перейти к публикации
32 комментария к публикации

Избившая автоинспекторов студентка извинилась на «Первом канале» (видео)

5 августа 2011, 14:08
5 августа 2011, 16:57
Если внимательно посмотреть ролик,то можно заметить,что "избивать" полицаев она стала после того,как чья-то рука потянулась к её груди,а это нормальная реакция любой девушки.И отвечать она должна только за то,что пьяная за руль села и не более того.
Гость
5 августа 2011, 18:55
что за бред?? самому не смешно? или самой..
Гость
5 августа 2011, 19:05
Какая рука. что гонишь. дефка перебрала немного, или очень даже много. только садить таких надо
5 августа 2011, 19:06
Екатерина Гашкова зачем писать нелепые оправдания ?
Гость
5 августа 2011, 14:53
Родственники-обыватели уговорили. Чтобы за раскаяние дали условный срок. А на самом деле таким людям стыдно не бывает и выводы они не делают.
Гость
5 августа 2011, 19:27
To vis: А если еще внимательнее, то рука потянулась только после перврго ее удара, дабы придержать ее руки!
Гость
5 августа 2011, 14:53
Я вчера смотрел эту передачу. И только одно не могу понять, почему журналисты "человека и закона" сказали что это случилось год назад, если это было месяц назад?
Гость
5 августа 2011, 15:12
Нужно было так для красы слова.... Журналист вводил в материал понятие "там было даже больше 0,3 промеле" (когда она выдыхала в алкотестер), но так как 0,3 промиле отменили еще год назад, поэтому и сказал, что "было год назад".
Гость
5 августа 2011, 23:18
Имя собственное не склоняется."Человек и закон"
Гость
8 августа 2011, 10:45
Грамотный, посмотрите в учебниках и справочниках - название склоняется, если перед ним не стоит родовое слово, в данном случае слово "программа". А потом козыряйте грамотностью.
Гость
5 августа 2011, 15:13
Вот оно нынешнее достояние страны, национальный герой! Уже по 1 каналу показывают.
Гость
5 августа 2011, 18:35
Кто хочет в телевизор попасть? Знаю верный рецептик. И не один...
Гость
8 августа 2011, 11:30
За такие попытки помахать руками в США ей бы дали 3 года + офигенный штраф. Всё в либералов не наигрались, ну, ну ещё аукнитца.
Гость
8 августа 2011, 14:27
Чё к чему, причём тут либералы? Свумничать хотел?:)
Гость
5 августа 2011, 14:30
Будет судимая знаменитость...
Гость
5 августа 2011, 15:06
Закон един для всех
Гость
5 августа 2011, 15:13
а я чегото непонял, вот видео этой передачи:(http://www.youtube.com/watch?v=qtF3Ajb-mJM&feature=player_embedded) - почему в передаче говорится с момента произошедшего прошел год, и мол теперь она решилаизвениться, если неизменяет память в начале июля этого года случилось 0_о
Гость
5 августа 2011, 19:44
Прославилась , теперь "звезда" !!! ))
6 августа 2011, 02:31
vis,а если посмотреть еще внимательнее,то она сразу напала после того,как инспектор сделал вид,что выключил камеру.
Гость
6 августа 2011, 09:28
после драки кулаками не машут
Гость
6 августа 2011, 11:15
vis. А где ты увидела что там рука куда то потянулась? Возможно когда пытались усмирить? Но это не вина инспекторов. И о какой реакции идет речь? А вот если бы она пешеходам нанесла вред, в таком состоянии? Лично мое мнение, лишать водительских прав, таких граждан на всю жизнь!
Гость
6 августа 2011, 17:48
Инспектор ГАИ - не тот случайно парень из ролика- какими качествами должен обладать милиционер! ) Автолюбитель подпись - бывший автолюбитель. Видимо крутые у неё предки, раз замутили ей ТВ в праймтайм! А на деле по поводу этотого хамла - 2 года и не условных, тому кто слил видео - строгое предупреждение. Это хамло не сделает выводы если не дать срок - 100%. Это же понятно из видео, что она не расскаевается. Её просто предки пнули - сказали дуй и сделай хоть вид, а то просто так знакомые не смогут помоч на условные отмазать так как слишком много сердечек в контакте и на ютубе - палева много!!! Поэтому делаем выводы - лишат её прав на 1,5 года и условных столько же дадут.
Гость
7 августа 2011, 12:21
хотелось бы видеть ответную реакцию инспекторов еслиб не камера . девчёнка осталась бы наверняка калекой без сомнения .
Гость
7 августа 2011, 13:28
Как то с выражениями не тактично. "Избмла"! Где тут избила, какая то жалкая истеричная попытка помахать руками, собственно даже никого и не зацепила она. Как всегда в погоне за сенсацией из мухи слона раздули.
Гость
8 августа 2011, 08:58
Лишить прав на 5 лет, отправить мыть памятники от птичьего помета на полгода.
Гость
8 августа 2011, 10:14
Конечно, девушка ужасно себя вела!!! Но таких случаев у ГИБДД ежедневно куча...Ей повезло меньше, что именно ее засняли и везде выложили,с одно стороны возможно станет не повадно другим...Хотя когда человек пьян, он вряд ли будет вспоминать эту историю. Что то в Красноярске то ли корреспонденты на данную тему активизировались, то ли еще , что гремит Красноярск по Стране, на первом показывали ролик с мужиком , что угнал с заправки Джип с бабушкой и детьми..тот до чертиков видимо выпил..эта девушка..Видимо корреспонденты не могут найти действительно нужных и интересных материалов..Лучше бы чиновников, депутатов больше снимали с вопросами о проделанной работе для улучшения жизни населения и отслеживали сделано ли обещанное...
Гость
8 августа 2011, 10:47
Ну что, осталось попасть куда-нибудь в "Пусть говорят" ("Я избила гаишника"), потом в Дом-2, а дальше перед девочкой открывается светлый путь ))))) Грамотно ))) То, что она со своим роликом засветится на Первом, предсказывали в первый же день появления ролика.