перейти к новости

«В этот красивый ад больше ни ногой!» Плюсы и минусы отдыха в Абхазии

25 августа 2023, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
25 августа 2023, 13:28
Прекрасная природа, но обслуга, комфорт, гигиена, сервисы плохи Благоустройством, парками, дорогами не хотят заниматься, ленивые
Гость
25 августа 2023, 13:43
Гость, 😂👍👌
Гость
25 августа 2023, 15:30
Всем, кто пишет, что Абхазия отстой. Я очень рад, что не увижу там Ваши рожи.
Гость
25 августа 2023, 16:07
Ты не представляешь как будут рады тебе местные абхазцы когда будут забирать у тебя твой айфончик!
Гость
25 августа 2023, 17:26
Сагласен. Гостей не звали.
Гость
25 августа 2023, 13:44
Правильно, не забывайте , что в гостях! 😂😂😂🙈
Гость
25 августа 2023, 16:05
Про это уже много было написано но видимо не все читают отзывы и новости и прутся туда,наивные, бедняжки! Попробуйте в Грузию,ахаха да я шучу!
Гость
25 августа 2023, 16:14
Эй! Зачем так плохо пишете? Абхазия-райский уголок на Земле! Приезжайте к нам и будет всё чики-пики,а может быть и чпоки-чпоки!
Гость
25 августа 2023, 19:41
Не ехать.
Гость
25 августа 2023, 20:10
Задолбали жаловаться на ротовирус. Религия не позволяет поставить от него прививку? Вакцинировались и перестраховались этим на отдыхе.
Гость
25 августа 2023, 23:07
Многие ленивые и вороватые, некоторые с первого класса все тырят
Гость
25 августа 2023, 23:09
Многие ленивые и вороватые, некоторые с первого класса все тырят, во истину правда
Гость
25 августа 2023, 23:12
Тут, как пел Высоцкий,, здесь вам не Канары, здесь климат иной, идут абхазы волна за волной,,
Гость
5 марта, 14:40
В жизни не поеду к этим нелюдям ,да, природа может и красивая,но это только для тех кто дальше своего носа ни чего не видит.Этотужасный народ,злой, отношение к животным просто отвратительное.Дрбрые люди с добрым сердцем и доброй душой ни когда не будут плохо относится к животным!
Гость
25 августа 2023, 13:53
был в гаграх в 82 году. больше не хочу.
Гость
25 августа 2023, 17:05
Гость, в Гаграх заездом был в 80-м, соглашусь - отстой, НО не так далеко есть село Леселидзе (сейчас Гячрыпш) -- было великолепно, про природу и море не пишу и так понятно 👍👍👍.
Гость
25 августа 2023, 13:15
с электричеством проблемы массовые. из за этого и портятся продукты, вобщем не советую туда ехать никому. и море там грязное, те кто пишет что море чистое, не видели чистого моря.
Гость
25 августа 2023, 23:02
кристоф, море грязное? Да вы, уважаемый, как та свинья, которая везде найдет грязь
Гость
25 августа 2023, 13:19
про вкусную еду там - смотря кто к чему привык. но вкусной еды я там не увидел, нет национальной кухни у них и не было. мамалыга? спасибо обойдемся. элементарно не умеют варить кашу рисовую. компоты и соки всё разбавленные. фрукты всё турецкие и иранские. народ абхазы ленивый, они и при союзе могли только таксовать. торговать на рынке и в карты играть.
Гость
25 августа 2023, 13:13
"отдыхали" там с 4 по 12 августа. больше не ногой ни колесом туда. потравились всё. цены конские, отношение к приезжим отвратительное.