перейти к публикации
22 комментария к публикации

На шестерых — 70 тысяч: многодетная семья рассказала о ценах и отдыхе в Анапе

Гость
29 июля, 11:48
Каждому свое. Если нравится холодное цветущее море, то велкам. Про питание на 6 человек конечно вопрос. Возможно готовили сами, и только фрукты покупали, тогда можно уложиться в данную сумму.
Гость
29 июля, 13:29
Нам то конечно, это бессмысленно. У нас Тай рядом и другая Юго-Восточная Азия. А вместо моря у нас есть замечательный Алтай, до которого совсем недалеко.
29 июля, 11:35
какой ещё отпуск?
Гость
31 июля, 00:13
Враньё. Нет таких цен на Джемете в номере на шестерых со всеми удобствами в 350 метрах от моря. Минимум ценник начинается от 3000 р. в сутки и то это далеко не первая линия и с вентилятором вместо кондея. Очевидно, что готовили там сами, а вовсе не в столовой ели. На Джемете ценник на 3х человек за один обед только 1000 р. (это если очень по-скромному для малоежек), а их шестеро. 2000 * 2 раза поесть в обед и на ужин = 4000 в сутки. *7 дней = 28000 р. + Завтраки не учтены. + Перекусы. + Развлечения.
Гость
31 июля, 22:09
Согласна. Сами только из Джемете. Нет там таких цен.
Гость
2 августа, 23:29
Гость
31 июля, 22:09
Согласна. Сами только из Джемете. Нет там таких цен.
Согласна, только приехали из джемете,до моря 10 минут гостевой дом, кухни нет ,но напротив две столовые ,мы тоже ехали на машине двое суток ,номера отличные ,обслуживание супер ,Алдар лучший.
Гость
29 июля, 11:49
А смысл читать об этом красноярцам? У нас одна дорога бы для такой семьи тысяч в 300 бы обошлась.
Гость
29 июля, 12:06
Скуфы на отдыхе))) Собственно это объясняет почему не посещаю подобные места, яжмамки и мужики-скуфы отдых испоганят! Лучше подкопить и заграницу смотаться.
Гость
1 августа, 10:49
Вообще бред, впервые поехали на наше море много лет назад и сервиз и цены не соответствуют качеству. А уж жильё за 1 ты в день на всех , серьезно? Смешно. Вы в шалаше жили ?
Гость
6 августа, 18:19
Представьте, я так уже 20 лет в люк ну езжу , по 400-500р.в день , и до моря 3 минуты!!!
Гость
29 июля, 14:48
Как они вшестером могли ехать на машине?
29 июля, 16:54
Гость, на буханке с ветерком И не дорого получилось, потому как российский автопром, а не китайский драндулет.
Гость
29 июля, 18:27
29 июля, 16:54
Гость, на буханке с ветерком И не дорого получилось, потому как российский автопром, а не китайский драндулет.
Если на буханке, то 2000 км они бы ехали не 2 дня, а минимум 3. И стоимость поездки, учитывая расход бензина у буханки, была бы явно больше. Поэтому более вероятно вариант, что кто-то ехал в багажнике
Гость
30 июля, 06:05
29 июля, 16:54
Гость, на буханке с ветерком И не дорого получилось, потому как российский автопром, а не китайский драндулет.
На буханке они бы вообще никуда не доехали, не говоря уже про ветерок...
Гость
29 июля, 13:59
Я так понимаю про 3-х разовое питание допущена оговорка, не 3 раза в день, а -- пн. ср. пт.
Гость
29 июля, 22:41
Да уж, какая то не реально маленькая сумма потрачена....
Гость
31 июля, 00:36
Бряхняяя....
Гость
6 августа, 03:33
Комментаторы все верно пишут. Нет таких цен на побережье. Только вернулись оттуда, мы тоже многодетная семья, и с нами была еще бабушка. Так весь отдых без суммы на бронь жилья и дорогу у нас вышел в 180тыс. И при этом мы готовили сами, покупали продукты в пятерочке. Были там 10 дней. В первый день зашли в столовую под двузначным названием "3 копейки" и позавтракали на 2900 (каша, омлет, компот, булочка, чай, блинчик - на пять человек, у каждого свое предпочтение) после решили готовить сами, благо жилье было с общей, но кухней и посудой. Поэтому не надо сказки сказывать, на 70тыщ можно было отдохнуть лет 6-7 назад. Именно столько нам и выходило на нашу семью.
Гость
6 августа, 16:40
Чушь полная,автор тебе сказки писать только
Гость
9 августа, 20:40
Заказная статья , при таком количестве людей вам нужно потратить не 70 тыс. руб. а как минимум 160 и не морчте людям головы !
Гость
29 июля, 13:16
Очередные сказки? Особенно цена проживания
Гость
29 июля, 14:03
Соглашусь про жильё, ни одного фото, скорее всего курятник 2 х 1.5 с клопами и обо..ным матрацом.