перейти к новости

У ТРЦ «Июнь» появилась новая развязка со светофором (фото)

2 августа 2011, 16:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
2 августа 2011, 17:03
Странно каждый день там езжу а ольца не видел! и ситуация скорее всего будет та же что и когда то на белинского до постройки подземки 2 подряд светофора и пожалуйста пробки даже поле 9 вечера! а тут 2 подряд светофора на которых и так вечные пробки добавляют 3 получается пробку увеличат где то до ДК труда! а не как щас от Лазо! Вот весело то будет людям в пробке по пол часа стоять! можно даже выспаться за рулем!! Вывод сделайте там пешеходный мост!!!
Гость
2 августа 2011, 17:49
Тоже там каждый день проезжаю. Кольцом там, как говорится, "и не пахнет".
Гость
2 августа 2011, 17:50
пешеходный мост - это дорого и долго проще снести Июнь, или просто подожать, пока он в Енисей обвалится, и тогда этот светофор отключат за ненадобностью
Гость
2 августа 2011, 17:50
Хм, не видел ни кольца, ни перехода надземного.... Если это все спроектировано, то когда будет строиться и каким образом будет перекрываться проспект Металлургов в том месте? Похоже скоро самый быстрый путь из Рощи в центр будет проходить через мост 777
Гость
2 августа 2011, 18:20
идиотизм и пробка. -это плюсы. Поздравляю,мы добились успеха.
Гость
2 августа 2011, 19:42
около июля езжу с опаской, теперь пешеходы идут на этом не включенном светофоре на пролом к остановке, ну чтож вы добились успеха как говорится до того как появятся первые жертвы это светофора который в здравом смысле поставить было невозможно
Гость
2 августа 2011, 20:50
Да Правильно сделали а то чтобы развернуться и попасть в июнь из рощи едешь аж до зенита!!! а там и так перекресток пипец того и глядишь в бочину кто нибудь вьедет!!!
Гость
2 августа 2011, 23:07
А кто сказал что там кольцо? там про кольцо и слова то даже не сказано! просто можно будет повернуть от тойота-центра на-лево в сторону рощи,и всего то!
3 августа 2011, 07:37
Что-то три раза перечитала заметку, слова "кольцо" так и не нашла. Вам что там примерещилось? А пробки и правда станут больше. Итак уже из рощи в краевую больницу быстрее добраться через Северный...
Гость
3 августа 2011, 08:09
Где вы про кольцо то прочитали ??? Внимательно читать и то не научились
Гость
3 августа 2011, 08:55
Достали, как построят Торговый цент так сразу светофор ставят! В советском районе еще тц "комсомольский" еще построят, зачем???
Гость
3 августа 2011, 10:34
Да потому что ТРЦ строят коммерсанты и им плевать на развязку дорог.они эту проблему хотят спихнуть на городские власти ,так как самим строить переход слишком дорого,а надо сделать так что бы вместе с ТРЦ был сразу и план переходов для пешеходов и машин
Гость
3 августа 2011, 12:04
на то что бы до этого додуматься, у них ушло всего 5 лет... а раньше до того как эти плиты поставили, так и было ведь, только светофора не было!
Гость
3 августа 2011, 13:49
Сочувствую дорогие жители Рощи! Из за светофора на Военном городке все стоит, теперь будет 2 сфетофора. ((((((( Держитесь!!!
Гость
16 августа 2011, 11:49
Господа, все отзывы Сюда http://www.admkrsk.ru/PRESS/EVENTS/ROADS/Pages/sovet.aspx внизу есть ссылочка "заполнить форму". Писать туда будет гораздо конструктивнее, чем в этой ветке. Не поленитесь! Я уже написал.