перейти к новости

Изменены маршруты шести автобусов

2 сентября 2008, 13:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
2 сентября 2008, 14:42
Я считаю, что эта оптимизация маршрутной сети города, полная ерунда!!! Проезд подняли всего на один рубль, зато маршруты позакрывали, поизменяли, ну и что теперь получается нам надо будет ездить с пересадками зато по 11 рублей, лучше бы оставили всё как есть, теперь лично мне, в день на проезд на тратить 44 рубля, заместо 20 рублей, даже лучше бы было, если бы подняли проезд до 15 рублей и ничего не меняли, у меня тогда бы уходило в день на проезд на 14 рублей меньше, а это на 280 рублей меньше в месяц, а для стедентов это очень весомая сумма. Чтож вы делаете власти???!!! Верните всё как было!!!
Гость
4 сентября 2008, 11:03
Езжу по ЕСПБ с Северного до ж.д.вокзала старательно слушала 1.09 об изменении маршрутов, возможно не все услышала. Но еду утром 2 сентября на 64. пересела на 32 и нас увезли на Маерчака. На возмущения пассажиров, почему не объявили об изменении маршрута, кондутор заявила, что чего ради она должна сообщать, если объявляли по радио и вообще она едет первый день и не знает остановок. А водителю трудно было сказать, что едет по новому маршруту, чтобы люди пересели на другой автобус до ж.д.вокзала, он-то знал,куда едет. Вчера в 68 ехали, опять никаких объявлений что едем по новому маршруту. Людям, которым надо в Покровку, попали на автовокзал и с тяжеленными вещами им идти пешком, потому что до Гагарина на чем уехать. Вы бы слышали, что было сказано по адресу транспортных служб. Ведь далеко не все имеют интернет, даже телевизор не могут смотреть. Кто на работе, кто на даче, кто был в отъезде и вернулся в разгар изменений. Неужели перевозчику безразлична судьба пассажиров, ведь живут за наш счет. Или ненависть к этим чертовым пассажирам так велика, что еще не знают, чем их достать
Гость
5 сентября 2008, 15:03
Пока не слышала ни одного положительного отзыва о перемене маршрутов в автобусах утром сплошной крик и ор недовольных.....
Гость
5 сентября 2008, 17:45
А непонятно, что телепортации не будет, потому что транспортникам невыгодно терять громадный пирог доходов. Посему прогресс в области многих интересных направлений откладывается на необозримое будущее. В том числе, зачем строить метро или развивать альтернативный транспорт ( аналогично в другой сфере), если на этом потеряет доходы существующий бизнес.
Гость
6 сентября 2008, 00:56
Мне только интересно- кто и как долго в департаменте транспорта думал, как сделать хуже?
Гость
7 сентября 2008, 00:22
странно что 39маршрут до сих пор ходит...