перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Попавший под автобус мотоциклист отсудил 180 тысяч

Гость
4 мая 2011, 11:29
наши суды всегда моралку ниже минимума делают, вот пример, сестре 3 месяца не платили зарплату (20 тысяч рублей в месяц) уволилась и пошла в суд, моралку написала 50000, это на 10000 меньше чем надо по идеи, человек 3 месяца жил без этих денег, он занимал и т.д. и т.п. в итоге суд постановил, выплатить ей долг по зарплате 60000, какие то там штрафы за просрочку зп 3500, судебные расходы 7000, и моралку 5000. из чего исходит судья считая сумму морального вреда, мне пока не известно..... в амереке за наивные косяки производителей и т.п. люди высуживали миллионы долларов.....
Гость
4 мая 2011, 15:24
Так езжай в америку, че здесь плакаться?!!!
Гость
4 мая 2011, 23:07
Леха, а почему он должен езжать в америку то? просто хочется нормального отношения и в своей типа "родной" стране..это плохо? это не нормально? это аморально?..нет уж..мы налоги платим-и хотим нормального отношения, а Америка всего лишь пример..
Гость
4 мая 2011, 14:19
Наберут мотоциклов, носятся как идиоты, из за них потом люди страдают.
Гость
4 мая 2011, 22:00
тут вроде бы мотоциклист не наехал на автобус а водятел наехал на человека...
Гость
4 мая 2011, 23:04
не завидуй! просто будь внимательней
Гость
3 мая 2011, 22:17
копейки... всё это лечение затянется надолго, потеря даже средней зарплаты 20т: в год - 240т. да и потом ох как тяжко... поймет только кто попадал.
Гость
4 мая 2011, 02:21
там одни нравственные и физические страдания только в эту сумму оценить нужно было, а еще следовало лечиться платно, да в месте получше, а потом деньги у таких водил высуживать и за лечение и за моралку :D
Гость
4 мая 2011, 11:03
См. сайт краевого суда http://kraevoy.krk.sudrf.ru. Мотоциклист не обжаловал решение, значит им удовлетворен, а коммерсант ссылался на трудное материальное положение и на малолетних детей.
Гость
4 мая 2011, 13:25
В нашем государстве человек ни чего не стоит совершенно!!!!
Гость
13 июня 2011, 15:36
Мотоцыклисты сами ездить не умеют, и подставлятся любят, у меня друг в Абакане за год работы на автобусе троих мотоциклистов собрал, и не плохо на этом наварился, потому что они сами правил никогда не соблюдают...