перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Внесены коррективы в новую транспортную схему

Гость
17 августа 2008, 22:47
Зачем власть вмешивается туда, где бизнес справляется сам? Лучше бы цены удерживали...
Гость
19 августа 2008, 16:54
Согласна с предыдущим комментатором. И второе- где маршр. 97, теперь, что с Родины до автовокзала с пересадками? Спасибо за заботу, помогает власть экономить.
Гость
19 августа 2008, 23:50
85, 75 убрали! интересно, если живешь в Ветлужанке,а не в Центре, то на проезд семьей где-то 4 тыс.в месяц тратили и раньше, а после такой заботы властей!!! мало, что идут они битком: на Строителе дома выстроили, микрорайон Серебряный, на 9 лицее жилой комплекс вырос. А маршруты сократили. В Северо-западный теперь пешком что-ли ходить будем: 100 отменили! Беспредел полный!!
Гость
20 августа 2008, 15:03
Изменение маршрутов - удар по кошельку школьников, студентов, пенсионеров. Пересадки и повышение цен издевательство над людьми. Я живу в Солнечном с удобными маршрутами, а теперь почти все они изменены не в лучшую сторону! Оно нам надо?
Гость
21 августа 2008, 12:20
Отменят 99, с речного вокзала вообще ничего не будет! Пешком ходить будем!
Гость
21 августа 2008, 15:22
Как-то раз села и подсчитала, чтобы я тратила на автобус, если бы ездила сама и дочку до школы возила, потом на работу. В левой колоночке - сколько трачу на бензин сейчас, в правой - все свои поездки по городу (езжу много, но по конкретным маршрутам). Получилось, что трачу рублей на 400 больше. 400 рублей - это ерунда по сравнению с оторванными пуговицами, истоптанными ногами, порванными колготками, тем, что приходится стоять минут по 40-60 в конце рабочего дня, нюхать всех в автобусе (простите за интимные подробности, но люди рядом всякие стоят - от барышень, надушенных дешевыми духами во всех местах, до полубомжеватых бабушек), слушать радио Шансон вместе с водителем, терпеть оскорбления со-пассажиров, быть невольным свидетелем хамского поведения как водителей, так и кондукторов. Продолжать можно до бесконечности. К чему я это пишу? К тому, что люди будут стремиться пересаживаться на свои машины и 1) загрязнять воздух, которым же сами дышим 2) создавать пробки 3) забивать дворы своими машинами. Заставить людей отказаться от машин, или по крайней мере, от того, чтобы они каждый день на них на работу ездили, можно было бы улучшением работы общественного транспорта. А у нас получается все наоборот. Сами себя закапываем, но при этом закрываемся лозунгами о благе народа.
Гость
22 сентября 2008, 21:46
я студент, работаю на Железнодорожников, живу в черемушках. ездил на работу на 44 и 99. оба маршрута убрали, что мне делать!? Маршрутчики постоянно поднимают цены, а сейчас еще и маршруты убирают, может стоит определиться, а то ездить с пересадками, в день на 4 автобусах накладно!?
Гость
25 сентября 2008, 02:44