перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Красноярцы атаковали пляжи острова Татышева в жару

26 июня 2026, 10:15
Гость
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 14:30
Не обошли стороной 😉
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 14:29
Причем здесь интроверты 🤦🏻
Гость
26 июня, 13:49
Это от нищеты купаются , потому что 44 рубля на электричку до Маны нету в кармане
Гость
26 июня, 13:45
я тоже в молодости при жаре атаковал каждую лужу в городе и эту, в том числе, многократно. но сегодня воздержусь, и была бы возможность, не пустил бы туда себя молодого.
Гость
26 июня, 12:50
Заголовок конечно кошмарный . понятно, что хочется больше просмотров....но как то слишком🙄
Гость
26 июня, 13:16
Ничего личного, просто жур-бизнес
2828378511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня, 13:18
Гость
26 июня, 13:16
Ничего личного, просто жур-бизнес
"интроверты", и кушать хотят, что с них взять
Гость
26 июня, 12:29
Просто услада для глаз венеролога.
Гость
26 июня, 13:08
Венеролог лечит заболевания передающиеся половым путём (ЗППП). Где ты на этом пляже увидел распутство и совокупления?
Гость
26 июня, 13:17
Гость
26 июня, 13:08
Венеролог лечит заболевания передающиеся половым путём (ЗППП). Где ты на этом пляже увидел распутство и совокупления?
Для него все врачи, венерологи, других по жизни, и не знает
Гость
26 июня, 16:12
Вот у меня пихта во дворе растёт, она походу умнее.
Гость
26 июня, 11:55
это ж сколько бездельников посреди рабочей недели? каких подъемов какой экономики ждать с таким количеством тунеядцев?
Гость
26 июня, 12:00
Ну почему сразу тунеядцы, после работы в жару можно и ополоснуться, но мало где это можно сделать, берега то в бетоне.
Гость
26 июня, 19:38
иди и работай, а не строчи глупые комменты, тунеядец
Гость
26 июня, 11:33
Это как надо себя не уважать...
Гость
26 июня, 14:22
Посидеть на травке позагорать, это себя не уважать?)) В Европе на всех газонах в городах лежат люди и загорают. А Европа же для вас это непререкаемый авторитет. Правильно?))
Гость
26 июня, 11:19
Почему на Абаканской протоке пляж забросили, да и саму протоку не чистите, Миллионный город, могучая река, а купаться в лужице с уже грязной водой. Надо убирать трубы, они не справляются со своей работой а строить мост, что бы русло было, итецчение, МЧС МЕШАЕТ, захватило место, а для людей ничего не делаете.
Гость
26 июня, 11:31
Правильно подметил, ЗАБРОСИЛИ.
Гость
26 июня, 13:19
Создайте сообщество, "Абаканская протока для людей"
Гость
26 июня, 11:07
А я васян, сижу на даче в баке с водой, в руках гранёный стакан бояры со льдом. Отдыхаю под песни шамана и смотрю моего любимого Владимира Рудольфовича. Чего и вам желаю.
Гость
26 июня, 12:58
Ты можешь даже в септике с отходами посидеть, это никому не интересно.
Гость
26 июня, 13:55
Гость
26 июня, 12:58
Ты можешь даже в септике с отходами посидеть, это никому не интересно.
Скрепец, вся страна в нём сидит, в результате 26-летних рывков и прорывов.
Гость
26 июня, 14:17
Гость
26 июня, 13:55
Скрепец, вся страна в нём сидит, в результате 26-летних рывков и прорывов.
Не сваливай всё на всю страну, когда ты сидишь в септике с отходами. Да ещё с бояркой.
Гость
26 июня, 10:53
Миллионник, рядом мощная река, а пляжей почти нет и так много лет. Теперь не все могут на моря летать.
Гость
26 июня, 11:01
Ну и не будет пляжей. Рядом ГЭС. Вода всегда будет холодная в черте города. Остаются только вот такие лягушатники. Еще 15 назад в этом озере видела слизней. Фу.
Гость
26 июня, 11:05
а ведь скоро будет 2 миллионник , а власти не чешутся
Гость
26 июня, 11:30
Гость
26 июня, 11:01
Ну и не будет пляжей. Рядом ГЭС. Вода всегда будет холодная в черте города. Остаются только вот такие лягушатники. Еще 15 назад в этом озере видела слизней. Фу.
А какой был пляж возле коммунального до постройки гэс, красота. Сам конечно не застал, но фотографии с пляжа удивляют.
Гость
26 июня, 10:41
В какую погоду мне купаться - я сам разберусь!
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 14:32
😂😂😂
Гость
26 июня, 10:26
И почему нельзя для блага горожан сделать так чтобы по подземным трубам вода в этих озерках периодично обновлялась на чистую воду из Енисея ? чтобы не в грязной уже водичке народ плескался а в постоянно чистой ???
Гость
26 июня, 10:54
Замоет и вода в луже будет прохладная, вот и будет итог труб за несколько мультов.
Гость
26 июня, 11:04
Гость
26 июня, 10:54
Замоет и вода в луже будет прохладная, вот и будет итог труб за несколько мультов.
сам то понял что сказал?
Гость
26 июня, 11:10
вода через гравий протекает - думаэте кто-то подливает постоянно? водопровод тоже через такой фильтр работает - иначе вода бы мутнела при дождях
Гость