Эх разбаловали бывшие партнёры, приучили к олинклюзеву. Чуждо нам это, да и время не для отдыху. А если уж поехал, то про скрепы и на пляже не забывай, скрепы они и в мелочах
ну реально стадо, никакого собственного мнения, желания, только стереотипы... эт разве отдых среди этого гвалта?
Гость
2 июля, 16:09
Бесплатно бы не поехал в гадюшник.
Гость
3 июля, 16:33
Не едь! Там таких как ты не надо. Там люди радостные, без агрессии, все ходят довольные, улыбаются.
Гость
3 июля, 11:59
Конечно вся Россия до Урала едет туда- им и дешево и зп не для заграницы. Нам с Сибири смысла нет туда лететь- цена равнозначна загранице, а сервис и море в разы лучше. Поэтому лично для меня это картина ужасов. Я лучше или в Азию или на даче.
Гость
3 июля, 13:33
Гость, в разы хуже - точнее
Гость
2 июля, 21:58
Отдыхая только в загран и пока в нашеи стране не рескую
Гость
3 июля, 12:36
Гость, Да там все так же, и канализация в море и турки не парясь по большому дела в воде справляют
Гость
3 июля, 15:58
В понедельник прилетели из Сочи. Какой же у нас отвратительно-грязный город. В центре идёшь к лучу кусты-трава по пояс, всё обшарпано, серо, уныло, газоны ужас. Город похож на заброшку. Администрация ау? Вы куда смотрите? Логинов ты где вообще?
Гость
3 июля, 16:03
Гость, вы бы еще из Лас- Вегаса прилетели и сравнили с Красноярском. Совсем, что ли спятили
Гость
3 июля, 17:27
Гость
3 июля, 16:03
Гость, вы бы еще из Лас- Вегаса прилетели и сравнили с Красноярском. Совсем, что ли спятили
Не говорю про акации и кипариси, но траву посечь и перила/фасады покрасить можно же?
Гость
3 июля, 08:53
Морюшка на всех не хватает. Потому, что всех много, а его мало.
Гость
3 июля, 12:00
Гость, что за и д и отское слово- морюшко. Где вы его нашли.
Гость
3 июля, 16:01
В 1980 там загорали со всего 260 млн СС., а сейчас для 130 млн места не хватает. Тогда 99,9% людей были не выездными, а сейчас...
Гость
8 июля, 01:02
Можно подумать есть места, где люди писать не ходят, тогда какая разница. Я знаю место, где писать опасно для здоровья, это Соль-Илецкие озера, но там тоже не кайф. Местные монополисты три шкуры дерут...
Гость
8 июля, 09:08
Грязнее Красноярска во всем мире нет города. Убогость без деревьев,цветов, с разбитыми дорогами, вонючим транспортом, бешеными ценами на всё, да плюс везде азиаты: в поликлиниках, магазинах, автобусах, во дворах. Скоро русскому из квартир будет не выйти.
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
3 м/c,
ю-з.
762мм 70%«Там реально жесть». Россияне показывают, как выглядят пляжи Сочи и Анапы в сезон отпусков