перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Жигули» спровоцировали ДТП: 4 погибших

15 февраля 2011, 11:21
Гость
15 февраля 2011, 11:51
Да это капец какой-то! Неверным было, конечно, от столкновения на встречную уходить, но, надеюсь, водителя жигулей найдут и накажут.
Гость
15 февраля 2011, 12:08
А погибшим детям наказание этого чем поможет???
Гость
15 февраля 2011, 20:44
А что ему сделать нужно талоны на усиленное питание дать?
Гость
16 февраля 2011, 01:11
авария произошла сразу за своротом на Балахтон-в районе заправки.этот таксист пронесся мимо нас на скорости 100-120км.а через километр мы увидели аварию.белая семерка за рулем дед сидел - выезжала с азс.таксист стал обруливать жучку при этом сигналил.водитель камаза сказал что попытался уйти но неуспел.камаз метров 50 протащил тайоту по дароге а потом слетел с трассы.камаз был с прицепом полностью гружон зерном!мы сразу остановились-был камазист дед тот вроде и женщина с азс.пока тушили тойоту она гарела.стекло заднее разбили в первые же минуты и достали девочку(она еще была жива) ее детское сиденье сложилось паполам-она сидела слева на заднем сид.пока ломали двери чтобы достать парня который был в сознании но неосазновал ничего.заметили что за девушкой выглядывает ручка еще одного ребенка лет двух (залезли мальчика доставать- думали мож дышит еще достали окуратно но увы. мы никак немогли сломать двери чтобы достать переднего пассажира-помощь реально нужна была..(конечноже были и настоящие люди которые бросали все дела и помогали)!часть видео лежит у меня на странице в контакте.смотрите коментируйте и цените не только свои но и чужие жизни.
Гость
18 февраля 2011, 21:39
Скинь сылку где можно глянуть если не трудно, знали просто этих людей
Гость
20 февраля 2011, 00:05
илья напиши пожалуйста сылку или кто знает где есть видео напишите , знали просто этих людей лично
Гость
15 февраля 2011, 12:25
гаишники всегда говорят - бей куда угодно, хоть в зад, хоть в бок, но на встречку не лезь ни в коем случае, хотя в таких ситуациях конечно интуитивно пытаешься увести машину в сторону... а там камаз...
Гость
15 февраля 2011, 12:24
Странно, Шадрино довольно далеко от м 53, да и заправки там нет!.
Гость
15 февраля 2011, 12:48
это случаем не синяя 7 ??? а то ехал по трассе там семерка одна ехала со стабильной скоростью км 150 .. и в гору пыталась обогнать на примерно такой же скорости .. ехали 2 челбика молодых .
Гость
15 февраля 2011, 21:06
кстати всегда в таких ситуациях камаз на встречке едет
Гость
20 февраля 2011, 01:18
Светлая память тебе Павел и сынишке Святославу !!! Искренние соболезнования родным и близким!!!