перейти к новости

МАЗ задавил бабушку с 3-летней внучкой

2 июня 2011, 18:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
Гость
3 июня 2011, 20:00
нечего на дорогу выбигать, если видят, что такая машина едет! сами виноваты! всем остальным урок на будущее!!!
Гость
3 июня 2011, 20:27
Не зная броду,не лезь в воду!По тебе видно,что ты не далекого ума,раз такие вещи пишешь...без обид.
Гость
3 июня 2011, 20:32
Жестокие слова... Дети вообщето в 3-х летнем возрасте еще мало чего понимают и не чувствуют опасности, а у бабушек уже реакция плохая... Своя рубаха как говорится ближе к телу. Ни дай Бог случилась бы у вас такая беда, больше чем уверен,что виноват бы был по вашему мнению исключительно водитель и вы бы были готовы его убить... Так что прежде чем писать такие тупые коменты, поставьте себя на место тех людей, которые потеряли сразу 2 родных.
Гость
3 июня 2011, 20:50
У александры по ходу просто детей нет раз такие глупости пишет.Девочка маленькая 3 года всего лишь каждый на месте бабушки побежал бы за девочкой и со всеми могло бы это произойти.Жаль девочку с женщиной.Царства им небесного...
Гость
2 июня 2011, 19:32
ездить не умеют, что машина что люди не хрена не видят...
Гость
2 июня 2011, 20:04
Ты хоть за камаз садилась?!?
Гость
2 июня 2011, 21:01
какая разница, садилась она или нет, по сторонам надо смотреть когда поворачиваешь и быть готовым к таким ситуациям, носятся, как бешеные, всё на тот свет торопятся
Гость
3 июня 2011, 08:07
Евгений, вы оправдываете водителя камаза? он и категорию имеет другую, так что виноват!
Гость
3 июня 2011, 00:57
живу в этом доме где произошла эта беда ,задавил автомобиль маз ,обратил внимание что водила сидел за рулем уткнувший о руль толи спал ,по моему он пъяный был ,жалко конечно девочку,земля ей пухом ...
Гость
3 июня 2011, 11:28
Тоже видел водителя носом в баранке, но мне кажется он просто в шоке был...
Гость
3 июня 2011, 11:58
Почему если человек сидел уткнувшись в руль то сразу он пьян? ты сам то подумай Какой это удар психике человека!!!!
Гость
3 июня 2011, 13:15
Это кошмар какой то, не дай Бог никому такого горя!!!
Гость
3 июня 2011, 23:09
Ничего себе, я на этом перекрестке почти каждый день дорогу перехожу, хорошо меня тогда не было, а то стал бы свидетелем такого зрелища...
Гость
5 июня 2011, 23:12
Михаил тоже умом не блещит!да...какое чудо, что тебя это обошло стороной, и ты этого не увидел...
Гость
4 июня 2011, 23:22
в таких ситуациях больше всего водилу жалко...пешеходы вооще уже по сторонам не смотрят, и родители пошли абсолютно безголовые...
Гость
5 июня 2011, 20:16
Больше всего убийцу жалко, невинные жертвы уже совсем по сторонам не смотрят.
Гость
2 июня 2011, 19:21
жесть, проклятое место какое-то:(((
2 июня 2011, 19:25
тяжело читать такое. сам был свидетелем подобного в детстве. девочку раздавило грузовиком на базаре. он подвал назад , она под колесом стоит, ее мамы рядом нет, никого. водилу не остановили.
Гость
2 июня 2011, 20:25
Соболезную.земля им пухом...очень жалко...
Гость
2 июня 2011, 20:35
проезжал мимо на автобусе. жесть какая то. кровь на дароге... кстати машина не камаз а маз старенький был.
Гость
2 июня 2011, 21:19
Мда...Помню нам инструктор в автошколе объяснял,что дети и дорога это самое непредсказуемое.Вот так и тут.
Гость
3 июня 2011, 09:49
ой какое горе родителям. мурашки по телу.
Гость
3 июня 2011, 13:35
спал... да наверное шок у человека был. или плакал или просто скорее всего в шоке был... а вообще - большегрузы по городу носятся как угорелые, не обогнать...
Гость
3 июня 2011, 13:49
Вообще ужасный перекресток, мы по этой дороге ездим на дачу, нет светафора, люди переходят дорогу практически бросаясь под колеса. Не представляю что сейчас чуствуют родители, это ужасно потерять маму и ребенка в один момент, соболезную.
Гость
3 июня 2011, 16:35
Земля пухом...
Гость
3 июня 2011, 17:43
Каждый день там езжу, и каждый месяц кого-нибудь сбивают,давно уже бы поставили светофор или нарисовали "зебру" .
Гость
3 июня 2011, 18:41
да ужасс ....
Гость
3 июня 2011, 19:36
Какое горе родителям.., соболезную..
Гость
3 июня 2011, 20:08
Александра вы о чем говорите - это-же МАЛЫШ. Какое горе для родителей.
Гость
3 июня 2011, 21:45
очень жалко людей.
Гость
4 июня 2011, 11:56
сочуствую родителям,но всё же за детьми надо смотреть и не бегать потом за ними!
Гость
4 июня 2011, 13:02
Это наш родной город:жилые дома впритык, с одной стороны обязательно дорога, с другой помойка, погулять с детьми негде!
Гость
4 июня 2011, 13:17
О,боже!чудо свершилось!сегодня по утру напротив Каравая установили знак пешеходного перехода!Столько людей погибло,прежде чем лед тронулся...
Гость
4 июня 2011, 17:05
Кошмар! Сама лет семь назад видела похожую аварию на улице Ленина. Тоже сбили насмерть бабушку и внучку! До сих пор проезжая за рулем мимо того места вспоминаю и мурашки по коже! Так это страшно! Соболезную родителям, сразу двоих близких потерять - такое горе!
Гость
4 июня 2011, 19:00
Если с этим не бороться, то только и останеться - хоронить, да соболезновать.
Гость
4 июня 2011, 22:12
Знаю отца девочки! И о бабушке слышал..
Гость
5 июня 2011, 23:11
Мои собалезнования родным и близким....... А вообще конеЧно ситуация дурная. Всех жалко даже водилу... нормальный мужик...всю жизнь за баранкой его там самого откачивали!!!! Он не доглядел и они поторопились вот и итог(((((
Гость
6 июня 2011, 08:24
Пешеход прав, пока жив. Большегруз невозможно остановить мгновенно. Жаль водилу.