перейти к новости

Горожан спрашивают о 8 тысячах парковок в центре города (фото)

27 мая 2011, 15:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
27 мая 2011, 16:46
Даёшь всю набережную под парковки! Всё равно по ней гулять невозможно, дым сигарет, гарь от шашлыков, пьяные гопники и т.д. А так хоть какая-то польза будет от неё!
Гость
29 мая 2011, 08:37
даешь двадцатикратное поднятие налогов на машины! Всё равно гулять между машин невозможно, дышать нечем от дыма, пьяные гопники за рулем и т.д. И денег в бюджете будет больше, бюджетникам зарплату поднимут. Хоть какая-то польза от машин будет!
Гость
29 мая 2011, 22:01
Полностью согласен! Набережную не трогать! Не одной велосипедной дорожки нет! Пусть хоть там люди катаются на роликах и велосипедах. А за нарушение ПДД сразу лишать ТС и на металолом его! Нет машины - нет проблем!
Гость
27 мая 2011, 19:57
И газоны во дворах давно урезать надо!!! Толку от грязи мало, а трава там как-то не сильно растет...
Гость
28 мая 2011, 10:17
тоже согласен газононы урезать карманов наделать а то все газоны на ночь заставляются машинами зачем нам зелень-кислородная нам бы припарковаться на ночлежку- давай народ к нам на ястынку- места всем хватит!!!!!!!
Гость
29 мая 2011, 11:29
Это все фигня! Реальный выход это забрать все машины у людей и в утиль! 0_о
Гость
27 мая 2011, 17:26
ты у себя дома парковку поставь! а набережную не трогай! ничего просто так не будет все эти парковки будут платные.
Гость
29 мая 2011, 08:39
про платные парковки не написано, а вообще в европе и америке давно все парковки платные... На эти огромные деньги содержатся дороги города у них. А у нас как всегда бесплатное фуфло...
Гость
27 мая 2011, 16:34
платно ли ?
Гость
27 мая 2011, 17:40
Пусть еще шлагбаум уберут на ул.борисова в студ. городке. сфу всё перегородили, не проехать!
Гость
27 мая 2011, 21:08
мне кажется дешевле будет доделать долгострой чем убрать все ради 15 мест
Гость
27 мая 2011, 21:52
ты лучше себе чего нибудь урежь, а газоны не трогай
Гость
27 мая 2011, 22:07
это только проекты и планы. ...метро и то дальше продвинулось-хоть строить начинали, аж лет 10 ) ну поживем-увидим ... а то как обычно выделят определенную сумму под проект, а они возьми и как-то закончатся, недоделавшись... и куда деньги пропали??? но слезами делу не поможешь, а проект сворачивать надо )))
Гость
27 мая 2011, 22:16
...и шлагбаумы убирут, и газоны урежут, когда нить потом самое главное что бы мы не волновались и исправно налоги платили
Гость
27 мая 2011, 23:15
Давайте всю зелень срежем и асфальтом закатаем :)))
Гость
28 мая 2011, 02:00
мне номер 6 на первом фото понравилась идея! поддерживаю всеми руками! можно полностью под реконструкцию стадиона отправить и на всей площади водземлей упаковать мощную парковку + властям на заметку - на этом проекте можно немало денег попилить, и того - все довольны, город получает офигенную стоянку, стадион получает полную реконструкцию и чиновники про себя незабудут а номер 15 можно построить большую многоуровневую наземную парковку, торговый центр там нафиг ненужен, а за парковку скажут большое спасибо + наконец уберут этот долгострой...
Гость
28 мая 2011, 15:16
Возле Кванта обязательно надо делать. Иногда несколько кругов делать приходится перед тем как место освободится
Гость
28 мая 2011, 20:04
напротив оперы у здания то ли думы то ли администрации много места под порковки, видимо забыли..... а так же в центре около то ли администрации то ли думы между 2я парками (жирафами и лениным) карманы пустуют постоянно, и милиционеры в полицейской форме там постоянно труться не пускают ни к кого, пусть их отпустят и дадут эти места народу, сразу зашевелятся эти ленивые умы которые там сидят....
Гость
29 мая 2011, 03:13
где-то по 5 площадок в куче (которые будут стопроцентно пустовать всегда, т.к. там ничего нет и никто не будет за 5 кварталов пешком идти), а где-то будет толпа!
Гость
29 мая 2011, 03:12
Самое прикольное, что все эти парковки далеко от загруженных участков!! поэтому люди как ставили машины вдоль дороги, так и будут ставить!
Гость
3 июня 2011, 17:45
Поразила фраза """на площади Революции (в районе бывшей станции метро)""" ну да что нет а то метро то уже надоело...:)))) хоть в парковку переделать будет польза с него:))))
Гость
6 июня 2011, 12:54
Вам лишь бы поныть! Без парковок - плохо, еще не начали их делать - тоже плохо! С вами далеко не уедешь! Когда хорошее научитесь видеть???