет обучения
Гость
5 сентября 2011, 16:02
у нас на "Гусарова" сегодня ночью мерс стоб протаранил, через 3 полосы столб лег, всю ночь людей говорят из машины спасатели выпиливали. Не знаю есть живые или нет.
Гость
5 сентября 2011, 16:50
Печально((( увы. Еще скажите, ТОЖЕ девушки?!
Гость
5 сентября 2011, 21:14
Не, наверно реплика в пользу ПЕЖО.
Гость
5 сентября 2011, 23:08
да вряд ли. Мерс-седан года 2000, вряд ли девушка бы купила такой. Дорога мокрая, скорость судя по всему свыше 120-140 была. Вот и всё. Все условия для катастрофы.
5 сентября 2011, 11:19
да СПД план выполнили, поздравляю, какие молодцы, вот только зачем сюда эту статистику приплели?
Гость
5 сентября 2011, 11:29
Чтобы ты спросил
Гость
5 сентября 2011, 12:59
уважаемый, иди главным редактором новостей сайта? и будут новости как ТЕБЕ нравятся. Написали, потому что захотели, и всё тут 0о
5 сентября 2011, 14:11
так не берут
Гость
5 сентября 2011, 11:40
столбы сейчас уже не те
Гость
5 сентября 2011, 11:57
а знаешь почему они не те ?? раньше были полностью литые из бетона . когда в них врезаешься труп сразу . а щас пустые и врезавшись в него есть шанс остаться в живых .
Гость
5 сентября 2011, 12:50
Уже на столбах экономят.
Гость
5 сентября 2011, 12:54
Видела последствия...Проезжала мимо. Мужики какие-то в машину заглядывали,а одна бабенция в сторонке с обреченным видом бордюрку пинала)) А если серьезно,то хорошо,что не пострадали. Правда столб на нее теперь повесят.
Гость
5 сентября 2011, 15:22
Да лучше бы женщинам вообще не разрешали за руль садиться как было раньше, ну такие идиотские аварии создают порой что диву даешься.
Гость
5 сентября 2011, 18:09
Можно подумать, что мужики идиотских аварий не создают. Типа все с понтом тачки разбивают... Аварии они наверное в половине случае идиотские...
Гость
5 сентября 2011, 20:46
Мужчины в последнее время вообще ездить не умеют, не то что правил не знают и подрезают, права напокупали и считают что все им можно!!!
Гость
5 сентября 2011, 22:39
а женщины понаучились в автошколах и ездят как шимпанзе за рулем :))) вцепяться за руль и ничо не видят ))) зеркало нужны для того чтобы губы подвести, а не для совершения маневра
Гость
5 сентября 2011, 13:01
"не справилась с управлением" а кто-нить вкурсе что стало причиной выхода машины из под контроля?? ну вот слабо вериться что на ровном месте на прямой дороге она решила через бардюры прыгать...ну а есои никто ей не мешал, то оч прошу, отберите у неё права, а то в следующий раз на её пути может не столб, а автобус с детьми оказаться :(
Гость
5 сентября 2011, 15:09
перепутав педали, и нажав ножкой "газ" вместо "тормоз", деушко впадает в ступор от несбывшихся ожиданий, и продалжает настойчиво тормозить газом до наезда на препядствие
Гость
5 сентября 2011, 17:12
Да не. Просто СМСка пришла. Надо было срочно ответить...
Гость
5 сентября 2011, 13:30
Как ещё в остановку не влетела...
5 сентября 2011, 14:26
в планах маршрута такого не было
Гость
5 сентября 2011, 14:52
А столб успел убежать через встречку,ведь авария произошла на потивоположной стороне от полосы ведущей к ул.Матросова. А если брать в целом,то:Курица не птица,Баба не шофёр!!!
Гость
5 сентября 2011, 16:48
"авария произошла на потивоположной стороне от полосы ведущей к ул.Матросова" - еще бы! написано же:"Девушка за рулем Peugeot 307 двигалась со стороны ул. Матросова"!!! Читать не умеете что ли?! Столб у него сбежал! Хаха!
Гость
5 сентября 2011, 17:26
По мне с каждым такое может случится... самое главное что все живы. Но девушка явно превысила скорость, а поэтому кого тут можно винить...
Гость
5 сентября 2011, 22:40
Будешь внимательным на дороге не случится, на 90% зависит от тебя самого
Гость
6 сентября 2011, 00:21
строгие экзамены при получении прав, влючающие проверку знаний в автомеханике и их пересдача каждые три года - решат много проблем. нет выдаче прав недостойным!
Гость
6 сентября 2011, 14:41
Семён Сергеевич, так ведь опять девченки- отличницы все вызубрят и получат права! Что вы тогда предложите? ..кстати парни по большей части сами ни фига не разбираются в собственных авто!
Гость
5 сентября 2011, 12:52
да 100% какой то лихач подрезал девчёнку
Гость
5 сентября 2011, 15:22
Да, хорошо что в машину с полицейскими на этот раз не врезались! Еще и пристегнутые были ! :-) Не везет девушкам... А если честно, то мужиков за последнею неделю в ДТП гораздо больше по собственной вине попало, только никто об этом в заголовках не пишет. Получается какое то предвзятое отношение к женщинам за рулем, а это уже не правильно...
Гость
5 сентября 2011, 15:51
Очередные Гламурные Кисо с умным видом ехали кататься :)) Столб останется виноватым до конца дней своих....
Гость
5 сентября 2011, 21:05
Насчет того, что мужчины чаще в аварии попадают, вы соотнесите процент женщин попадающих в аварии по своей вене и общее число водителей женского пола, и тоже самое с мужчинами. Да и в принципе женщины в основном самые глупые ситуации на дорогах создают, вот прям каждый день сталкиваюсь с этим.
Гость
5 сентября 2011, 22:12
Однажды.в предверии начала.первого гололеда.меня взбесила одна дамочка.не важно на какой машине.едущая с трубкой возле уха и с сигаретой в зубах!!!какая самоуверенность или просто безрассудство.
Гость
5 сентября 2011, 22:34
Бардюрный камень подрезал девушку на пежо :)
Гость
6 сентября 2011, 19:36
Мужикам что ли судьба за рулем?какая глупость.Есть мужики ездят так,что лучше бы им дома на кухне посуду мыть и никогда за руль не садиться. Я это пишу исходя из 16 летнего непрерывного стажа за рулем. Мою знакомую подрезал какой то так,что пришлось бордюр протаранить.
Гость
6 сентября 2011, 22:50
Ну она наверное не просто так на бардюр заскочила!! А то что девушкам за рулем не место,это какая то глупость! Мужчины попадают в аварии гораздо чаще девушек....