перейти к публикации

42 ответа к публикации

«Не уложились в сумму, на которую рассчитывали». Сколько стоит отдых в Анапе семье из трех человек?

Гость
25 июня 2024, 17:38
Цены странные указали - реклама? По 2 т на питание на троих - сказка
Гость
25 июня 2024, 18:17
Да, даже для столовой очень низкая цена
Гость
26 июня 2024, 11:21
да, на 700 рублей на 3-их даже в столовой 3 раза в день не поешь - это на одного 230 рублей на один прием пищи.
Гость
25 июня 2024, 17:36
А где живут ? В Москве? Билеты слишком дешевые
Гость
25 июня 2024, 16:05
для чего всё это пишут, если это недоступно для народа. Вот тут на сайте пишут интересно ЖКХ заплясали, вновь подорожания, тут на сайте пишут проезд подорожал интересно водители заплясали, кто ещё запляшет следующим не понятно. И про какой отдых может быть речь когда эта дискотека с танцорами и плясками не прекращается.
Гость
25 июня 2024, 16:12
У нас в стране не все нищие. Полно людей, которые нормально зарабатывают.
Гость
25 июня 2024, 16:42
Гость
25 июня 2024, 16:42
У нас в стране не все нищие. Полно людей, которые нормально зарабатывают.
Гость, а зачем тогда делают нищими такими плясками??? и как выбраться из нищеты???
25 июня 2024, 16:53
Гость
25 июня 2024, 16:53
У нас в стране не все нищие. Полно людей, которые нормально зарабатывают.
За не большим исключением у людей есть возможность работать за более менее адекватные деньги, проблема в желании
Гость
25 июня 2024, 16:02
Зашла специально на РЖД, билетов нет, нашла на сентябрь, пару нижних в купе на весь вагон- 21 тысяча рублей. То есть втроем туда обратно 125 тысяч. Плюс еда в поезде, минимум 5. 130!!!! Плюс проживание. Не проще ли сесть в самолет и через 7 часов плескаться в теплом чистом море и кушать свежие фрукты в Азии????? Зачем извращаться?
Гость
25 июня 2024, 16:09
У 80% населения нет загранпаспортов.
Гость
25 июня 2024, 16:11
Трехлетняя дочка наверняка спала с мамой. Так что получается дешевле.
Гость
25 июня 2024, 16:52
Гость, садитесь на гужевую повозку если Ослика не будите обижать и ухаживать за ним, то обойдётся ещё дешевле он победит инфляцию, но по скорости учитывая растояние сразу скажу может понадобиться много времени, и отдыхать будет не когда, потому как инфляция бывает галопирующей а Ослик не торопится. Тут тоже надо посчитать и растояние из пункта А в пункт Б и инфляцию и скорость Ослика и плюс запас еды для себя, где её будет кушать инфляция которая галопирующей и еду Ослику, он тоже голодный не повезёт и бить его голодного не хочется, а то статью за издевательства над животными предъявят. Я всё в расчёты не брал и не считал если честно, но по-моему Ослик выгодней становится при такой макроэкономике(события в мире)!!!
Гость
27 июня 2024, 15:08
По словам Анны Анапа оставила хорошее впечатление... Если есть деньги на отдых, то впечатление будет всегда отличное. Знающие люди правильно говорят, что отдых в нашей стране не хуже чем за границей.
Гость
25 июня 2024, 15:43
Для внутреннего туризма очень дорого.
25 июня 2024, 17:15
Да блин, если съездить на тоже Бёле или Ману, с удобствами в "неушатаные" домики на неделю на 3-х-4-х выходит примерно столько же, с учётом того, что скидку дают, за длительность и будни (домик выходит примерно 15-20к), То получается недорого. Тут скорей всего доход мал значит, а не дорого.
Гость
25 июня 2024, 15:02
Из Красноярска билеты дороже.
Гость
25 июня 2024, 15:49
ИЗ Красноярка на двоих потратили 40тыс на билеты(20туда 20 обратно).
Гость
25 июня 2024, 22:38
не убедили. Нет, спасибо. Я лучше снова в Корею
Гость
27 июня 2024, 13:41
Гость, Корея 🔥
Гость
25 июня 2024, 15:58
А еда в поезде? И свое время? Фу
Гость
27 июня 2024, 16:43
А зачем аквапарк, если есть море? Никогда этого не понимала.
Гость
27 июня 2024, 16:48
Как можно отдохнуть за 12 дней? Только акклиматизация прошла и домой. Смешно и нелепо так мало на море быть
Гость
25 июня 2024, 16:51
Это возмутительно дорого с учетом того, что 2000 км - это в радиусе 500 км от Москвы, из Красноярска билеты обойдутся в 70 000 на двоих без багажа в самолет, поезд купе еще дороже и ехать 4 суток сомнительное удовольствие, потом поезд из Сочи до Анапы и вуаля - сибиряк заплатит 200 тыс за отдых в собственной стране... где развитие внутреннего туризма, где адекватные цены на билеты?
Гость
25 июня 2024, 17:03
Ага-ага, поезд из Сочи до Анапы. Я в прошлом году тоже так рассчитывал, самолет до Сочи и там на Ласточке до Анапы. А билетов на ласточку не было, совсем не было, все раскуплены до середины сентября. Удалось купить последние билеты на автобус до Анапы.