перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пьяного виновника ДТП на Копыловском задержали водители

Гость
15 декабря 2010, 12:26
незря мой дядя говорил: опасайся водителей на хондах. меня так-же хонда чуть несбила, когда на зелёный переходил
Гость
15 декабря 2010, 14:19
Опасайся не только тех на хондах но и на девятках =)
Гость
15 декабря 2010, 16:04
"Вон оно че Михалыч" (наша russia) твой дядя мудрый человек, все правильно сказал "...водителей на хондах" водителей надо боятся а не машин под маркой хонда, а тебя чуть хонда не сбила, сама наверное ехала и чуть не сбила, да? Просто управляемость и динамика у хонды на высоте, это норма и в порядке вещей, а для некоторых других марок это кажется лихачеством. потому и думают что одни лихачи на хондах. а лихачей хватает на всех машинах. и некрасиво так писать про конкретные марки автомобилей.
15 декабря 2010, 17:01
да чё этих хонд бояться - мне постоянно на них везёт - вон недавно третью по счёту протаранил - рассыпалась как скорлупка, так что не такие они и страшные...
Гость
15 декабря 2010, 17:08
а фишка в том, что если его увезли в больницу, то ВУ его не лишат)
Гость
15 декабря 2010, 23:30
вы не правы - в некоторых больницах (не буду приводить список) - есть лицензия на освидетельствование пьяных... в том числе путем забора крови.
Гость
16 декабря 2010, 16:31
Предлагаю бухариков за рулем- садить в тюрьму, на реальные сроки!
Гость
24 декабря 2010, 11:35
Ну это слишком жестко. Лишение - это нормально. А вот если после лишения водительских прав он снова сел за руль, да еще и снова "под шафе", то тогда - да...
Гость
14 декабря 2010, 22:19
Молодце, побольше бы сознательных граждан!
Гость
15 декабря 2010, 14:45
Такаши, бойся меня, я на хонде езжу! ;) А вообще дураки ездят на разных авто, и марка тут не причем
Гость
15 декабря 2010, 16:08
На дороге лучше вообще остерегаться всех и каждого, а еще хорошо бы иметь 4 глаза, когда едешь.
Гость
15 декабря 2010, 17:42
Кирилл,это полная ерунда!еще как лишат!акт освидетельствования уже на руках у гибдд
Гость
15 декабря 2010, 17:47
Немного залечат и лишат.
Гость
16 декабря 2010, 09:58
Всё дело в людях, а марка машины тут не при чём.
Гость
16 декабря 2010, 11:07
Молодцы, граждане водители! Пьяным не место за рулем! Бухаешь? -Сиди дома! (с) Ваш Кэп.