перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Перед летними поездками вырос спрос на радары-детекторы

Гость
12 мая 2011, 17:48
а что у них нет свежих в продаже? на r124.ru купил 2110 за 1800р и не нарадуюсь...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2011, 18:24
впарили тебе старую модель дешевого детектора который отжил свое да и еще нагрелись на тебе)))
12 мая 2011, 13:30
на фото хороший радарчик, меня не подводил только полицаи придумали новый способ, против которого радары безполезны они ставят радары вдоль дороги как обычно, только светят они в зад машине, соответственно радар срабатывает когда проехал его, и в это время радар фотает уже
Гость
12 мая 2011, 13:44
Хороший радар сработает за несколько метров до триноги, можно оттормозиться ;)
Гость
12 мая 2011, 14:50
Еще ДПСы бывает выставляют минимальную мощность сигнала радара и радардетектор срабатывает когда ты уже оттормозиться не успеваешь.
Гость
12 мая 2011, 15:40
Только одна загвостка с этим радар-детектором он всё таки ориентирован на диапазон Х (так как модель уже очень старая), а радары которые используются в ГИБДД работают в К-диапозоне, и кстати тестил его работает по дальности метров за 100-200 до радара максимум в городе, на трассе немного лучше.
Гость
16 мая 2011, 20:31
Почти радар-детекторы уже давно пеленгуют сигналы радаров во всех диапазонах, и Х, и К, и Ка, и Pulse, зачем брать старую модель, если в пределах 2000-4000руб. можно подобрать хорошую модель, которая работает во всех диапазонах. Сейчас ассортимент достаточно большой, выбрать есть из чего. Сам пользуюсь Sho-Me 785, отличный радар-детектор за свои деньги.
Гость
17 мая 2011, 15:36
Ни Crunch ни Sho-Me, к сожалению, не берут луч российских лазерных радаров ЛИСД и АМАТА. Низкое качество этих радаров компенсируется хорошим пиаром. Скупой, как известно, платит дважды, а тупой трижды)) Лично у меня Cobra 775 окупила себя не один раз!! После Crunch 2110 который был у меня до этого, я узнал что такое НАСТОЯЩИЙ РАДАР-ДЕТЕКТОР!!! Не верте продавцам, и мне можете не верить - думайте самостоятельно и спрашивайте у своих друзей и знакомых! Удачи в выборе!!!