перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пьяный водитель задавил двух пешеходов на обочине

Гость
22 февраля 2011, 15:52
ну кто теперь скажет что стрельба по колесам/моторному отсеку машины как в недавней стать это перебор и превышение служебных полномочий!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2011, 16:23
Вот-вот, любые средства хороши.
Гость
22 февраля 2011, 16:57
Нужно быть осторожным, а если не умеешь стрелять или не уверен - вообще не браться за это дело.
Гость
22 февраля 2011, 18:53
Ольга, вы хоть раз стреляли на ходу из АКМ? да что там на ходу, боюсь вы и рогатку в руках не держали, раз так рассуждаете... ах да, не уверен - а вы думаете на войне люди берут в руки оружие в полной уверенности???
Гость
23 февраля 2011, 22:46
Автомобиль не жигули а Уазик таблетка, задавил пешеходов переходящих дорогу в не положенном месте. Считаю что надо как то ужесточить закон для пешеходов нарушающие правила, штрафовать и наказывать ВСЕХ а особо понтовитых задерживать для выяснения личности! А то ходят по среди дороги и ещё что-то жалуются что их сбивают...
Гость
24 февраля 2011, 14:49
там ведь переход всего в ста метрах от заправки, там же автобусная остановка
Гость
24 февраля 2011, 19:58
А с каких пор обочина стала "неположенным местом"? Судя по тексту, они по обочине шли, а не дорогу переходили.
Гость
22 февраля 2011, 16:55
В Китае недавно приняли закон, по которому для пьяных водителей смертная казнь.
Гость
23 февраля 2011, 15:49
В китае этот закон давно уже. Еще смертная казнь за наркоту.
Гость
23 февраля 2011, 11:01
блин. как бы крепче не сказать. Получается пальчиком погрозили - нельзя мол тебе больше, но оружие (автомобиль) не отобрали. А этому животному кто запретит опять сесть и поехать. подумаешь бумажку отобрали... Считаю что вполне можно принять закон о конфискации автомобиля на весь срок лишения прав тем более за пьянку. И чтоб казну сильно не напрягать пусть ещё и платит за стоянку весь срок. Глядишь потом и забирать нечего будет.
Гость
24 февраля 2011, 13:18
Да блин, они найдут на чем ездить... очень часто у друзей угоняют даже машины пьяные, вон в Дорожных войнах постоянно такие истории...
Гость
22 февраля 2011, 16:48
Ктулху (удаф) полностью с вами согласен!!!
Гость
22 февраля 2011, 16:55
В Китае недавно приняли закон, по которому пьяным водителям смертная казнь.
Гость
22 февраля 2011, 18:01
расстрел правильное наказание для таких
Гость
22 февраля 2011, 19:15
А тем кто возвращает права за вождение в пьяном виде давайте давать ордена! Это же не они сбили пешеходов.
Гость
22 февраля 2011, 21:48
Россия она такая Россия. Законы надо ужесточать,если пьяный сбил кого-то я за смертную казнь, нужно головой думать прежде чем садиться за руль. Если просто пьяного поймали и не успел натворить делов, то явно не только временно лишение, а полное и еще добавить тюремного заключения. Может посидит годик поймет. Хотя что толку рассуждать, пьяными преимущественно ездят те у кого много денег и кто либо сразу дает взятку либо потом по звонку возвращают права, поэтому смысл ужесточать если такая коррупция и такое отношение к людям. Рашка она такая
Гость
23 февраля 2011, 00:25
Вы бы так не зарекались, а то смотрю забыли поговорку про суму и про тюрьму. Не вам судить. В своем глазу бревно не видят, а...
Гость
23 февраля 2011, 13:54
А что делать с теми кто таким права возвращает, они больше виноваты.
Гость
23 февраля 2011, 21:38
В новости совсем ни слова о том, что труп женщины пролежал несколько часов, я проезжал в 13-20 в этом месте и в 14-30, труп еще лежал огороженый пластиковыми треугольниками гибдд, рядом стоял экипаж гибдд в газели. это было напротив заправки 25 часов
Гость
25 февраля 2011, 10:29
Как вы думаете, такие люди ценят чужие жизни? ngs24.ru/news/83478/view/
Гость
25 февраля 2011, 13:53
Да за такое как за убийство с отягчающими нужно наказывать!