перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На двигавшийся по улице Volkswagen упало дерево

Гость
31 августа 2011, 17:25
2009—2010 — от 1,2 до 1,3 млн. руб. 2007—2008 — от 736 до 810 тыс. руб. до 2006 — от 650 до 736 тыс. руб.
Гость
31 августа 2011, 22:38
Уважаемый, зачем приведены эти цифры: к чему они относятся ?
1 сентября 2011, 02:30
с другой стороны, если ты такой умный по ценам, давай забирай 2007 года дилерского пассата за 600 ???
Гость
1 сентября 2011, 00:19
всего-то достаточно пересадить на другие породы тополей! И сколько их пересаживать? Несколько тысяч? Их выращивать а потом пересаживать, это всё равно что весь асфальт в городе поменять! Очень долго... Да и кто согласится на затратный проект... К тому же если менять деревья на новые сажанцы, то они ещё пару лет будут размером с куст... Так до размеров сажанца надо ещё пару лет ростить их, короче от такой идеи весь город был бы в маленьких кустиках вместо деревьев! Вот здорово-то было! И так дышать из-за автомобилей нечем...
Гость
1 сентября 2011, 10:58
Типичное нытье пешехода. Нечем дышать-ходи в противогазе.
Гость
2 сентября 2011, 03:25
Саня, это и Ваше здоровье между прочим тоже..... Ни для кого не секрет, что воздух в Красноярске очень загрязненный, в том числе благодаря выхлопным газам. Хочется чистого воздуха, тем более когда у человека итак проблемы с дыхалкой, причем тут нытье пешехода, я не поняла. Водителям приятно дышать выхлопами? сомневаюсь
Гость
31 августа 2011, 20:33
Зачем всё это? Достаточно посадить другие породы тополя и проблема решена. Вот немного об этом - http://vsp.ru/social/2007/02/21/420044?call_context=embed
Гость
31 августа 2011, 22:03
М-м-м-дя, весь мк-рн "Зелёная Роща" в старых тополях, и после сильных порывов ветра деревья и ветки так и валятся на тротуары и дороги. Обычное дело. Надо бы городу выделить денег, пусть их пилят. Не деньги - деревья. А Вы что подумали?
Гость
2 сентября 2011, 03:25
и будут обрубки-красотень....
31 августа 2011, 18:05
ищь Volkswagenов развелось, дереву упасть некуда )))
Гость
31 августа 2011, 18:14
Тополя,ухаживать за ними не кому,валятся сплошь и рядом,беда городов
Гость
31 августа 2011, 19:20
Тополь конечно беда городов - старый тополь в корне гниет и от ветра падает! Но тополь - это дешего вплоть до того, что ветку кинь - она укоренится и через 5 лет будет новое дерево. Тут уже нужно либо другую пооду деревьев засаживать, что дорого либо генных инженеров приглашать для того что бы садить негниющие тополя, а это уже вобще фантастика и очень дорого!
Гость
31 августа 2011, 21:16
По Металлургов подул легкий сибирский Пассат, и повалил дерево на немецкий Passat, поэзия природы и автопрома
Гость
1 сентября 2011, 00:02
у нас сегодня во дворе упал тополь. слава богу мамочки с детьми в такую погоду не гуляют! без повреждений обошлось. но всё равно страшно!
Гость
1 сентября 2011, 04:19
А лобовое стекло уже к машине не относится?) смотрел по тв репортаж-выглядело по типу вов-маскировка немецкой техники на местности)
Гость
1 сентября 2011, 08:03
о чем они говорят, какие порывы ветра??? Следить нужно за своим хозяйством!