перейти к публикации

24 комментария к публикации

Суд обязал «Бархат-парк» снять запрет на посещение клуба со своей едой. Но в парке с этим не согласны

Гость
18 мая 2024, 08:23
Хватит приносить свою еду! Приносите чужую! :)
Гость
17 мая 2024, 20:59
Бизнес есть бизнес. Людям дай волю так они с пивом и бутербродами будут с горок кататся и в бассейне купаться и курить прям на лежаках!!!
Гость
18 мая 2024, 08:10
Гость, Я за пиво и сигарки
Гость
17 мая 2024, 21:25
Засрут все со своей едой!!!! Давайте еще собак и кошек туда запустим!!!!
Гость
18 мая 2024, 01:37
Гость, дети еще больше мусора чем животные приносят. что же вы про них то забыли.
Гость
18 мая 2024, 08:05
Гость, давай.
Гость
18 мая 2024, 05:11
Только у нас в стране есть такое понятие как запрет со своей едой и напитками. Такой бред, много где путешествовал - ни разу не предъявили. А у нас это повсеместно. Взять лось и лосось, когда уже принесли наш заказ, запретили употреблять принесенные с собой... карамельки. Но разрешили после "штрафа" в 100 рублей. В додо ждал свою пиццу - решил попить из едва заметной бутылочки сок, так прискакал работник, стал предъявлять, хотелось отменить заказ, вернуть свои деньги и свалить. Подобных случаев было разумеется множество
Гость
18 мая 2024, 14:58
В Тайланде в аквапарк со своей водой и едой нельзя!! В Турции аналогично, Вьетнам так же, в Черногории нельзя!! И вот чудо, наши что-то там не возмущаются, а молча с улыбкой сдают и воду и еду
Гость
18 мая 2024, 05:39
А мы уже папу лет туда не ездим.
Гость
18 мая 2024, 08:06
Гость, а мы ездим маму :)
Гость
18 мая 2024, 08:26
Я скучаю по тем дням где сидят на полотенце и чистят яички.
Гость
18 мая 2024, 20:11
Очень не однозначная у вас настольгия.
Гость
18 мая 2024, 07:23
Позиция тут ясна. Просто протянули свои лапы к процветающему бизнесу. Вот и свистопляска и в сми началась.
Гость
18 мая 2024, 08:11
Гость, кто? откройте тайны
Гость
18 мая 2024, 08:21
Гость, разоблачите всех, вы должны открыть нам глаза кто этот спрут, куда ведут эти ниточки, где кончается и начинается все это, откуда жир капает, следы крошек куда ведут. кто стоит за этими сочными котлетами на булочке с кунжутом. что нужно предпринять? хватит давить майонез? воспользоваться специями хмели сумели?
Гость
19 мая 2024, 05:29
Интересная трактовка событий. Что вполне может быть как вариант, но чтобы хотя бы предполагать такие факты у вас ведь есть все основания которые вы можете озвучить?
Гость
17 мая 2024, 21:03
Ну ну! Как суд так сразу стало можно и с едой и напитками! В прошлом году на входе целый склад из разных напитков был. По поводу еды не знаю...не обратила на это внимания. Тщательно проверяли сумки, чтобы ничего не принесли.
Гость
17 мая 2024, 22:01
А еду в комплексе можно и подешевле и качестом лудше и порции побольше. Хоть штото)))))
Гость
18 мая 2024, 08:27
За пронос еды однозначно! за пронос напитков однозначно!
Гость
18 мая 2024, 09:09
Да вообще закрыть Бархотов-Парк нафиг. Хоть природа отдохнет.
Гость
18 мая 2024, 17:38
Можно же не ходить туда
Гость
18 мая 2024, 20:12
А со своим мангалом
Гость
18 мая 2024, 07:26
Каких людей то возмутил?? Меня вот не возмущает непронос еды. Хочется проноса , идите в другое место , с проносом. Так что , руки прочь от бизнесменов!!
Гость
18 мая 2024, 08:09
Гость, и понос видимо не возникает. круто же наверно на соседнем лежаке видеть настоящую вкусную еду а не дичь с кафе. если вас возмущает, вы можете на берегу отдохнуть без еды в кустах.