Авиапассажирка отсудила 15 тысяч за задержанный багаж
22 июля 2011, 11:32
Гость
22 июля 2011, 13:39
""Морального? А тот факт, что это вынуждало произвести дополнительные траты никем не учитывался? По-моему маловато как-то взыскали... Особенно, если в сумке находились лекарственные препараты, то без них вообще "веселушка" и тут уже ни о каком отдыхе речи идти не может.""
Для того, чтобы авиакомпания возместила абсолютно все затраты, необходимо предоставить ВСЕ чеки на приобретенные товары. Тогда и эти затраты обязательно возместят.
Гость
22 июля 2011, 17:45
никаких товаров предоставлять не нужно если доказано что траты были вынужденной мерой и что траты действительно были. Видимо женщина не компетентна в вопросах взыскания, я б попросил возместить затраты, возместить стоимость отдыха за то время что был вынужден шарахаться по магазинам и собственно моральный ущерб.
Я только представляю ощущения в аэропорту када тебе сообщают мол вали отдыхай без чемоданов.
Гость
22 июля 2011, 12:42
Морального? А тот факт, что это вынуждало произвести дополнительные траты никем не учитывался? По-моему маловато как-то взыскали... Особенно, если в сумке находились лекарственные препараты, то без них вообще "веселушка" и тут уже ни о каком отдыхе речи идти не может.
Гость
22 июля 2011, 12:52
Не порядочная авиакомпания испортила человеку отдых, за что и поплатилась...
У люфтганзы если багаж потеряли и ценность багажа не была объявлена возмещают до 1200 евро. при этом если его нашли не сразу то компания возмещает по чекам все расходы на необходимую одежду и прочую мелочевку (именно необходимую а не ту что захотелось) которую пришлось купить
Гость
15 октября 2011, 22:40
Возим вещи в САЛОНЕ!!!
Летели 26 августа в сочи,ч\з Москву, багаж трансфером, не первый раз, в общем в отпуске оказались без багажа, сумка с одеждой, не доехала. После 2 дней ожидания, купили по шортам, и через 5 дней перестали, ждать. 18 дней можно сказать с фиговым листом.15 октября , радостный голос из москвы , ваш багаж прилетел , встречайте завтра в красноярске. Я говорю и ЧТО? в ответ-ВСЕ!
однозначно пойду в суд.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
742мм 38%Авиапассажирка отсудила 15 тысяч за задержанный багаж