перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«В целом хорошо, но молодежь — беспардонная»: туристка рассказала о плюсах и минусах отдыха в Грузии

13 сентября, 11:40
Удивительно как комментируют взбесили улыбаюшиеся собаки. У вас что, жизнь настолько не сложилась, если вы даже довольным собакам позавидовать? Или вы привыкли видеть только замученных, голодных и избитый собак и у вас нет понятия гуманного отношения к ним?
Гость
14 сентября, 14:55
Ну, это уже проблема вашей семьи, если вы в одной машине не сможете находиться долго! А отношение к животным-это индикатор цивилизованного общества!
Гость
14 сентября, 17:37
Только по отношению к животным индикатор? А как насчёт отношения к людям? Страна дураков!!
Гость
4 сентября, 02:57
в Азербайджане больше понравилось мне, да и цены лучше
Гость
3 сентября, 16:52
А мне не нужны дворняги, валяющиеся в ресторанах и на лавках
Гость
7 сентября, 19:13
Ты муслим?
Гость
12 сентября, 19:50
Ты сам дворняга.
Гость
15 сентября, 22:28
Увы. таким, как ты, вообще никто не нужен((
Гость
5 сентября, 10:26
А про море ни слова
Гость
5 сентября, 20:33
Нормально
Гость
8 сентября, 12:17
Нормально грузинские водители ездят, джигиты ведь. Тоже в августе были. 8 часов прохождение границы. На счёт бит не знаю. Туда шмонали грузины, обратно -наши. Почему не написала про машинки из 15 Региона на границе? Молодежь многие не знают русский - это норм, в Турции его тоже не знают))). В Батуми море не очень чистое, лучше в Уреки или Кобулети...
Гость
12 сентября, 02:49
Отдыхала в Батуми в августе. Очень приветливые местные жители. Охотно помогали, если возникали какие-то проблемы. Море прекрасное, но температура воды меняется постоянно. Рекомендую отдыхать в новой части города. Спокойней. Цены приемлемые. Особенно на фрукты. Экскурсии лучше брать индивидуальные. Дороговато, но удобней.
Гость
12 сентября, 09:38
Далеко из Новосибирска на авто ехать. Не для нас это
Гость
13 сентября, 18:25
Море дрянь, что во времена СССР, что сейчас. В остальном- как повезёт. Но совсем не дешево
Гость
10 сентября, 20:12
У многих аллергия на животных, и не гигиенично в рестораны собак пускать, у нас многие таскают собак в магазин и сажают в коляски для продуктов, это не правильно
Гость
12 сентября, 13:20
Да,собак в ресторан не надо!Это уже перебор!И в магазин не надо!Тогда уж и бомжей в ресторан надо пускать!Пусть покушают что-нибудь вкусненькое!😛
Гость
5 сентября, 15:23
Не айс там сейчас. Не дают самопрнделится с полом как в топовых странах.
Гость
12 сентября, 09:40
Ты уже сам определился? Или тебе помочь надо?
5 сентября, 03:47
2,5 суток в дороге. 7 часов на границе. Собаки улыбаются у них. Блаженные. Да никогда в жизни! Мы всем семейством в машине не знаю, что сделаем друг с другом. Бред
Гость
12 сентября, 09:39
Бешенные!
Гость
12 сентября, 15:18
У добрых людей все улыбаются, даже собаки и они счастливы, а не блаженные, а которые съедают друг друга, будут жить с одной желчью
Гость
3 сентября, 16:31
Повезло ей, никто не заставлял учить грузинский в школе! А от других требует.
Гость
7 сентября, 16:26
Надо же таку чушь написать про границу и водителей в Грузии. Был так же в августе в Грузии на машине выезжал в Турцию и негде так не трусили как на Российской таможни, искали карликов наверно в багажнике, залезли даже в под запаску
Гость
13 сентября, 18:28
В России тоже не выпускают выходящих из помещения а ломятся входящие, причём и молодые и старые! Многие не видят различия в значениях этика и эстетика! Правила хорошего тона на ноль! Зато гонора на 1000
Гость
10 сентября, 19:23
Почему думаете везде все должны знать русский язык
Гость
13 сентября, 02:50
Чудесно: людей чуть-ли не давят на переходе, а собачки ухожены и в ресторане лежат. Что-то здесь не так..
Гость
12 сентября, 13:25
А почему про море ничего не написала?Море ты видела?Или только собак улыбающихся!