перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красноярцы выбрали лучший автомобиль с тюнингом (видео)

Гость
14 июня 2011, 16:24
А когда голоса закончились, с Шелби можно было сфотографировться сначала за 50 рублей,а потом за 100. Некрасиво. А за голоса - фиг с ним, тачка на самом деле клевая!
Гость
15 июня 2011, 22:27
Там бесплатно фоткатся можно было 2 дня там был сам лично,а 100 рублей это на про фотик тя снимают так что норм всё с шелби
14 июня 2011, 17:34
Интересно, а где девочки взяли такие клевые финишные флаги? Кто нибудь в курсе где такой флажок можно приобрести и сколько такой стоить примерно будет?
Гость
14 июня 2011, 22:59
купить ткань и сшить самому, хотя слово сшить сильно преувеличено)
Гость
14 июня 2011, 15:24
BTF действительно зрелищно прошло. Все очень понравилось.. А вот владельцы Shelby народ обманули: разрешали фототься только за голос.. Подло по отношению к другим участникам. Лично голос отдал за ЗАЗ (5 фото)..
14 июня 2011, 17:22
Нужно было меня попросить сфотографировать. Я бы сделал это бесплатно, и не спрашивая владельцев авто, так как их запрет на съемку не имеет под собой никакой юридеческой почвы. И нарушает несколько законов о праве на съемку, сбор информации и т.д.
Гость
14 июня 2011, 17:24
Провел на BTF оба дня, ни сколько не пожалел, что сходил на фестиваль. Тачки не реально крутые, прокаченные до невозможности )) Большой респект их автовладельцам. Кстати, девочки тоже классные были ;)
Гость
14 июня 2011, 22:33
девочек хоть-бы танцевать научили а то тупо стояли кривлялись.
Гость
15 июня 2011, 04:54
в городе есть несколько фирм занимающиеся выпуском флагов, и нарисуют на нем хоть черта лысого ))) посмотри по справочникам
Гость
15 июня 2011, 07:03
нормальный спортивный тюнинг - только на дрегбитвах! остальное аратюнинг
Гость
15 июня 2011, 12:52
verossa черная, очень аккуратно сделана была,и звук не плохой,а к shelbi два раза подходил так салон и не увидел,закрытый простоял.
Гость
15 июня 2011, 13:12
Очень всё скудно было...разочаровал этот тюнинг ничего особенного не было....Не знаю насчет GT можно было зайти и посмотреть без проблем...даже не за голос...Не очень вообщем...Даже денег жалко стало((
Гость