перейти к новости

Для удобства водителей расширяют два перекрестка

21 июня 2011, 14:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
21 июня 2011, 16:29
цитата: Для удобства водителей расширяют два перекрестка А для удобства пешеходов сузят двадцать тротуаров. Задолбали уже, итак пройти негде. Все для удобства водителей, а остальных, вроде, не существует.
Гость
21 июня 2011, 17:24
Alex, можно подумать что ты всегда пешком ходишь!!! ни на автобусках, ни на трамваях, ни на такси не передвигаешься. а уж друга попросить подвезти и вовсе нонсенс! для таких как ты, это и делается!
Гость
21 июня 2011, 14:41
Лучше бы что нить с кольцом на предмостной сделали, а то там ездить невозможно.
Гость
21 июня 2011, 14:53
Когда уже сделают нормальный поворот с Матросова на 60 лет Октября и с Мичурина на Павлова???
Гость
21 июня 2011, 16:08
Правый берег как будто вообще не существует в городе. Все левый приглаживают. Переселить бы всех градоначальников на правый, чтоб об нас уже обзаботились! Вчера в два часа ночи разметку красочкой обновляли на 60 лет октября. А я б на их месте на эти деньги пару ямок хотя бы заделала. А то переулок от Пикры до Свердловской просто "военно-грузинская дорога".
Гость
21 июня 2011, 17:06
2 Alex полностью согласен Читай между строк :) Пешеходы пусть постоят покурят, и даже не думают переходить.
Гость
21 июня 2011, 17:09
Alex - у Вы эти перекрестки видели? там просто пустыри вдоль дороги - расширяй не хочу
Гость
21 июня 2011, 21:26
У пешеходов вроде комплексы какие-то да? и слава богу что расширяют, много где нужно еще расширить!
Гость
21 июня 2011, 22:04
Оптимизация необходима! Чтобы это понять, достаточно попытаться проехать из академа в Берёзовку в пятницу, часа эдак в 3-4 дня, через центр, ну или через металлургов(на самом деле вариантов масса=))) коллапс господа. но кроме шлюзов в оптимизации не помешало бы поучаствовать и знакам, и светофорам.
Гость
21 июня 2011, 23:20
еще на киренского - пр.октябрьский(ктото думает копылова) расширяют перекресток.можно сказать это начало строительства нового моста через енисей
Гость
22 июня 2011, 01:21
keysnofelet восновном только между строк и читаем)))
Гость
22 июня 2011, 07:59
Возле Ломоносова 1 и клуба Олег , поворот расширили бы , а то с двух полос с каждой стороны , переходит в однополоски . Кольцо на предмостной ваще отдельный разговор , могли бы сделать поворот с красраба на мост отдельным шлюзом.Да под Автобусы побольше бы карманы делали , да таксистов которые в них стоят гоняли бы Гайци.