перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Угонщики убегали от ГИБДД: двое погибших (видео)

Гость
28 апреля 2011, 19:35
Если гнать их не стали, и жертв бы небыло ...........
Гость
28 апреля 2011, 20:02
Тогда бы они сами нашли, кого сбить. Не преувеличивайте способности бухих асов вождения.
Гость
28 апреля 2011, 20:08
если бы гнать не стали - они могли бы сбить кого-нибудь, создать на дороге аварийную ситуацию и тд. тогда пострадавших было бы больше. и это были бы совершенно непричастные люди. неужели так было бы лучше? кроме того, машина в угоне.
Гость
28 апреля 2011, 21:46
Я бы посмотрел когда у вас машину угонят!! И что бы вы делали!!
Гость
28 апреля 2011, 19:39
блин!! так этож скорость то неслишком высокая была??? как так???!!! наверняка не пристегнуты были. блин жесть!!!!
Гость
28 апреля 2011, 20:15
Посмотрите краш тест ВАЗ 2107. Там никто не выживает при лобовом столкновении.
Гость
28 апреля 2011, 20:38
Вот, так просто, угнали и поехали покататься по ночному городу... Чего б хорошее сделать ума нет. Тупицы.
Гость
29 апреля 2011, 02:22
15-18 лет мозгов путём ещё нет, а вот 28-летний чем думал?
Гость
29 апреля 2011, 18:33
я видел эту аварию и как гнались они ехали 150км. знак в этом месте 40км. жилая зона
Гость
29 апреля 2011, 20:52
Ваз с такой скоростью ехать не может
Гость
29 апреля 2011, 23:57
Не надо недаоценивать отечественный автопром.Я на шестой модели развивал до 145,дальше задница начинает вилять.В багажник положил баласт в размере 110кг и развил скоростьдо до170 км в час.Но классика это не 8ка итд,посему такие эксперементы не делать.
Гость
30 апреля 2011, 11:26
Да там может км 60-80 было,судя по видео...могу ошибиться. :)
Гость
30 апреля 2011, 12:37
почему не применяют Еж-Диана, Барьер-2М, Гарпун и Кактус? или разработают аналог как у военных М3П, или нечто похожее на американский squid
Гость
30 апреля 2011, 14:52
Это Вы про спецсредства в сериалах и боевиках насмотрелись , нет их в машинах ДПС.
Гость
30 апреля 2011, 14:54
Это в боевиках про спецсредства показывают, их нет в машинах ДПС.
Гость
30 апреля 2011, 16:29
такие средства должны быть, у меня же есть. а быдлоскоп принципиально не смотрю
Гость
28 апреля 2011, 21:51
Жигули это капсула смерти!!!! авто-ваз во всем виноват!
Гость
29 апреля 2011, 22:25
сколько раз я видел как иномарки разбивались на ровном месте, вы бы знали... От простого колесо оторвало (не открутилось, именно оторвало, причем тойоты 2000-х годов) на абсолютно ровном даже новом асфальте, ДО на прямой дороге без всяких перекрестков и поворотов с таким же почти идеальным асфальтом иномарка перевернулась и сложилась, ни кто не выжил...
Гость
30 апреля 2011, 13:00
Это наверно какие то распилыши из факусимы )) не иначе. Другого объяснения просто нет.
Гость
30 апреля 2011, 20:52
Знаю не по наслышке случай лобового столкновения на трассе м/у ВАЗ-2107 и Toyota Vitz. Думаю, не стоит объяснять, что "Витюша" - это что-то вроде японской Оки... Итог таков - в "Семерке" два трупа, в "Витюше" людей поламало, но оба выжили. :( Сейчас хорошо себя чувствуют и ходят на своих двоих. Вот вам и опытная демонстрация краш-теста АвтоТаза в боевых условиях.
Гость
29 апреля 2011, 18:09
Сотрудники грамотно все сделали и нет никакой вины...Про применение табельного это точно, не стоит забывать... Согласно статьи 23 закона о полиции, сотрудник имеет право применять огнестрельное оружие для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан!!!! А это как раз тот случай, только сотрудники не стали применять...Глупый водитель, сам все сделал...
Гость
30 апреля 2011, 11:24
Самый необдуманный закон о применении оружия...
Гость
30 апреля 2011, 21:01
Когда, парню будет хотя бы 40 и он столкнется в жизни с некоторыми сюрпризами, свою точку зрения наверянка подкорректирует...
30 апреля 2011, 21:31
Это почему? Просят, все в порядке - остановись, подтверди и двигай дальше.
Гость
30 апреля 2011, 18:20
Лучше б гаишники колеса прострелили, так бы их повертело, повертело, но большинство бы ребят остались живы!!!!!!
Гость
1 мая 2011, 10:51
Терористов смертников тоже жалеть? Они тоже наверно чьи то сыновья братья сестры! И что теперь? Человек намеренно идет на преступление, рискует чужими жизнями. Думаю в данной ситуации правильней воздержаться от комментариев..
Гость
1 мая 2011, 12:38
На такой скорости повертеть может ещё плачевнее,если например машина боком налетит на столб,тупов может быть куда больше...
Гость
1 мая 2011, 15:33
Действительно. Интерсно былобы только что станет с тем/и кто попалбы под этот "вертолет"
Гость
28 апреля 2011, 19:18
Родителей жалко...
Гость
1 мая 2011, 23:20
А чего их жалеть? Что воспитали, то и получили.
Гость
29 апреля 2012, 16:44
Да детей всегда виноваты родители. Что воспитали то и получили закономерность...
Гость
28 апреля 2011, 19:32
Вот вам наглядно тлетворное влияние запада. Насмотрелись форсажей, фильмы, где в любом состоянии удирают от представителей власти и им ничего не бывает. Хорошо не пострадали окружающие.
Гость
29 апреля 2011, 19:20
На западе полицейские и по другому работают , берут в каробочку, а тут тупо гнали, вот и загнали....
Гость
29 апреля 2011, 22:16
на западе всё проще, стреляют и всё... Это у нас ДПС ещё много раз подумает прежде чем доставать оружие, а то промажешь на кочке и посадят... А там даже по ногам стрелять можно... А в коробочку ещё надо загонять долго, как правило через пол часа, неэффективно и опасно...
Гость
29 апреля 2011, 01:54
а говорили девочки восьмиклассницы. их вина, им и страдать. по делом
Гость
29 апреля 2011, 16:10
да с восьмого одна подруга детства моя!!!!((((
Гость
30 апреля 2011, 14:55
митяй, что она расказывает по этому поводу?
Гость
29 апреля 2011, 10:51
Покемон зачем так строго судить незная истины!всем и так понятно что подростки совершили но ведь все могло быть иначе. Ведь это не первые гонки гаишников после которых гибнут люди. я не думаю что смерть детей и горе родителей исправят что то в нашем обществе!
Гость
29 апреля 2011, 14:11
Знаете, порой родители спят и видят, как избавиться от детей-наркоманов. Так что возможно, родители даже обрадовались. :-) Так что всем хорошо!
Гость
2 мая 2011, 13:26
с чего вы взяли что он наркоман???????
Гость
29 апреля 2011, 13:03
Причём тут ВАЗ не ВАЗ? С дуру, и с пьяну можно хоть и на Мерседесе разбиться. Обидно только за того у кого эту машину угнали, по ящику сказали, что её угнал этот подросток не 16, а 15 лет и что он был в состоянии алк. опьянения. Ну радует, что никто другой не пострадал.
Гость
29 апреля 2011, 20:49
разбиться можно на чем угодно, но вот от столкновения на такой скорости можно умереть только в тазе..
Гость
30 апреля 2011, 23:20
на мерсе была бы и скорость больше и жертв !!!
Гость
29 апреля 2011, 19:21
На западе полицейские и по другому работают , берут в каробочку и т,д,и т,п, а тут тупо гнали, вот и загнали....
Гость
29 апреля 2011, 22:26
А еще в Америке принято сталкивать автомобили с дороги после чего они летят и кувыркаются по несколько раз может и нам такое делать.
Гость
29 апреля 2011, 22:53
видел я видео как в коробочку брали... в итоге все разбились об стену которая была не спереди а с боку... Ну развернуло их так... Хорошо что это было на безлюдной улице, а так бы ещё и пешеходов заодно задавили бы... Опасно коробочки делать...
Гость
30 апреля 2011, 15:10
Ребята, скорость была свыше 120км\ч, "К" жалко, "Н" ждем в школе*А авария прям жесть!!!!Ужасно, девченки!!!
Гость
30 апреля 2011, 16:27
не свисти, через лежачих полицейских на 120 там не проскочешь
Гость
1 мая 2011, 12:33
Легко проскочишь,это ты на своей подвеску жалеешь,а им пофигу было..
Гость
30 апреля 2011, 18:29
Да, девченки знакомые, но такие глупые, ща столько всего будет из-за этой хрени, семью 28-и летнего жалко, жена все таки с ребенком осталась!!!..Да и вообще, всматритесь в видео, если б дпсники внезапно не вырулили из-зи поварота, то могло бы обойтись все иначе!!!!!..
Гость
30 апреля 2011, 18:57
Ага, действительно если бы ДПСники не появились все могло бы обойтись иначе!!!1111 Например, случайных прохожих могли б долбануть
Гость
30 апреля 2011, 19:54
Все могло бы обойтись иначе если бы они в машину не садились. А для дпсников это работа.
Гость
28 апреля 2011, 19:12
Не понимаю, зачем пытаться скрыться в нетрезвом состоянии от соотрудников ДПС? Это приводит обыно только плачевным последствиям...
Гость
1 мая 2011, 05:38
алкоголь повышению уровня интеллекта не способствует
Гость
28 апреля 2011, 19:32
Предлагаю чуваков номинировать на премию Дарвина. Убили себя об стену, исключив свои генофонд из процесса воспроизводства
Гость
30 апреля 2011, 01:30
Самый точный и самый локоничный комментарий. Денис, Вы талантливы (без иронии)!
Гость
29 апреля 2011, 10:29
Нормальное справедливое наказание! Всех бы так! И приступноти стало бы гораздо меньше! Сами ся об стенку убили!
Гость
2 мая 2011, 13:25
всеровно жосткое наказание нельзя так наказывать!!!!а ты не прав
Гость
29 апреля 2011, 12:54
Никого не надо жалеть и обвинять, потому что есть два пути- исправление и наказание, с разными последствиями, не подумав выделился - неси ответственность.
Гость
2 мая 2011, 13:27
всерновно наказани е жестокое !!так жи просто бы выписали штраф или в тюрьму посадили что бы подумали как и зачем!!!!!!
Гость
29 апреля 2011, 15:28
сотрудникам дпс тоже не позавидуешь.им жить с этим и они выполняли свои непосредственные обязанности,задерживали правонарушителей.и еще неизвестно как закончится служебная проверка.дело уже получилось резонансное.
Гость
30 апреля 2011, 20:59
ГАИ-шники в этой ситуации действовали предельно грамотно. Не думаю, что с них будет спрос.
29 апреля 2011, 16:32
да пипец какойто я девак знаю и водителя который там был жалко его!!!
Гость
30 апреля 2011, 13:42
туда им и дорога
Гость
30 апреля 2011, 11:39
дурак не дурак!но давайте за выражениями следить,ведь это и родители погибшего мальченки прочесть могут,а для них он ребенок,каким бы небыл...да никто не не снимает с них вину в их же смерти,в употребление алкоголя,в угоне чего то умущества,и зачастую это оказываютя люди годами копившие на эту машинюшку...я сама осуждаю таких подростков..но все равно жалко ,просмотрев запись сердце защимило,жалко как не крути,ВЕДЬ ЕЩЕ И У ВЫЖИВШИХ НЕИЗВЕСТНО КАК; ЗДОРОВЬЕ СЕБЯ ПОВЕДЕТ...а как творили беспредел подростки так и будут..вспомните себя в их возрасте,наверняка больше половины сделаного тогда,вы бы сейчас даже не рискнули повторить..жалко родителей которые хоронят своих детей.
Гость
2 мая 2011, 13:42
да вот родителей очень жалко......
Гость
30 апреля 2011, 12:17
Здесь многое сказано как положительного, так и отрицательного, как про ГИБДД, так и про общество... А ведь никто не задумался как сделать так чтоб данное не повторилось? Почему ДЕТИ (раз их так называют) могут распивать спиртные напитки??? (кто продал, почему во дворе не прекратилось распитие) неужели никто не видел как малолетки пьют??? Виноват каждый из нас, а не этот случай и его участники... Здесь так же прозвучали нотки нацианализма... так вот "Горцы" у себя на родине не пьют открыто, и не разгуливают в нетрезвом виде... Зато здесь это дозволено, и ни кем не контролируется... Все что не разбивает нас, делает нас сильнее! Задумайтесь, примите к сведенью, сделайте шаг к светлому будушему.
Гость
2 мая 2011, 13:44
ну так же спиртнфые напитки мог купить 28 летний парень
Гость
30 апреля 2011, 12:22
за рулем был слепой, этот парапет в это время суток там видно за 300 метров. гайцам бы подучится у спецуры, а то получилось что при задержании количество мертвых преступников = количеству мертвых заложников, а количество раненых заложников еще больше. плюс на улицах города создана угрожающая населению обстановка. на видео видно что как минимум один экипаж угонщик проскочил: должна работать система перехвата с применением технических средств остановки авто, а не тупая гонка
Гость
1 мая 2011, 12:30
Могли бы ленту растянуть,а не тупо на встречу двигаться и мигалкакми мигать...
Гость
30 апреля 2011, 18:16
Я вот читаю каменты, я просто офигеваю, вы все такие, прям ни сколько жалости!Вы бы хоть бы оскарбления в адрес погибшик, по меньше бросали!!!..
Гость
30 апреля 2011, 19:55
С чего бы? Может и по Гитлеру и Чикатилло скорбить?
Гость
2 мая 2011, 00:30
Я понимаю-сам к этому стремился....жаль тех кто ехал с ним....
Гость
6 мая 2011, 06:25
с ним ехал на переднем сидение 18-летний илья он пришел к моему другу домой который угнал авто и сказал давай угоним авто и покотоимся
Гость
28 апреля 2011, 19:12
Чем думали.....???
Гость
28 апреля 2011, 19:16
Хорошо хоть девченки живы остались
Гость
28 апреля 2011, 19:27
Поражаюсь глупости людей, в последнее время, на этом сайте, новости о смерти одна нелепее другой. Люди бросайте пить, думайте головой.
Гость
28 апреля 2011, 19:34
А все потому это творится, что ментов посократили, сейчас на улице ни одного наряда ппс не увидишь, зато гаишников пруд пруди. Вот такая политика у нашего гос-ва
Гость
28 апреля 2011, 21:00
а с чего вы взяли что водятел пьян??
Гость
28 апреля 2011, 21:20
Не пил-бы, не угонял, живы были-бы - видимо судьба такая! Пропаганда бандитизма в 90 годы родила у малолеток такую тягу к нарушению законов!
Гость
28 апреля 2011, 21:47
Даа.... Вот уж работёнка то у ГАИ нашего.... А про этих и говорить нечего, от таких все беды и криминал вокруг и происходит.
Гость
28 апреля 2011, 21:52
Дальше будет ещё круче! Когда закончится реформа МВД. Можно будет ездить как хочеш, некому будет останавливать!
Гость
28 апреля 2011, 22:10
Причем тиут пить или не пить? Садиться за руль не надо и все! Пить так пить! Всему свое время. Выпиваю (редко) и за руль ни-ни
Гость
28 апреля 2011, 22:26
Хм... интересно что за 2 дня до этого буквально в 2-х остановках от этого места около алпи также во время погони отряда ппс за 7-кой произошло дтп где пострадали другие люди! семерка влетела в иномарку, которая от этого перевернулась. произошло напротив алпи черема... но вроде все живы только водитель -ки вроде как сбежал - это было лицо горной национальности.
Гость
28 апреля 2011, 22:38
Теория Дарвина работает! Естественный отбор. Девчонкам последнее предупреждение, чтоб знали к кому в машину садиться.
Гость
28 апреля 2011, 22:56
У меня тоже сначала возникла такая мысль-"Если гнать их не стали бы, и жертв бы не было ...." и тут же пришла другая! Еще не известно, сколько могло быть жертв, если бы они врезались в какую-либо встречную машину или сбили бы кого- нибудь. Причем погибли бы ни в чем не повинные люди.
Гость
29 апреля 2011, 00:13
скорость маленькая и жертвы..... Даже в древней иномарке безопасней чем в в самом новом тазе
Гость
29 апреля 2011, 01:02
В таких случаях глупо справшивать "чем думали" потому что думать там нечем было. туда и дорога, хорошо что в стену а не в машину с чьей-нибудь женой и маленькими детьми
Гость
29 апреля 2011, 01:05
Водиле поделом, остальных жалко
Гость
29 апреля 2011, 07:35
Если бы остановились. Если бы не стали угонять машину. ГАИшники выполняли свою работу.
Гость
29 апреля 2011, 09:17
Тут не только дело в том что не пристёгнуты, а сколько то, что это ваз :)
Гость
29 апреля 2011, 10:08
Николай, ага, если бы гнать не стали не было бы жертв - то есть пусть ездят пьяные на угнанной машине? А если бы они пешехода сбили? Опять бы ГАИ виновато было - вовремя не задержали.
Гость
29 апреля 2011, 10:58
Вспоминается припев из песни АК47 - Кругом тонирован...
Гость
29 апреля 2011, 13:08
Зачем убегали то? Гаишники которые гнали тут не виноваты, Этот забор уже столько аварий повидал... Дети сами виноваты, они могли свернуть направо, а там бы на амурской их уже встретили. И хорошо что они никого не сбили, т.к. там даже ночью людей достаточно.
Гость
29 апреля 2011, 14:17
Сотрудники ГИБДД выполняли свою работу грамотно. Так что девушки (да и парни) прежде чем садится в авто с пьяным водилой не стоит забывать, что ещё у ГИБДД есть право применять табельное оружие.
Гость
29 апреля 2011, 14:32
поделом.нехрен было гнать.менты выполняли свою работу.эти гонялы знали на что шли.никто их насильно в машину не сажал никто тапок в пол не заставлял жать.жалеющих их - подумайте каково было бы если бы в этот момент дорогу переходили ваши родственники.и они бы пострадали только потому что кто-то захотел покуражиться.вот и покуражились
Гость
29 апреля 2011, 14:48
Некоторые пишут "Дети", да какие они дети? Мой тесть с 12 лет у станка стоял, чтоб как то Родине помогать в борьбе с фашистами, а тут... пить, угонять чужое авто и прочее нарушения мол уже можно-взрослые, а как отвечать (по совести или закону) так сразу дети.
Гость
29 апреля 2011, 14:55
ДПСники всё сделали грамотно. Их не в чем упрекнуть. Пьяный за рулём - убийца.