перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ДТП с КамАЗом: умер третий ребенок-спортсмен (фото)

Гость
29 декабря 2010, 14:17
"Но ведь это Россия! И я промолчу.."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2010, 10:50
водителя надо сажать за не соблюдение скоростного режима в соответствии с состоянием поверхности дороги. если бы травил по 60-70 таких последствий небыло. уверен там была скорость от 120 и выше
Гость
29 декабря 2010, 07:59
Миллион раз еще скажу: Пока федеральные трассы и магистрали между городами и населенными пунктами не разделенные, будут гибнуть и дальше люди. Иначе такие дороги можно называть дорогами смерти. Сам как пассажир этой осенью оказался в машине которую развернуло и вынесло с дороги когда попытались объехать яму. Повезло что не было встречного транспорта. Сочувствую родственникам погибших ((((
Гость
29 декабря 2010, 16:16
Федеральных трасс не будет никогда. Будут две полоски жидкого асфальта, ведь у кремлевской кодлы старые яхты, самолеты тоже не новые, дачи опять таки поизносились. А тут какой то народ с какими то трассами... Чем меньше его останется тем лучше для владельцев ЗАО Россия. В идеале миллиона 3-4 чтобы обслуживать нефтепроводы и скважины.
Гость
29 декабря 2010, 19:25
слева тоже вроде нормально
Гость
29 декабря 2010, 16:33
црвэшку жалко :(
Гость
30 декабря 2010, 11:00
Не уместный комментарий, имейте совесть, погибло три маленьких человека!
Гость
29 декабря 2010, 17:57
судя по фото водителю меньше всего досталось....его спас правый руль....
Гость
30 декабря 2010, 00:58
его не правый руль спас...а инстинкт самосохранения!
Гость
29 декабря 2010, 21:35
Анониму: Че это железо жалеть црвэшку, детей жалко 9-12 лет, они-же еще маленькие совсем, соболезную родителям...
Гость
29 декабря 2010, 21:38
Не могу понять, с какой стороны Камаз въехал... сбоку или сзади? О_о
Гость
29 декабря 2010, 22:50
водителя жалко...................хотелось ,как лучше.а пнолучилось .как всегда..... мужик для детей старался..
Гость
30 декабря 2010, 12:02
на 120 просто бы под камазом были.
Гость
30 декабря 2010, 16:27
Бывает и на 50 км/ч заносит так, что ничего не сможешь сделать с управлением, так что Жека С. сам за рулем посиди немного, потом делай выводы...
Гость
30 декабря 2010, 18:32
Жалко...Но от Судьбы не уйдешь...Соболезную родителям деток!
Гость
31 декабря 2010, 19:57
знаете, меня на 50 км так занесло (при чем я на хаке была новой, 4ой), если бы попала вдруг на втречку, не знаю, что бы от меня осталось =( соболезную(
Гость