перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Красноярск-Лада» продал 20 машин в деревнях

Гость
20 сентября 2010, 13:50
Уже не знают как автохлам народу впарить, под дулами автоматов скоро продовать начнут. Подарили бесплатную антикоррозийную обработку автомобиля - смех.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2010, 14:04
Это сейчас покупатели радуются, а вот гарантийный срок пройдёт, они начнут сыпаться и вот радость - лежать под автомобилем больше, чем ездить...
Гость
20 сентября 2010, 14:20
Проверить бы эти дрова на европейском-американском стенде.Евро минус 4 соответсвует наверное.Что то правительство не спешит пересесть на АвтоТАЗ
Гость
20 сентября 2010, 15:42
"автосалон подарил бесплатную антикоррозийную обработку автомобиля." тоесть без этого автоВАЗ начинает ржаветь ? Оо...а нельзя на заводе это сделать на все машны ?... "потребуется ждать 3 месяца из-за высокого спроса" тут ваще молчу xD
Гость
20 сентября 2010, 19:25
Че вы вопите, радоваться надо, хоть что-то в этой стране производится и продается! Не нравятся машины наши, езжайте в Японию, там уже воздух чистый в бутылочках продают. А то захотели и рыбку съесть и ноги не замочить! Привыкли потребляйство-вать, ладно бы путнее что сами делали, а то пивасом закинутся, на диван лягут перед зомбоящиком и рассуждают, какие у нас машины плохие. Вы хоть раз что-нибудь сделали, для того, чтобы наши товары стали конкурентноспособными?
Гость
21 сентября 2010, 18:00
сперва сам добейся - последний довод) я ни чего не делал для нашего автотранспорта, разве что первой машиной была 6, и больше делать не хочу, сейчас они производят авто, по качеству и наполнению которые японцы делали 19 лет назад, и продают за цену новой субару импрезы в японии, нам какое то автонедоразумение, при этом вводя дикие налоги на ввоз, и после этого я должен поддерживать эти ведра? никогда, и таки да, удаче Софе в эксплуатации лады)