перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Красноярцы огласили список улиц для ремонта

Гость
28 января 2011, 20:06
"в Центральном — ... и остров Отдыха." - ну да, где ещё не залатать дыры как не на о.Отдыха! Опять полная чушь вышла с ремонтом! :-(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2011, 20:44
А вы видели дорогу на о. Отдыха которая ведет на Пашенный? Там же невозможно ездить!!!!!! А говорите чушь вышла с ремонтом.
Гость
28 января 2011, 22:16
УРА! Они наконец вспомнили о щерса\павлова\кутузова!
29 января 2011, 12:15
Щорса павлова и кутузова давно пора в порядок привести...
Гость
29 января 2011, 13:15
наконецто на щорса дорогу сделают!
Гость
29 января 2011, 14:54
Действительно в Октябрьском тока дворы осталось залотать. например высотная 1 и 3 по двору на легковой машине очень трудно проехать
Гость
29 января 2011, 20:46
Даже не верится,что вспомнили про Судостроительную и семафорную!!!!!!!!!!! Если бы и в этом году не добрались,был бы полный капец!!!
Гость
29 января 2011, 21:22
"...в Свердловском - Судостроительная и Семафорная..." Их же обе только сделали, полгода не прошло!!!
Гость
29 января 2011, 22:57
По кутузова только на джипе, а по щорса, как после бомбежки, только на танке можно проехать
Гость
30 января 2011, 13:05
в центральном не плохо бы с Мира начать было
Гость
30 января 2011, 15:01
ага калинина на пост год пилили уже трещины
Гость
30 января 2011, 16:12
А как насчет проспекта мира!? От БКЗ до Дома быта дорого просто ужас, куда все смотрят!!
Гость
30 января 2011, 16:24
Наконец-то возьмутся за калинина.
Гость
30 января 2011, 21:17
ага, нам в октябрьском уже двор и дворовую дорогу в 2009ом отремонтировали. хе-хе. повесили плакат "проект двора", на который было якобы затрачено около миллиона. перерыли весь двор, закопали и все. :) короче денег кто-то нормально хапнул. и сейчас хапнет:))
Гость
30 января 2011, 21:57
С такой технологией "ОЛЯ 90-тые" дорог нормальных не будит, помечу в РОССИИ. Не надоели Вам эти обещания. До избирания осталось совсем мало щас будут обещать и по минимум делать. Деньги то все на спорт выделели даже такой суммы в бюджете нет. Так что задумайтесь ведь не просто заикнулись про леворукии машины. Я не удивлюсь если появяться организации делать эту работу за 50 000 р. и .... и приставьте скольким это нужно будит.
Гость
30 января 2011, 23:18
Да ничего подобного, Забобонова что возле поликлиники как после бомбежки, а Вы говорите в Октябрьском делать нечего
Гость