перейти к новости

Погоня ГИБДД: в пьяного гонщика стреляли 6 раз (видео)

7 октября 2010, 16:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
7 октября 2010, 23:21
а что за моду гаишники взяли чуть что сразу за стволы хвататься? их жизни что то угрожало? а если бы они грохнули пацана?
Гость
8 октября 2010, 22:28
хорошо подумали, перед тем, как написать?
Гость
7 октября 2010, 23:33
тут бы скай)))они бы в жизни не достали)
Гость
8 октября 2010, 11:21
Ты на прав! у гайцов под капотом за 200 кабыл, и на спидометре 300... я просто как то раз подумал проскочу, че сделают, я 175 шел где то когда мимо них проезжал, они меня через пол минуты догнали уже!
Гость
8 октября 2010, 16:00
Полная безнаказанность "слуг закона" и порождает страх. То стреляют, то бьют. Вообще отвратительное поведение у сотрудников МВД (и не только представителей ГАИ). Полиция будет. И сразу все станет воздушно и пушисто. Надо верить. И не надо никаких ЛЮДЕЙ бояться, ибо "а Чо НАС бояться?".
Гость
10 октября 2010, 15:39
Изначально не надо нарушать ЗАКОН, тогда и с "отвратительным поведением сотрудников МВД" сталкиваться не будешь.
Гость
9 октября 2010, 10:03
Надо честно в камеру отвечать "Чего боялся?" - "Что бить будете, почки отстегнете!" Убежать от них по полям легко, есть опыт, только на джипаре надо, а потом остановиться подальше и посмотреть, на их досадование, благо их еще вертолетами не упаковали.
Гость
10 октября 2010, 14:04
номера предварительно замазывал "уходя на джипаре"?
Гость
7 октября 2010, 17:55
Да, на семере не варик убегать от гаек...
Гость
7 октября 2010, 19:37
Что ему теперь светит? 15 суток? Штраф?
Гость
7 октября 2010, 20:32
Полевые инспекторы )))
Гость
7 октября 2010, 20:57
Эй! Давайте уже полную версию погони! :)
Гость
7 октября 2010, 22:51
Блин уже как в Америке=) только вертушек не хвататет. А еще понравилось когда погоня закончилась музыка в машине такая играет, типо шансончика)
Гость
7 октября 2010, 23:42
Мне больше всего понравился диалог - 02 90 что делаем? - по полю бегаем по полю. вот это по-русски а копы в америке - ситуация 31, ситуация 35, ситуация 40 и т.д.
Гость
7 октября 2010, 23:57
Но это смотря какая семёрка=))
Гость
8 октября 2010, 00:17
зато на всю жизнь запомнит как весело было
Гость
8 октября 2010, 00:38
Хорошо, что этот доморошенный шумахер в никого не впилился на полной скорости, гайцы молодцы!!!
Гость
8 октября 2010, 00:48
Наши гайцы красавчики :) не то что пончики американские, с вертолетами и то еле догонят после Мак"Дональдса:D отличная работа!
Гость
8 октября 2010, 07:48
да ваще менты не хуже гоняют:)
Гость
8 октября 2010, 08:39
на что водитель надеялся, уйти бесполезно от ментов.
Гость
8 октября 2010, 10:22
Солидарен, выезжать на трассу на "семерке" в надежде удрать от гайцев - изначально обреченная затея. Но суть здесь не в этом, а в том что у нас молодежь (слава богу меньшая её часть) безграмотна и примитивна. От сюда страх перед гайцеми и все такое прочее....обидно за нацию.
Гость
8 октября 2010, 12:00
Даже смешно, сразу видно что видела туп как пробка! У ментов все тачки расточенные :D а те что для операций перехват ещё и фаршированы по самое нехочу ) Был бы шумахер недоучка на чомнить вроде импрезы wrx или ская - ушол бы может :D но тока до первой выбоины :D потом бы вместе с машиной ушол на тот свет...
Гость
8 октября 2010, 12:48
а бегут то по полю смешно... сверкают все.
Гость
8 октября 2010, 16:25
У ГИБДД же не обычные приоры, а нормально заделанные, тут и на большинстве зарубежных "овощей" бессмысленно убегать :) От одной машины еще ладно, может и убежишь, но от пяти экипажей.. :))))
Гость
8 октября 2010, 22:19
Заточены машины, а гнать по половине правого берега до выезда на трассу это нормально? Нет, чтоб зажать 4 машинами и делу конец. А если бы не выехал на трассу гонялись бы пока бензин не кончился...
Гость
9 октября 2010, 10:52
Да обычные у них драволеты... просто приора сама по себе нормально едет пока новая! ) Чувак 15 суток по сидит и все )
Гость
9 октября 2010, 13:19
Прикольно:)))) Голливудский фильмец прям:)
Гость
9 октября 2010, 13:50
Пацан с моего поселка=)))
Гость
10 октября 2010, 13:21
ваще тип конкретный
Гость
10 октября 2010, 14:22
Незачем пьяным за рулем ездить, и машины чужие брать. Тем более у него прав нет. Ни дай бог влетел бы в кого нить или сбил бы человека, это уже может и 15 лет потянуть. Гаи молодцы, посидит, подумает пол месяца.