перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пополнение транспортной карты: не меньше 350 рублей

Гость
1 сентября 2011, 12:57
Не как не поступать! Это проблемы кондуктора почему у них не работает пилик-тик-тик я таким образом сэкономил уже около 100 руб за 2 месяца потому, что почти в каждом 3-4 автобусе у них что то не работает. Меня не волнует их проблемы, их же не волнует если я забыл карту дома. 3ий месяц езжу на 1000 руб :) еще рублей 150 осталось, наслаждайтесь халявой!
Гость
31 августа 2011, 18:30
А эту карту можно всем покупать или определенным категориям граждан? И где ее приобрести?
Гость
31 августа 2011, 19:10
Приобретается в почтовых отделениях. Стоимость карты 100 руб. Пополнять можешь от 350 руб. до 10 тысяч. Очень удобная вещица. Сначала сам сомневался, попользовался понял. Кто мелочь эту считает, когда кондуктор сдачу возвращает, ещё что-то. Тут пик-пилик и свободен))))
Гость
1 сентября 2011, 10:44
В любом киоске,продающем прессу.
Гость
31 августа 2011, 20:48
Чиновники "крутят" деньги в банке на котрые вы пополняете карту, т.к. деньги расходуете в течение длительного времени. Отсюда логичный "размытый" ответ почему нельзя пополнять меньше 350р. Им хочется больше процентов. Всё просто.
Гость
31 августа 2011, 22:43
Пффф.. В таком случае данное правило применимо к любой системе с авансовым методом расчета.
Гость
1 сентября 2011, 11:02
Кстати,подробные сведения по карте(баланс,количество поездок,маршруты и пр.) можно отследить на сайте krasinform.ru.Просто забиваете в нужном поле номер своей карты-и всё под контролем!Кстати,следите чтобы кондуктор считывал карту только один раз,бывают ухари,которые пользуясь давкой возьмут с вас двойной тариф.Вопреки заверениям разработчиков это оказывается возможно...
Гость
31 августа 2011, 15:45
Когда хорошо терминалы будут работать?Захочешь пополнить,а у них часто "Услуга не доступна".
Гость
31 августа 2011, 21:05
на почте)))
Гость
31 августа 2011, 14:37
Так будет комиссия или нет и какая комиссия будет?
Гость
31 августа 2011, 16:19
Обалденная вещь! Удобно! 3 секунд и всё. ни мелочи, ни билетов! Одним словом супер! С терминалами беда - это да. Почта.
Гость
31 августа 2011, 20:17
Но только не на каждой почте стоит пополнять! В центре не стоит в почтовых отделениях пополнять, в двух был, постоянно очередь два-три человека... Зато в нашем районе постоянно пополняю в двух почтовых отделениях, потому что максимум один человек там бывает, в основном вообще никого нету...
Гость
31 августа 2011, 21:44
Очень удобная вещь!!! Еще в конце 2010 года успел приобрести карточки. Если все равно собираешь по ней ездить то хоть 500р сразу лож и езди! Просто есть мелачевщики которые и на тел. по 10руб. кладут ))))
Гость
31 августа 2011, 22:11
Какие 350? Я сразу на счет 1000...
Гость
1 сентября 2011, 09:21
полностью согласен с Евгением. наше правительство всегда что то мутит крутит...
Гость
1 сентября 2011, 12:20
Как поступать ,если кондуктор говорит что у него сломалось считывающее устройство? Попадался уже 2 раза ,маршрут в обоих случаях 68.
Гость
1 сентября 2011, 13:27
где то с 2 месяца тому назад в 68 карту показываю, контролёры на меня рукой махнули и ушли, такое же было в 51 и в 71 маршрутах. А вот в 91 при неработающем считывающем устройстве кондуктор настояла заплатить налом, я сообщаю, что налика нет и протягиваю банковскую Visa, и вопрос об оплате сам отпал... Сейчас сканеры вроде у всех есть