перейти к публикации

25 комментариев к публикации

80% красноярцев недовольны дорогами

Гость
25 октября 2010, 18:41
где написано 7% ? да нормальные дороги в крае, по крайней мере лучше чем в других сибирских регионах !!
Гость
25 октября 2010, 18:53
съезди за границу и сравни!!! потом скажешь свое мнение о наших дорогах
Гость
28 октября 2010, 12:47
в Москву хотя бы съезди, они постоянно жалуются на свои дороги, но у них и у нас это небо и земля
Гость
25 октября 2010, 17:33
интересно посмотреть на эти 14% где они ездят, что удовлетворены дорогами?
Гость
25 октября 2010, 21:33
это бабульки которые лет двадцать из дома уже не выходили)
Гость
25 октября 2010, 19:11
Хватит ныть! Дороги могут быть лучше, но уж точно не в УЖАСНОМ состоянии.
Гость
28 октября 2010, 12:48
Ты в другом городе живешь что ли?
Гость
26 октября 2010, 08:10
нормальные в Красноярске дороги. Съездите от Красноярска до востока сразу всё увидите
Гость
28 октября 2010, 12:50
Где же они нормальные то, ямы по 3 года устраняют, весь асфальт что закатывают на следушщий же год весь в ямах
Гость
26 октября 2010, 13:28
Вблизи самого Красноярска хорошие дороги, а в крае - просто ужасные! Хоть на восток едь, хоть на юг. Енисейский тракт ещё более менее. На запад не ездил. В самом городе дороги тоже плохие. Ям и кочек хватает.
Гость
28 октября 2010, 12:52
На юг ехать нормальная дорога, там ни одной ямы по большому счету нету, так местами асфальт покоцаный, но терпимо
Гость
25 октября 2010, 17:26
а чему радоваться то??? постоянно пробки, ремонты.....
Гость
25 октября 2010, 17:54
14% людей вырезали вестибулярный аппарат ))
Гость
25 октября 2010, 17:52
"интересно посмотреть на эти 14% где они ездят, что удовлетворены дорогами? А ездят они в Норильске!!! :))) Вот там дороги просто ужас.
Гость
25 октября 2010, 18:04
"...Жители Красноярского края дали преимущественно плохую оценку дорогам в регионе: 80 % опрошенных не удовлетворены качеством дорог. Лишь 14 % считают, что дороги в хорошем состоянии. 7 % затруднились ответить..." 80%+14%+7%=101% это как???
Гость
25 октября 2010, 18:39
14% -это дорожные работники и их начальство.
Гость
25 октября 2010, 18:51
Нормальные дороги это когда машина достигает места назначения целой а у нас машина отдельно, подвеска отдельно а в багажнике квадратное колесо после таких дорог.
Гость
25 октября 2010, 21:52
14%-это пешеходы
Гость
25 октября 2010, 22:08
да нормальные дороги для белазов
Гость
25 октября 2010, 22:13
О каких нормальных дорогах реч??? подвеску раз в год перетряхивать надо! колёса в ямах оставляем! лично об ямку колесо пробил и выкинул а оно денег стоит и не малых! правельно сказали что 14% голосов начальников.
Гость
25 октября 2010, 23:03
а 20% гос службы с халявными подвесками, стойками и транспортом.. получают удовольствие от езды!
Гость
25 октября 2010, 23:21
Остальные 20% на пазиках гоняют.
Гость
26 октября 2010, 00:08
эти 14% по рублевке ездят!! )))
Гость
26 октября 2010, 00:17
На Кузбассе особая форма правления - Аманат:) Там никакого общественного мнения нету, и дороги ужасные.
Гость
26 октября 2010, 09:36
наверное если на "уазике" ездить, то любой асфальт кажется хорошей дорогой