Водитель под наркотиками сбил 6 человек: 4 погибли (фото)
7 июня 2011, 11:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
7 июня 2011, 14:05
Нужно ввести правило, лишать пожизненно прав за езду в алкогольном или наркотическом опьянении. Тогда призадумаются, прежде чем за руль садиться.
Гость
7 июня 2011, 14:30
горбатых могила исправит а они в могилу кого хочешь сами загонят
Гость
7 июня 2011, 14:35
Такие не призадумаются. Они и без прав будут ездить.
Гость
7 июня 2011, 18:24
А попутно к лишению серьезный штраф, пропорциональный уровню жизни виновника, если попался впервые. И тюрьма при повторном нарушении с конфискацией авто, кому бы оно не принадлежало...
Гость
7 июня 2011, 11:51
Раз попался, больше не допускать к машинам. Лишать пожизненно!
Гость
7 июня 2011, 12:30
Жестко, но наверно только так можно исправить ситуацию.
Гость
7 июня 2011, 13:19
А что толку то??? что ему помешает без прав то так куралесить? У меня есть знакомый, которого лишили прав он 2 года ездит без прав... но зато хоть все правила выучил, ездит не нарушает, чтобы не попастся :)
Гость
7 июня 2011, 14:00
с недавнего времени ужесточены санкции по 264, если виновник находился в состоянии опьянения. так что минимум - 5 лет...
Гость
7 июня 2011, 14:25
ничего подобного у меня мужа насмерть сбили и 3 года условно хотя водитель был под наркотой и виноват он доказано и дочь и я остались ни с чем
Гость
7 июня 2011, 18:22
Я бы нанял кого-нибудь...Если бы сам не смог...
Гость
7 июня 2011, 12:29
Не удивлюсь, если ему дадут всего года 3 в колонии поселения и лишат прав на 2 года...
Гость
7 июня 2011, 15:37
Ему дадут 8 лет строгого!!!
Гость
7 июня 2011, 12:45
Водитель сбил 6 человек,4 из которых погибли,плюс под наркотой был
А ему за нарушение правил дают.
6. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, - наказывается лишением свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Гость
7 июня 2011, 11:57
Ща опять налетят защитники,и скажут водила не виноват, а женщины сами догнали машину и раз по 10 головой об нёё стукнулися.
Гость
7 июня 2011, 13:36
Лишь массовые расстрелы проводимые в соответствии с У.К. спасут РФ.
четыре пожилые женщины- это чьи то матери и бабушки .а за мать я бы удавил бы гаденыша
Гость
7 июня 2011, 20:15
А в этом городе норма жизни когда пьяных водил или отпускают или наказывают по минималке! Например владельца одного из местных автосалонов за то что он в "хлам пьяный" сбил челевека на смерть в центре города на своем Х5 вообще отпустили и по головке погладили. До сих пор уважаемый и важный человек для местных властей!
Коррупция в этом городе просто незнает границ! Начиная от обычных ментов (Гайцы, следователи, дознователи, начальство, сотрудники собственной безопасности МВД в этом городе), заканчивая прокуратурой, следственным комитетом при прокуратуре, судом и администрацией!!!! Лично убедился на собственном опыте!
Гость
7 июня 2011, 20:59
Сейчас даже лишение прав никак не влияет на любителей поездить пьяным за рулем, у меня знакомый когда его хотели лишить сказал ГАИшникам, что водительское удостоверение утеряно, в итоге так до сих пор и гоняет по этому удостоверению, а по базе они довольно редко проверяют лишен ли человек прав или нет, меня за 3 года вождения не разу не проверили.
Гость
7 июня 2011, 21:44
Стандарт жизни... Все будет еще хуже...
Гость
7 июня 2011, 21:47
как таким права дают!?
Гость
7 июня 2011, 23:45
не наказать как следует, значит ждать повтора. БОЛЬШИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ПОСТРОДАШИМ!!!
Гость
8 июня 2011, 00:46
Больше всего поразило как можно было умудриться на таком пустом участке дороги найти пешеходов в врезаться именно в них,ещё раз убеждаюсь что от судьбы не уйдёшь,если суждено умереть под колёсами авто то это произойдёт даже если вы будете жить на необитаемом острове,вопрос только времени!
обычно в таких случаях когда человек выныривает на встречку ,то там летит гружёный КамАЗ ,но в этот раз видно смерти водитель оказался нужен для другова дела,значит он ещё не выполнил свою миссию на этой земле!
Гость
8 июня 2011, 07:42
Пора вводить смертную казнь за наркоту, как в КНР.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
3 м/c,
зап.
758мм 64%Водитель под наркотиками сбил 6 человек: 4 погибли (фото)