перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В ДТП с двумя «Жигулями» ранены трое (фото)

Гость
28 марта 2011, 21:38
Пока не сделают автоматические отбойники, которые буду подниматься на оранжевый свет светофора, так и будут гонят на красный. Раз налетишь, оставишь всё дно на дороге, больше не захочешь гонять на красный...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2011, 11:38
ты сам себе это представляешь..............
Гость
29 марта 2011, 13:47
Ага особенно когда машина будет в этот момент проезжать и отбойник поднимется)))) Лишь бы ляпнуть, думать сначала надо прежде чем говорить.
Гость
28 марта 2011, 18:06
Я видел это место! Там походу 6ка все что можно выжала из себя,по гололеду!!!!
Гость
28 марта 2011, 18:48
илья чушь говорите присуцтвовал в момент дтп мой товаришь тами все видел как 7ка неслась и решила на красный пролететь так как только потух желтый ну а 6ка просто выкатывлся и в итоге 7 аж вверх подкинуло и на газон
Гость
28 марта 2011, 19:39
Да, как не было культуры на дорогах, так и не когда не будет.
Гость
28 марта 2011, 19:43
двумя ведрами на дороге меньше,хоть живы остались!!!!!!
Гость
28 марта 2011, 22:42
Культуры никогда не было, нет и наверное, уже не будет!!!! Потому, что большенство водителей не учатся в автошколе, не сдают экзамены, а просто покупают права на распродаже. В субботу с мужем попали в аварию. БАРАН едет из-под знака "уступи дорогу" ,завернув голову не понятно куда и даже не предпринимает попытки затормозить. Знак он увидел, когда только мы ему его показали. А был бы внимательнее и знад бы правила-можно было вообще избежать аварии
Гость
29 марта 2011, 00:47
ЖИГУЛИ на любой скорости как столкнутся, так сразу крыша домиком, куча пострадавших ,как люди на них вообще не боятся ездить...
Гость
29 марта 2011, 02:32
Утром проезжал это место, жесть была :(( брррр
29 марта 2011, 08:41
Хорошо хоть живы остались. Видели уже утром эти машины, вопрос о количестве погибших в голове возник, а так хоть живы остались, и это при отсутствии подушек безопасности.
Гость
29 марта 2011, 09:24
Весна пришла! Оттаяли турбо гоннщики! Сейсас на дорогах Красноярска опасно будет до середины июня (
Гость
29 марта 2011, 09:58
В универ поступил, права купил, ведро купил, ездить не купил... Иногда реально смешно смотреть на лица подобных студентов, давящих тапку на своем тазике, который аж плачет от натуги, зато мега ацкий гонсчег)
Гость
29 марта 2011, 14:56
Чего врете-то? Машины двигались навстречу друг другу по 9 мая. Та, что со стороны Солнечного ехала, решила повернуть налево на Комсомольский (в сторону Мате Залки). В нее влетела вторая, которая ехала по 9 мая со стороны Планеты. На видео все видно: http://www.youtube.com/watch?v=H1SS8XKMlZ4