Неизвестные мотоциклисты на ходу обстреляли Audi Q7
20 июня 2011, 18:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
20 июня 2011, 19:27
Да сто пудов сам виноват, при мне раз было как автомобилист не давал мотаку посредине проехать, а потом резко тормазнул мотак в него вьехал, вылез из машины и началась перепалка я к тому времени проехал и не видел чем закончилось.
Гость
20 июня 2011, 19:38
А ничего, что мотоциклисты не имеют права "посредине" ехать? Они должны ехать по своей полосе, а не между полос. Но к сожалению у большинства мотолюбителей напрочь отсутствует мозг.
Гость
20 июня 2011, 19:50
К мотоциклистам законы не применимы, ездят где хотят и как хотят, разумеется без номеров.
Гость
20 июня 2011, 21:54
ну я мотоциклист,и что??????????? Всех гребсти под одну не надо.если человек не умеет ездить,ему даже самокат нельзя доверить.Я 10 лет за рулем мото,и все правила соблюдаю,причем нас таких,кто действительно ездит по правилам хватает,а те кто носится без разума - "шпана обыкновенная"
Гость
20 июня 2011, 19:25
или подрезал мотоцикл, или связано со служебной деятельностью...
хотя за подрезание расстреливать это жестоко, я просто зеркало отрываю если сильно обнаглеют...
Гость
20 июня 2011, 19:41
Ну ты зол вааще! тебе самому потом никто ни че не отрывает?
неужели ты такой большой и страшный?))
Гость
20 июня 2011, 23:37
Водитель, согласен, просто потом как ни будь кто ни будь тебе ручки поотрывает
Гость
20 июня 2011, 20:10
За служебные косяки не из травматики шмаляют...
Гость
20 июня 2011, 20:52
Серхио согласен, за крупные служебные косяки шмаляют из боевого а то и из рпг.
Гость
21 июня 2011, 20:05
Видимо это было предупреждение
Гость
20 июня 2011, 20:05
просто так такие вещи не делаются - 100%
TaHKucT +1 Езжу постоянно и понимания со стороны автомобилистов(сам водителем работаю уже почти десяток лет), мягко говоря, МАЛОВАТО. Но, чтоб стрелять начали надо хорошенько попросить, обычно зеркало (раз не смотришь в зеркала, значит не нужны). А служебная деятельность - не особо верится.
Не думаю, что кто-то сознается в том, что спровоцировал такую ситуацию вряд ли станет, хотя что-то утверждать не берусь.
Хотелось бы только напомнить автомобилистам, что на дороге "ВСЕ РАВНЫ", а движение между рядов и высокая динамика - технический бонус мотоцикла.
А мотоциклистам побольше сдержанности, нормальные водители ЕСТЬ, а тратить нервы на баранов не имеет смысла.
Гость
20 июня 2011, 21:15
Конечно остался один весь такой обиженный водитель Q7 и давай рассказывать сказки дядинькам милиционерам (ониже полиция), что он не виноват. На такой "барже" наверное не захотел замечать беззащитных мотоциклистов, а парни на резвом аппарате решили проучит, этого "диванщика", не из огнестрельного же стреляли.
Гость
20 июня 2011, 22:45
Чувак труханул походу, не ожидал такого, а на деле надо было догнать и уши оборвать.
Гость
20 июня 2011, 23:04
Неизвестные Чаком Норисом и Джеки Чаном явно!
Гость
21 июня 2011, 10:00
Я думаю это был дестабилизационный акт... Показать, что есть милиция, что ее нет...
Гость
21 июня 2011, 21:36
Я ехала за этой машиной, видела мотоциклистов, не поняла сначала, что за хлопки, а вообще все ехали спокойно, никто никого не подрезал, так как разогнаться в это время там нельзя было.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
754мм 61%Неизвестные мотоциклисты на ходу обстреляли Audi Q7