перейти к публикации
15 комментариев к публикации

За два дня Нового года задержано 49 пьяных водителей

Гость
3 января 2011, 18:48
Это не состояние опьянение а бадун у людей! Выхлоп из рта сохраняется сутки после пьянки...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 января 2011, 14:32
Какие Вы умные...
6 января 2011, 07:07
Что-то из медицинской практики терминов бадун и выхлоп вспомнить не могу... Да и с зеленого чая выхлопа не бывает, если выхлоп есть, то он в легких изз крови исключительно берется... Механизм сложный, утруждать себя тут объяснениями смысла не вижу.
Гость
3 января 2011, 18:36
выпороть и отпустить на все четыре стороны.
Гость
7 января 2011, 00:57
лучше отпороть, чтобы не повадно было)))
Гость
7 января 2011, 23:02
непонятки пишете- цитирую ".....пешеходам на пешеходных переходах (90 случаев); непристегнутые ремни безопасности (65 случаев) и перевозка детей в автомобиле без специальных удерживающих устройств (51 случай)..." итого 90+65+51=216 случаев!!!а задержано только 49??????? как так то? где остальные полтары сотни? по любой отмазались....злачные дни для инспекторов эти послепраздничные БУДУНьИ-будни!!!
Гость
14 января 2011, 21:29
рыча Ты просто читать не умеешь, там все понятно.
Гость
3 января 2011, 17:26
49 задержали это тех- кто взятки не дал, остальных отпустили так как откупились...
Гость
3 января 2011, 20:19
В отрезвитель пьяных "водил" и под суд !!!
Гость
4 января 2011, 03:05
Прям пьяных или с незначительным содержанием алкоголя в крови?
Гость
4 января 2011, 16:01
Алкаши! Позор таким людям..и лешить прав пожизненно!
Гость
4 января 2011, 16:30
Вообщем серьезных нарушений не было: выезд на встречную, проезд на красный светофор, превышение скорости... Наказывают лишь бы оштрафовать.
Гость
5 января 2011, 21:33
Да по новым правилам остаточный выхлоп в крови через сутки считается нарушением!
Гость
6 января 2011, 10:40
А у меня первого числа под окном тоже пьяный случай случился. Парень с девушкой дорогу переходили, и по среди дороги парень брык и упал. Походу дела с НГ так и не прекращал пить. Его пока девчонка с дороги тягала, уже пробочка такая нормальная случилась. Несколько человек вышло, и его оттащило на островок безопасности. Еще потом минут 15 девчонка его поднимала.
Гость
7 января 2011, 16:28
По рассуждениям народ хочет сухого закона:) А забирать права за то что человек выпил день назад это глупо, и не правильно! Все мы люди!!