перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Красноярку засудили на российском конкурсе помидоров

19 августа 2023, 16:36
Цитата из правил проведения конкурса: - "В случае если в Конкурсе определяются два помидора с одинаковым весом, выращенные в одинаковых условиях (в теплице или открытом грунте), предпочтение отдается Минусинскому сорту." То есть обозначено,что сорт не обязательно должен быть "Минусинским".
Гость
19 августа 2023, 16:04
"Минусинский помидор" -логично что помидор должен быть выращен в Минусинском районе!?
19 августа 2023, 20:46
Гость, тогда картофель езжайте растите в Южной Америке, кушайте репу))
19 августа 2023, 21:11
19 августа 2023, 21:11
Гость, тогда картофель езжайте растите в Южной Америке, кушайте репу))
а для вас значения слова "выращен" и словосочетания "регион происхождения С/Х культуры" равнозначны? Похоже, что фильм Идиократия задумывался, как комедия, но похоже со временем он станет документальным...
19 августа 2023, 21:26
19 августа 2023, 21:26
а для вас значения слова "выращен" и словосочетания "регион происхождения С/Х культуры" равнозначны? Похоже, что фильм Идиократия задумывался, как комедия, но похоже со временем он станет документальным...
262845681, нет, не равнозначны, перечитайте вы текст, киноман))
Гость
19 августа 2023, 18:27
Судью на мыло!
Гость
19 августа 2023, 19:53
На нитраты проверяли, нет, тогда нещитово
19 августа 2023, 19:14
очевидно бабло надо платить
Гость
19 августа 2023, 15:29
Из прынцыпа.
Гость
19 августа 2023, 15:48
Новый вырастят на следующий год-,,LADA NG,, им подгонят,может.
Гость
19 августа 2023, 16:05
Проблем в жизни больше видимо нет, счастливые люди
Гость
19 августа 2023, 16:08
В чем проблема в следующем году сделать все по правилам - "из принципа"
Гость
19 августа 2023, 19:16
Нда. Мне бы их проблемы. За помидор бодаться
Гость
19 августа 2023, 19:14
Минусинский помидор, сорт "Бычье сердце" а не бычий лоб. И с Советских времен все это должно было выращено в Минусинске. (на делянах у китайцев, с их слов, можно и в 5 кг. помидор вырастить).
Гость
19 августа 2023, 21:40
А вырастите рекорд в Бахмусинске!
Гость
19 августа 2023, 21:55
как у мамонта ?
Гость
20 августа 2023, 00:14
Тема дня это видео с Тольятти, где пытались вербовать рабочих, при этом много лишнего проболтали
Гость