Лето Только не куртки! Какая погода будет на выходных в Красноярске

Только не куртки! Какая погода будет на выходных в Красноярске

Тепло сменится холодом

Резкое похолодание придет в воскресенье | Источник: Мария Ленц / NGS24.RUРезкое похолодание придет в воскресенье | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU

Резкое похолодание придет в воскресенье

Источник:

Мария Ленц / NGS24.RU

На выходных в Красноярске резко похолодает. Такой прогноз дает сервис «NGS24.RU Погода».

В пятницу, 18 июля, воздух прогреется до +28 градусов. Переменная облачность, днем и вечером возможны небольшие дожди, ветер юго-западный с переходом в южное направление и слабый.

Ночью в субботу, 19 июля, столбик термометра опустится до +17 градусов, а днем поднимется до +29 градусов. Переменная облачность, небольшие дожди обещают только утром и вечером, ветер усилится до 4 м/с.

В воскресенье, 20 июля, в Красноярске резко похолодает. В темное время суток ожидается +19 градусов, такую же температуру прогнозируют и в дневное время. Небольшая облачность, без осадков, ветер сменит направление на западное и усилится до 5 м/с.

На следующей неделе температура продолжит понижаться.

Как ранее писал NGS24.RU, во второй половине июля дожди в Красноярском крае станут чаще, однако общий объем осадков, по прогнозам, окажется меньше многолетних средних значений.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства